Стафилококковый бактериофаг отзывы

Девочки кто лечил деток стаффилакокковым бактериофагом, были ли на него какие- нибудь негативные реакции? Как быстро помог? Мы начали лечение энтерофурилом, но на третий день нас от него посыпало и начался страшный метпоризм, колики вернулись(((( Сейчас назначили бактериофаг и бифидо и лактобактерии, вот забыла уточнить их вместе принимать надо или сначала бактериофаг, а потом бактерии????

ValeriyaS
ValeriyaS
Санкт-Петербург
0319362
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Маковка
Маковка
Младший
8 лет
Екатеринбург

когда я болела тонзилитом, то мне прописывали бактериофаг — полоскать горло (тоже стафилоккок высеяли). это я к чему — что даж взрослому пить не прописывали. но там столько проблем — бутылочки стеклянные, хранить в холодильнике, вкус отвратительный. я им не пролечилась. поднимает иммунитет лучше

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Вероника
8 лет
Варвара
6 лет
Лимасол

Не существует такой болезни как дисбак, особенно глупо лечить анализы. Запоры у многих детей, вот только несчастный стафилококк к ним отношения не имеет. Антистафилококковыми бактериофагами лечится только стафилококковая иныекция!!! А ее у вас суля по всему нет, иначе вопроса пить или нет бы не стояло.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Симферополь
Я сейчас заканчиваю лечить своего покемона)) результат: кал улучшился, стал гуще и однородней.меньше беспокоиться стала, веселее, сон улучшился
Пожаловаться
ValeriyaS
ValeriyaS
Санкт-Петербург
Ольга, А вы через ротик давали или клизмы с ним делали?
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Симферополь

ValeriyaS, Три раза в рот и одна клизма




Пожаловаться
Алисия
Алисия
Владивосток
Бактериофаг это вирусы, которые убивают бактерии. Если лечение долгое, в период лечения тоже пьют и после пьют
Пожаловаться
ValeriyaS
ValeriyaS
Санкт-Петербург
Алисия, на 10 дней нам назначили
Пожаловаться
Елена
Елена
девочка
7 лет
В 2 мес. Сына лечили замечательное сре-во хорошо помог и никаких побочек.
Пожаловаться
Елена
Елена
Елисей
12 лет
Мирон
10 лет
Маргарита
7 лет
Калининград

а что у вас вообще за диагноз?

