Вступить в сообщество

Подскажите срочно 🙏🏻

Добрый вечер 🌇 Малыш засыпает быстро( на руках качаю), но как только положу на кровать он начинает переворачиваться на живот. Начинаем плакать от того что спать хочет. Даже когда пеленаю он умудряется перевернуться. И так можем не один час ...(( жалко ребёнка глаза красные от недосыпа подскажите что делать? Педиатр говорит что надо больше гулять, но мы итак целыми днями на улице, даже в дождь хотя бы на крыльцо выходим.
P.S. Переворачивается сам уже месяц, но чтобы во сне так начал только щас
Пожаловаться
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Интересные разделы сообщества
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

13
МатвейЕва

У меня как научилась переворачиваться (месяца в 3), сразу стала спать на животе. И так и спит все время

ОтветитьНравится 
Григорий
Лиза

У меня он пару раз так спал. И то наверное потому что крепко спал, потом просыпался и плакал ((

ОтветитьНравится 
Леон

У нас уже месяц так… сейчас немного легче, иногда перевернётся и засыпает на животе. Когда ночью сил нет, кладу с собой и просто держу рукой, блокирую перевороты🏼♀️🏼♀️

ОтветитьНравится 
Григорий
Юля

А я рукой держу он плакать начинает 😬

ОтветитьНравится 
Доченька

Тоже самое было, но мн посоветовали минут 20 на руках держать чтобы в глубокую фазу сна перешла, стала так делать и она перестала просыпаться

ОтветитьНравится 
Григорий
Злаяведьма

Это да, тоже читала где то, но он ерзать начинает когда долго на руках держу

ОтветитьНравится 
Артём

У нас так же было пару недель когда сын освоил перевороты

ОтветитьНравится 
Елизавета

Попробуйте в позиционер положить

ОтветитьНравится 
Григорий
Maholda

Простите, а это что? 🏻♀️

ОтветитьНравится 
Елизавета
Жанна

Это такие валики) мы до 6 месяцев в них спали. Потом убрала, так как по инструкции они до 6 месяцев и дочка через них все равно уже вертится

ОтветитьНравится 
Ребенок

Это нормально. Как только научится переворачиваться не просыпаясь так и будет вам счастье

ОтветитьНравится 
Григорий
Даша Дашина

А когда на животе примерно они начинают спать?

ОтветитьНравится 
Ребенок
Жанна

Ну как кто. Моя дочка ближе к 8ми научилась

ОтветитьНравится 
Добавить комментарий

Рекомендованные посты

27 февраля 2012
ЖУРНАЛкак писать заявление? подскажите… СРОЧНО!!!
Девочки, подскажите, на работе просят чтоб я написала заявление, что бывший муж на своей работе детское пособие не получал, и в заявлении написать, что я с ним отношений не поддерживаю, совместно не проживаем, как его писать-то? Кто сталкивался? Подскажите! СРОЧНО надо!!!
6 октября 2012
ЖУРНАЛлекарство от аллергии для грудничка, подскажите СРОЧНО
лекарство от аллергии для грудничка, подскажите СРОЧНО
29 ноября 2012
ЖУРНАЛподскажите… срочно
вот все советуют капли проторгол при насморке, а какой процент нужно для 10 месячного ребенка.подскажите срочно надо, пока муж в аптеке стоит
Актуальные посты
Интересное
Новость дня,