Сыпь под подгузником(((

Блин, вот уже почти 2 недели у дочурки сыпь около писи и малость около попки. Подгузники не меняли, с 3-ч месяцев ими пользуемся, все было хорошо, по весу еще подходят-мы 7,5 кг, они до 9. Всегда бепантеном пользовалась под подгузник, а   теперь и он не помогает, пробывала и воро-плюс(хоть он не детский но на травах и заживляющий), и зеленку. В итоге купила другой крем от опрелостей и присыпку(до этого ниразу не пользовались ей), но вот уже 3 дняч как чаще меняю памперс, мажу этим кремом, сыплю присыпкой и толку ноль((((((Я готова расплакаться(((А врач когда были на приеме во вторник только и сказал что похоже на памперс, типа ходите без него. А как лечить вообще не посоветовал((Я не знаю что делать(((Может на другие памперсы перейти, может все-таки в них ей уже неприятно, больше же выделений теперь, я   прям н езнаю((

Мамуля-Красотуля
Мамуля-Красотуля
Приозерск
0203437
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лена
Лена
Артём
12 лет
Москва
П.с на все подгузы кроме японских у ребёнка были такие опрелости, что жуть-как ожог. Только на японских всё нормально, но стоит 1 раз одеть что-нибудь другое и всё опять болячка на попе, потом при смене ан японский подгуз оан проходит за 1 день
Пожаловаться
Лена
Лена
Артём
12 лет
Москва
у нас такая фигня бывает, к огда ночью подгузник не поменяем (ГУныами пользуемя) и за ночь мочи много скапливается, подгуз забит и получается пися с этой мочой соприкасается и сыпь выходит, но быстро проходит, воздушные ванны творят чудеса. ейчас подгуз одеваем на сон/прогулку, а дома в основном в труселях рассекает
Пожаловаться
Мамуля-Красотуля
Мамуля-Красотуля
Приозерск
Хаггис ультра комфорт с 3 месяцев он с 5-9
Пожаловаться
Елена
Елена
Виктория
5 лет
Коломна
зайдите ко мне в журнал пост "(((((" там много отзывов



Пожаловаться
Ксения
Ксения
Ульяновск
проветривать почаще, но писать и какать в памперс надо — он впитывает и попка не мокнет. а размер подгузника и правда надо поменять, не смотрите вы эти цифры, ребенок больше писать стал, подгузник не справляется. а какими пользуетесь?
Пожаловаться
юлия мещерина
юлия мещерина
Диана
19 лет
денис
11 лет
Белая Церковь
у нас тоже такое было пока памперс не сменили на размер больше
Пожаловаться
Мамуля-Красотуля
Мамуля-Красотуля
Приозерск
да на размер больеш нам куда, мы 7,5 кг, пользуемся хаггис ультра комфорт.а   следущий с 9 кг. мы уже купили, они трусиками. я уже не знаю, может памперс эктив бэби взятьс   7 кг которые. мы 1 и 2 пользовались памперс, а 3 мне не нравилась у них и стали хаггис
Пожаловаться
Ирина Сницар
Ирина Сницар
Брагин

вот и у нас так! притом с одной стороны!!! дерматолог наш в отпуске в понедельник пойдём. 

  и голышом мы часто бегаем. и самое интересное если выйдем на прогулку и напрудим полный памперс — ничего нет. а если меняю часто — сыпь. фигня какая-то, блин!!!

но ничего. осталось дней 10-15 и перейдём на трусики и штаны. а подгузы только на сон! тем более что мы уже активно двигаемся и в трусах на полу не замёрзнет)))

Пожаловаться
ВИКТОРИЯ
ВИКТОРИЯ
Вера
11 лет
Краснодар
у меня было тоже самое с сыном, мы около месяца без памперса держали ужас как тяжело мазала я бипантеном на кремом а не мазью и адвантаном но немного он гормональный, и присыпка с цинком обязательно но не совмещать крем и присыпку ни в коем случае, ещё можео сделать раствор календулы с водой очень хорошо писуши и смазывать ватным диском далее просто оставить гоенькой пусть полежит и уверяю всё пройдёт за 5дней



Пожаловаться
Людмила
Людмила
Настя
10 лет
Калуга
не поверите, но все прошло моментом, когда перестала подмывать после каждой смены подгузника  -  вытирала салфетками и без всяких кремов — присыпок. Сыпь прошла за 2 дня!
Пожаловаться
Леля
Леля
Демид
5 лет
Семен
2 года
Чита
мы тоже только салфетками влажными днем пользуемся… сыпь была один раз и именно от присыпки… и больше ттт нет
Пожаловаться
Ina
Ina
Алматы
побольше вообще без памперсов ходить
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Новосибирск
а аллергию искючили?
Пожаловаться
Дашуля
Дашуля
Алиночка
11 лет
Миланочка
7 лет
Вероничка
1 год 11 месяцев
Кинель
нам очень помогает крем под подгузник джонсонс беби, обалденный прям, мне очень нравится.



Пожаловаться
Татьянка
Татьянка
Челябинск
а попробуйте ушастый нянь под подгузник, у нас как то тож на попе было сильно сильно… помог он)
Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Иван
7 лет
Казань
а какими вы пользуетесь?
Пожаловаться
Hana Etsu
Hana Etsu
Атырау
ТАКАЯ ЖЕ ФИГНЯ… МАЖУ НЕ ПРОХОДИТ ОПРЕЛОСТЬ… АЛЛЕРГИЯ НА ПАМПЕРС И ЛИБЕРО(((
Пожаловаться
Довольный♥БоБр
Довольный♥БоБр
Бобрик
9 лет
Бобренок
6 лет
Дмитров
пускай ребенок дома голопопит. и попробуй подмывать чередой или ромашкой
Пожаловаться
МамаХв
МамаХв
Второй
6 лет
Омск
+1
Показать ещё