БРИОНИЯ: отзывы

Оценка пользователей:
5.0
Оставить отзыв

Отзывы

Описание
Радужный Человек
Радужный ЧеловекСясьстрой
Кто нибуль пользовался?? Как правильно ещё наносить годовалому малышу??
Александра
АлександраБрянск
Радужный Человек

ПЕРВЫЙ РАЗ ТАКУЮ МАЗЬ СЛЫШУ

Мария
МарияСанкт-Петербург

девочки кому назначали от кашля малышам? нам 3 месяца, врач назначила а в инструкции написано что противопоказания до 18 лет. это как вообще?

Катюша
КатюшаНижний Тагил
Марияможет не ммазать
Юля
ЮляЛипецк
Мариянам мазь пульмекс беби назначали, ее точно можно
Мария
МарияСанкт-Петербург
Юляя не стала мазать)) на муже пока испробуем
Катерина
КатеринаСанкт-Петербург
Мариянам прописывали сироп Проспан от кашля, он с рождения
Ekaterina
EkaterinaСанкт-Петербург

Кто натирал ею деток? Как отреагировали?
Нам врач сегодня сказала натирать, а мужу сейчас в аптеке тётка мозг вынесла мол нельзя ее детям и все тут! Говорит даже продавать не хотела🤔
Lena
LenaСанкт-Петербург
Ekaterina

Не пробовали, но такие фармацевты бесят!!! Если педиатр, врач с высшим образованием советует, то с какого перепуга фармацевт со средним образованием, что то запрещает.

Ekaterina
EkaterinaСанкт-Петербург
Lena

Вот вот? поражаюсь таким людям! Тем более деткам до года без надобности лишнего не назначают.

Lana Deli
Lana DeliМосква
Ekaterina

Подобная ситуация была, фармацевт не продала препарат, который был назначен педиатром, а дала другой, я лично поехала и вернула, жаль ни в её смену?

Ирина
ИринаВерхняя Салда
Ekaterina

В аптеках работают еще и провизоры, а сколько ошибок бывает у врачей, и дозировки препаратов не правильно назначают, и названия путают.

Наталья
НатальяСанкт-Петербург
Ekaterina

Мы мазали ею икры и пяточки деткам, но не в вашем возрасте, а старше.

Отправить
Консультация врача »

Что говорят на baby.ru о препарате "БРИОНИЯ"

8 мая 2016 19:02
Здоровье и питание малышаМазь бриония
Привет всем!Мы болеем. Кашель, сопли, температуры нет. Сегодня приходил педиатр второй раз и прописал мазь Бриония. Мазать один раз в сутки пяточки и грудь. Окей. На банке написано после растирания сделать теплое обертывание, но сейчас такая жара, не знаю делать и как вообще его сделать? Шарфом обмотать вокруг груди? Кто-нибудь вообще пользовался этой мазью?
22 ноября 2011 12:35
ЖУРНАЛврачи, врачи…
Заболели снова (блин, за полгода второй раз уже: первый – в 1,5 мес, а второй вот в 6,5! – это мы опять педиатру в поликлинику сходили показаться – и заболели (как в первый раз), ну еще +папа болел. Жалко ребетенка: три дня сопли рекой, потом две ночи нос заложен так, что обе ночи ползал и дышал ртом (и соплеотсос не помогал – отсосешь, и тут же снова в глубине булькает). Намучился, но уже поправляется. Ты бы врачей слышала – как буд-то на разных планетах их обучали. Пришлось вызвать неотложку, т.к. в полчетвертого дня из поликлиники уже поздно вызывать, а Илюка стал кашлять и сипеть при дыхании – я испугалась. Они приехали, а у негоо еще и темпер. поднялась до38 (а было 37 с хвостиком).…
21 декабря 2012 19:52
ЖУРНАЛесть такой классный фильм…
«Искупление» называется. Кто ни разу не видел — очень рекомендую!!! Впечатление оставил огромное!!! Игра актеров — изумительная! Не могла и подумать что после просмотра буду еще 3 дня ходить «под ним»..) Сюжет:13-летняя Бриони обладает превосходным воображением и  пишет пьесы. Она  знает, что  сын прислуги Робби влюблен в  ее старшую сестру Сесилию и  та отвечает ему  взаимностью. Но  когда ее  кузина Лола становится жертвой насильника, Бриони уверенно показывает на  Робби  — ее  воображение дорисовывает картину насилия. Робби отправляется в  тюрьму, а  Сесилия отказывается верить Бриони, рождая страшную вражду между сестрами. Действие фильма начинается в  1935 году и …
Самая полная информация о препарате БРИОНИЯ (BRYONIA) на бэби.ру: инструкция по применению, описание, противопоказания, дозировка и аналоги. Также на странице вы найдете отзывы о препарате и как принимать БРИОНИЯ (BRYONIA) беременным и детям.