Электрофорез и витамин B12!!!

^Вчера посетили невролога после массажа прошло 2 недели- в итоге получается нам от него хуже стало!!! До этого приходили к ней сыночек вставал на цыпочки я ей говорила-она в ответ что всё в порядке дети до года так и должны стоять, в этот же раз пришли он опять на цыпочках она говорит очень сильный тонус в ножках, и ещё начал выгибаться назад иногда, мы пока не сидим, но пытаемся, и ещё не ползаем, но всему своё время, врач нам прописал витамин b12 -10 уколов и электрофорез 10 сеансов, девочки кому прописывали такое был какой то результат? просто не хочется колоть ребёнка, а с другой стороны это же витамины(

Света
Света
Рязань
042428
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Дочка
10 лет
Доченька
8 лет
Саранск
нейромультивит вам в помощь… таблетки… там в1, в6 и в12… вчера невролог прописала… после родов косячки есть…
Пожаловаться
Света
Света
Рязань
я спросила у нашего невролога про них-она сказала мне что они только с 2х лет
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Дочка
10 лет
Доченька
8 лет
Саранск
о как… а наша коза нам их назначила… нам 2 мес… правда через день другая невролог отменила… я правда не знала почему отменила
Пожаловаться
Света
Света
Рязань
ого я тоже хотела их и спросила-но вон как оказывается.слава богу вам их отменили.а вы потом спросите.нам тоже сейчас ещё прописали капли железосодержащие и мы ещё колим B12 прочитала противопоказания что при дефиците витамина B12 эти капли нельзя! пойду разбираться!