Подскажите

Привет всем. Вчера моя доча упала с кровати. Сразу вызвали скорую, сделали рентген… слава Богу все хорошо, ни гематом, ни шишек. Сегодня были у невропатолога, направила на УЗИ. Со вчерашнего вечера заметила пару раз как малышка сильно мотает головой. Скажите может ли это быть от падения или есть другие причины? У кого так? Нам 5,5 месяцев.

И да кстати не нужно говорить мне про ответственность, что не уследила и тд, и тп. Всякое бывает… за считанные минуты. Те кто сталкивался поймут. Подробно не буду объяснять.

За ранее благодарю за ответы

Аэлина
Аэлина
Ангарск
05228
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Александра
Александра
Кирилл
7 лет
Люберцы
Понаблюдайте… Главное чтоб не рвало и в обморок не падала… но скорее всего все нормуль..у детей черепа крепкие
Юлия
Юлия
Красноярск

А это Вас из-за падения отправили к неврологу и на УЗИ? Или Вы сами пошли, когда увидели, как мотает головой? Просто мы сегодня улетели с качели, тоже вызвали скорую, сделали рентген, всё хорошо, ттт. Но к неврологу и на УЗИ нас не отправляли, вот думаю, это у нас врачи схалявили или Вы просто сами решили пойти к неврологу?

Аэлина
Аэлина
Ангарск
Нас врач педиатр отправил к неврологу, а невролог на УЗИ
Виктория
Виктория
Омск

У нас улетел с дивана в 4 месяца, как сами не поняли, и кстати головой в 4,5 начал мотать в стороны, тоже испугалась, но потом поняла что это просто новые движения тела, просто теперь. Мотает когда балуется или когда борется со сном.

Томусик
Томусик
Москва

Скорее всего ни чего страшного, не переживайте у многих такое было