Из сообщества  
Все рубрики2 Поведение взрослых, наказанияЕщё

Дочке 1,2, чем «опасен»выход на работу.Очень беспокоюсь.

Девочки, во первых всех с прошедшим НГ и наступающим рождеством.Всего вам самого лучшего, а главное чтобы детки были здоровы и счастливы.Ситуация следующая.Очень большие проблемы с деньгами, нужно выходить на работу.Но дочка очень ко мне привязана.Бабушек нет рядом, муж постоянно на работе, даже когда все дома, она все время рядом со мной.Прочитала пост у одной девочки, что уехали с мужем на отдых на 2 недели, у девочки стресс (1,6).Дочке нашла няню хорошую, отучила от дневных кормлений.Дома ну ни как не могу остаться (ипотека, у мужа проблемы с работой).Как сделать лучше и правильнее для дочки.Очень надеюсь на ваши советы.Обожаю свою дочку, она мой космос, и переживаю безумно, на это все накладываются финансовые проблемы, постоянно напрягаю мужа ну и последствия от всех напряжений, еще и сыну достаются мои нервные срывы.Как все будет ума не приложу, безумно переживаю

Пожаловаться
4,3
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

3
Дарья
Оставляйте ребенка чаще с няней, постепенно время увеличивайте, на сразу, конечно на весь день. И все нормально будет. Не всю жизнь сидеть ребенку у маминой юбки! Я с рождения оставляю ребенка хоть на пол часа с мужем или родственниками и не было никогда проблемы отсутствия мамы.
ОтветитьНравится 
ЗвездаБогиняЛуна
С 5-ти месяцев работаю. Но по психологии до года легче переносят выход мамы, чем после, а так не знаю. У нас норма без криков и скандалов, что мама оделась и ушла. Возвращаюсь-радуется, целует(понятно, что скучает).
ОтветитьНравится 
Амир
я вышла, когда сыну исполнился год. сначала с няней сидела бабушка (неделю), а потом сам + племянник еще (на два мес. старше). прибегаю в обед, кормлю сисей, сноха правда не может, но тоже от груди не отучила. днем дети вообще нас не ищат. вечером мой меня уже ждет))) когда я захожу бежит ко мне, обнимает ноги, потом целует))))) но иногда, если не в настре не хочет отпускать на работу, приходится няне отвлекать. мне кажется пока ребенок маленький, легче переносит разлуку с мамой.
ОтветитьНравится