Какая смесь самая лучшая по Вашему мнению для докорма или замены молока с рождения?

Какая смесь самая лучшая по Вашему мнению и опыту для докорма или замены молока с рождения?

˙·٠•●♥✿Мама-Двойняша✿♥●•٠·˙˙
˙·٠•●♥✿Мама-Двойняша✿♥●•٠·˙˙
Зайчик
13 лет
Москва
84849039
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Горбенко Татьяна
Горбенко Татьяна

Нутрилак Премиум с роддома, педиатр одобрил.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Дамир
6 лет

первого ребенка выростили на НАНе кисломолочном, очень довольны,
а вот второму смесь не могу подобрать...

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Владимир
Странно что нет Семилак в списке. Одна из лучших смесей и без пальмового масла.



Пожаловаться
Виктория
Виктория
Москва

А мы Матерну едим! Отлично все работает у нас! Стул как по часам!

Пожаловаться
Елена
Елена
Владимир
9 лет
Саратов

Тоже соглашусь с мнениями выше смесь Hipp, достойная, тоже ее кушаем, никаких проблем нет, едим с аппетитом и нет проблем, хотя есть знакомые, которые кормят другими смесями, и возникают проблемы, с животиком или же стулом.

Пожаловаться
elen
elen

Я присоединяюсь, отличная смесь. Мы кушаем Хипп комбиотик, проблем с животиком и стулом нет, в весе прибавляем хорошо.

Пожаловаться
Natalia
Natalia
Краснодар

с 2-x месяцев едим Хипп комбиотик, довольны, не аллергии, не проблем с животом.




Пожаловаться
Наташа
Наташа

Кабрита Голд — смесь на козьем молоке, вкус хороший и состав отличный, нам хорошо подошла

Пожаловаться
Екатерина Гурова
Екатерина Гурова
Курск

симилак хорошая

Пожаловаться
Марина
Марина
Москва

Мы до 4-х месяцев кормили Кабритой (смесь на козьем молоке), потом перешли на Малютку, сейчас смесь даем только перед сном и ночью, в остальном уже прикорм.

Минус Кабриты — высокая цена!

Пожаловаться
Валентина
Валентина
Москва
Ели Нутрилон комфорт, но стул был зеленый и не регулярный. Сейчас едим Нэни, очень давольна.У смеси приятный запах и вкусная.



Пожаловаться
Василиса Колесникова
Василиса Колесникова
Алина
10 лет
Уфа

И мы тоже на Малютке. Считаю все предрассудки против этой смеси и кашек необоснованными. Это, вроде, как сарафанное радио. Ничем меня Малютка не огорчила, могу сказать только хорошее — и вкусная, и сытная, и полезностей много, и качество европейское, т.к. изготавливается по новейшим европейским технологиям.

Пожаловаться
Вероника Никонова
Вероника Никонова
Артём
10 лет
Москва

А моя малютка любит кушать «малютку» :))) На упаковке написано, что в ней столько всякого полезного — и железо, и витамины! Удивительно, как такую полезнятину сделали ещё и настолько вкусной: дитё теперь почти ничего, кроме малютки, и есть не хочет :)

Пожаловаться
Алина
Алина
Улан-Удэ
Ели Нан, но стул был зеленый и не постоянный и щечки красные. Стали кушать Нэнни, стул стабилизировался, но щечки так и не прошли. Потом перешли на Фрисолак. И теперь мы какем 2 раза в день, стул хороший, ночью первый раз дала, а на утро мы уже покакали. Да и щечки проходят)))
Пожаловаться
Алена Мальцева
Алена Мальцева
Северск
Симилак.Очень довольны этой смесью
Показать ещё