Беродуал при бронхите

Девочки, привет. При бронхите нам прописали антибиотик на 5 дней. И Беродуал на 5 дней по 3 ингаляции в день. С оговоркой, что участковый педиатр должен сам откорректировать лечение по состоянию ребёнка. Знаю, что отменять беродуал необходимо постепенно, сначала утренние ингаляции, потом и вечерние. Вчера приходил врач, сказала лёгкие нормальные, ничего критичного, лекарства уже действуют, спросила у неё. Но внятного ответа не получила, впереди праздники, типа вызывайте после праздников. А это уже пройдёт 7 дней о начала лечения. Как нам быть с этим беродуалом.

Ксения
Ксения
юля
6 лет
Москва
06248

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Снежинка
Снежинка
Купидончик
9 лет
Огурчик
4 года
Москва

Макс. 5 дней

Пожаловаться
МамаДвухДочек
МамаДвухДочек
Младшая
6 лет
Москва

Я своей тоже сразу отменяла. Мы делали 3 дня пульмикорт 5 дней беродуал и потом всё. Рецедива не было.

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Ярослав
8 лет
Москва

И младшему и старшему в возрасте 9 дней делали ингаляции беродуалом. Постепенно не отменяли. Просто перестали делать и все. Со старшим в больнице лежали, там просто последняя процедура и домой.

Пожаловаться
Ксения
Ксения
юля
6 лет
Москва

Вопрос не по теме. А что же у вас так произошло в таком раннем возрасте. Я со своим в 2 недельки попала с обструктивным бронхитом. И до сих пор понять не могу: или в родах что-то произошло ( сказали вязкая мокрота ). Или все таки я кашляла, иммунитет ослаб, и его заразила.

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Ярослав
8 лет
Москва
Ксения 

Фиг знает, сами до сих пор не понимаем. Просто на 9 сутки ребенок начинал хрипеть. Ни температуры, ни соплей, просто был охрипший. С первым запаниковала, поехали в больницу, на антибиотики, беродуал. Со вторым купили небулайзер и делали ингаляции дома. Что там, что там, все прошло через неделю. Теперь мне вообще кажется, что это физиологическая особенность. Хз

Пожаловаться
Ксения
Ксения
юля
6 лет
Москва
Катерина 

Нам тоже врачи так говорят, сказали, что перерастёт