Из сообщества  
Все рубрики1 Поведение ребенка*Правила сообществаOffЕщё

эти крики сводят с ума

я уже просто не могу переносить крики собственного ребенка и родные тоже это просто ад какой то  он орет по поводу и без, раньше оставляла орать на час полтора помогало становился шелковым а теперь это какой то ужас, дошло до того что я в комнате не могу отвернуться или отойти на три шага мусор выбросить начинается дикий крик как будто его режут, у меня даже соседи пару раз прибегали, я уже на людей кидаться начинаю боюсь или меня заберут в психушку или я ему таких навтыкаю
эти крики сводят с ума
Пожаловаться
4,3
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

16
Эния
у нас такого нет… а он требует что то? чего орет то?)
ОтветитьНравится 
АлександрВероника
Олесяорет абсолютно по любому поводу даже если  просто отвернешься от него  когда меня нет он лучше себя ведет но все равно далеко не ангел
ОтветитьНравится 
Эния
странное поведение… старайтесь внимание не обращать и переключать его на что то другое, отвлекать как нить…
ОтветитьНравится 
Сынсын
кто из деток орет? первый или второй?
ОтветитьНравится 
АлександрВероника
Lindaвторой первая была спокойная что удав и сама сидела  и ходи с ней куда хочешь лишь бы покормили а этот в магазин спокойно сходить не даст
ОтветитьНравится 
КоляБутовскийВероника
мужайся мой до сих пор орет если что не по его или просто так
ОтветитьНравится 
Деловая
ноу коммент(((
ОтветитьНравится 
Булочка
Терпения вам!!! Моя тоже плачет если я от неё отхожу, но это же так мило осознавать что в вас нуждаются и любят и хотят с вами всегда рядышком быть))
ОтветитьНравится 
Вишенка
моя не орет, только «по делу»…
ОтветитьНравится 
Валерия
У меня тоже самое, в туалет ходим вместе, орет и визжит боится я ее брошу
ОтветитьНравится 
София
Да вы что, перерастет он это. У меня тоже жуткая самая, до года и месяца ни на шаг от меня, сразу в крик. А сейчас сама по дому от меня бегает, и мусор ухожу выбрасывать, и в ванну, нормально
ОтветитьНравится 
Дмитрий
мы после года начали характер показывать может гудеть если что то не по его а может по вечерам просто так и непонятно что ему надо..
ОтветитьНравится 
София
Еще раз перечитала. А зачем ребенка мучать и давать орать час-полтора? Лучше успокоить, ему же ласка и любовь нужны
ОтветитьНравится 
СергейВладимировичВячеславДмитриевичНикитка
так он у вас и орет по этому, кто же малыша на 1-1,5 кричать оставляет, он не понимает еще ничего, это стресс огромный. что бред какой то вы пишите, я не верю в это… ни кто так детей орать не заставляет, только алкашки долбанутые.
ОтветитьНравится 
СлавинаМама-и-СережинаТожеЯ бы пля с ума сошла слушать плачь полтора часа! у меня сердце бы разорвалссь
ОтветитьНравится 
АлександрВероника
СлавинаМама-и-СережинаТожеодно дело когда плачь со слезами на глазах, другое ор и ни одной слезинки
ОтветитьНравится 

Другие статьи на эту тему

Узнавай и участвуй