Занятия для полугодовалых детей

+Многие родители предпочитают физически развивать своего ребенка, когда он еще не достиг годовалого возраста. Предлагаю посмотреть на фотографии сделанные на уроке плавания для детей в Лондоне.
Занятия для полугодовалых детей
1. Эти фотографии демонстрируют, что учиться никогда не рано. 
Занятия для полугодовалых детей
2. Эти занятия позволяют полугодовалым деткам и их родителям не бояться воды и развивать различные умения.
3. В первый год число желающих было всего 85. В этом году зарегистрировалось уже 500 «учеников».
Занятия для полугодовалых детей
4. «Эти занятия отличные, потому что дети развивают моторику и другие умения», – объясняет Фил Шоу.
5. Когда курсы плавания для детей впервые открылись в Лондоне, число желающих отдать своих полугодовалых детей на «уроки» составило всего 85 человек.
Занятия для полугодовалых детей
Занятия для полугодовалых детей
6. До девяти месяцев у детей замечательный глоточный рефлекс, блокирующий их трахею, как только они оказываются под водой, что позволяет им инстинктивно задерживать дыхание.
7. Родители около четырех недель учат детей привыкать к воде.
8. В качестве бонуса родители могут получить фотографию первого ныряния в воду их ребенка.
Занятия для полугодовалых детей

MAРИНА
MAРИНА
САБРИНА
20 лет
MУРАД
12 лет
АМИР
7 лет
Амма́н
414177
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Катрин
Катрин
Самара
Я на Ютьюбе смотрела сюжеты про такие занятия))))) так здорово детки там плавают)))) Я в полном восторге. Очень хочу с сынишкой тоже походить на такие занятия!