Температура и вялое состояние у ребенка!

$Вчера сынок целый день капризничал, плохо кушал, признавал только каши. Вечером понос, ночью в два часа тоже понос и до утра все капризничали. Сегодня утром температура 38 и капризы. Пошли на прием к педиатру, ничего такого не сказала, типа это на зубы. Я проверила десны, даже признаков нет. Днем снова понос. Я себе места не нахожу, что такое может быть или действительно зубы?

Читайте далее: ощущение что есть температура, но ее нет


Татьяна
Татьяна
Зарайск
0239823
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юля
Юля
Антрацит

Прочитала Ваш пост. Вижу, что давношний. Просто у нас сейчас такая же проблема. Только малышка очень вялая и сонная все время. Как у Вас все закончилось и долго ли длилось?

Пожаловаться
ИрИнКаМаНдАрИнКа
ИрИнКаМаНдАрИнКа
Кирюшка
10 лет
Москва
ой только прочитала(((((((((9 бедненькие!!!!((( выздоравливайте скорее!!!
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Зарайск
Мы разболелись. Просто ужас какой-то. 



Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
София
8 лет
Раменское
Танюш, выздоравливайте!!!, такая погода хорошая, скажи Матвею что болеть нельзя, я уже тесто на пиццу сделала))
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Зарайск
Катюш, стараемся. Все силы на лечение. 
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Раменское
Нам назначали смекту (пакетик в течении дня) и 3 раза линекс. Но у нас в итоге оказалось совсем другое. Надо поить. Я хипповскими тёплыми чаями поила. Выпивал по 3-4 бутылки 120 мл в день. И кормить по желанию. А температуры высокой не было?
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Зарайск
С утра была 38, после обеда 37.6.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Зарайск
У меня, блин, жидкость вообще не пьет. Через шприц придется заливать. И чаи пробовала. Бесполезно.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Раменское
А если подсластить?
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Зарайск
Смекту через шприц залила. Да Аципол в смесь навела. Посмотрим, что дальше будет. Раствор Регидрона навела. Надо как-то «залить» будет. 
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Раменское
У нас смекту со сна дул только в путь, а так нереально влить было
Пожаловаться
Анюточка
Анюточка
Раменское
Попробуй может смекта поможет! Не переживай, все наладится!!! если что-то не тяни скорую!!!
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Зарайск
Спасибо! Сейчас попробую.
Пожаловаться
Анюточка
Анюточка
Раменское
Это может быть и игрушки не совсем чистые, или что-то ты давали руками, или фрукты или овощи плохо мытые, да это сейчас все что угодно, мы когда заболели я сама переживала вроде все и всегда смотрю и ничего грязного, но…



Пожаловаться
Анюточка
Анюточка
Раменское
Таня, ты не должна допустить обезвоживания организма.Нужно задерживать жидкость. У моей дочери тоже был понос я ей из шприца вливала раствор солевой гидровит , только после этого все наладилось.Это инфекция кишечная!!!
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Зарайск
А от чего она бывает, эта инфекция? Уж вроде ничего грязного не даю, все стерильное.
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Москва
ребеночек знакомится с микрофлорой вокруг, это нормально. так что не корите себя и не трите все хлоркой до фанатизма. медики шутят — больше грязи — крепче иммунитет. Поправляйтесь!
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Зарайск
Спасибо большое!
Пожаловаться
Katrika
Katrika
Анастасия
12 лет
Юрий
5 лет
Раменское
У меня обычно каждую весну такое бывает (ротавирус) — правда, проходит быстро. Предполагаю, что из-за воды (хоть и кипятим из-под крана, конечно, но какие-то весенние микробы остаются)
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Москва
не кормите ребенка насильно — по желанию. скорее, инфекция кишечная. много поите, не допускайте обезвоживания, постепенно все наладится
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Зарайск
Воду и другую жидкость вообще не пьет.
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Москва
вялость может быть как признак обезвоживания и потери электролитов. Если не будет пить и будет состояние ухудшаться — вызывайте скорую, нужно будет капать жидкость внутривенно
Пожаловаться
Мария
Мария
Вы с температурой к педиатру пошли? на зубы может и может ротавирус