Пожаловаться
ValeriyaS
ValeriyaS
Санкт-Петербург
Елена, Сдали анализ на дисбактериоз высеяли Стаффилакокк 10в 4
Пожаловаться
Елена
Елена
Елисей
12 лет
Мирон
10 лет
Маргарита
7 лет
Калининград
ValeriyaS, успокойтесь и не мучайте ребенка, можете лакто- и бифидо- пропить. и не вспоминать об этом. флора сама в норму придет. ребенка что-то беспокоит или только вас? и зачем энтерофурилом травить сразу? это серьезный препарат.
Пожаловаться
ValeriyaS
ValeriyaS
Санкт-Петербург
Елена, Запоры нас беспокоят! Энтерофурил гастроэнтеролог назначил, знала бы что такой эффект даст ни за что бы не дала! То есть вы считаете что бактериофаг нам уже не нужно принимать???
Пожаловаться
Елена
Елена
Елисей
12 лет
Мирон
10 лет
Маргарита
7 лет
Калининград
ValeriyaS, лактобактерии пропейте, они слабят. бифидо- не надо тогда. и сделайте узи брюшной полости. запоры постоянно были или недавно начались? бактериофаг не нужен. стафилококк от энтерофурила и поднялся как раз. но его не нужно уничтожать полностью. восстановите флору, стафилококк сам в норму придет, он обязательно должен присутствовать в кишечнике. а еще эффективнее будет лечиться не аптечными пустышками, а приобрести закваски чистых культур и готовить малышу дома кисломолочку, за пару дней вы обалдеете от результата. потому что в этих заквасках как раз лечебная доза бактерий, а в аптечных только профилактическая
Пожаловаться
ValeriyaS
ValeriyaS
Санкт-Петербург
Елена, Запоры постоянно, с рождения мучаемся((( УЗИ недавно делали нормально у нас там все! Копрограмму сдавали тоже норма
Пожаловаться
Елена
Елена
Елисей
12 лет
Мирон
10 лет
Маргарита
7 лет
Калининград
ValeriyaS, вы на ГВ?
Пожаловаться
ValeriyaS
ValeriyaS
Санкт-Петербург
Елена, Нет на Ив, смеси уже всякие пробовали, а сейчас почти её не едим только перед сном и ночью
Пожаловаться
Елена
Елена
Елисей
12 лет
Мирон
10 лет
Маргарита
7 лет
Калининград
ValeriyaS, вот ИВ конечно подливает масла в огонь. у меня у среднего такая беда была, но потом выяснилось что у него еще и желчный в перегородках, поэтому застой желчи был и запоры отсюда. у вас если по узи все норм, то еще просто кишечник не дозрел. вам бы закваски и все будет ок. мы только на них выползли сами. гастроэнтеролог нас лечила 5 мес. и все без толку, столько нервов, сил и денег выкинули на ветер, началось тоже все с энтерофурила, которым мы сбили всю флору, потом пошли в ход бактериофаги и окончательно, когда она развела руками со словами: ну я уже не знаю чем вас лечить, давайте а/б пить. и выписала самый страшный а/б, а я тогда глупая была, слепо всему верила. в итоге сын так похудел сильно, страшно смотреть на него было. я ведь сама технолог молока, а прозрение ко мне пришло, когда проблемы реальные пришли, заказала закваски и делала ему, а потом и все мы ели кисломолочку, за 2 дня ребенок просто расцвел на глазах. больше к этому врачу я ни ногой, хорошо хоть еще бесплатно ходили к ней, а то она и платно принимает и все ее хвалят, не понимаю за что только. потом мы ходили к другому гастроэнтерологу когда комиссию в сад проходили, она полностью опровергла лечение первой еще и удивилась, зачем она нам назначала все эти препараты, когда у нас просто был банальный сбой ЖКТ, а все эти препараты тем более а/б назначают только при сильных инфекциях. мы уже и ротавирусом 7 раз переболели, но я не травлю детей и себя энтерофурилом как любят делать многие мамы, вирус побеждается только иммунитетом, поэтому мы отпаиваемся водичкой, и через день как огурчики.
Пожаловаться
Елена
Елена
Елисей
12 лет
Мирон
10 лет
Маргарита
7 лет
Калининград
если вам интересно, даже подскажу какие именно закваски выбрать, с наиболее полноценным набором микроорганизмов, мне-то это легче сделать. меня на это учили, вот только практика позже пришла, но спасибо сыну, что помог мне открыть глаза на все
Пожаловаться
ValeriyaS
ValeriyaS
Санкт-Петербург
Елена, У нас похлеще не антибиотик, а отправляют рентген кишечника делать ирригография вроде так называется, мы конечно отказались! А какие закваски вы используете? В аптеке покупаете?
Пожаловаться
Елена
Елена
Елисей
12 лет
Мирон
10 лет
Маргарита
7 лет
Калининград
ValeriyaS, не в аптеке. заказываю в контакте, или сейчас они открыли магазин в городе, удобнее стало, долго ждать не надо. закваски как раз привозят из Питера, так что вам приобрести их не составит труда. наберите в поиске Дом Заквасок. потом спросите у меня, что вас заинтересовало, подскажу стоит вам это сейчас брать или попозже. выбор у них большой стал очень
Пожаловаться
ValeriyaS
ValeriyaS
Санкт-Петербург
Елена, Спасибо за совет! Надоело уже ребёнка пичкать химотой! Посмотрела сайт вот нашла закваску кефир Лактина, мы пока что из кисломолочки только кефир ввели! Слышала хорошие отзывы об ацидолактах и нарине их нам уже можно?
Пожаловаться
Елена
Елена
Елисей
12 лет
Мирон
10 лет
Маргарита
7 лет
Калининград
ValeriyaS, из серии Лактины возьмите Бифидум. продукт получается на вкус как нежное мороженое. но не стоит им сильно увлекаться, там полный комплекс бифидобактерий, она крепят при длительном употреблении. я беру закваски vivo, они украинские, была боязнь после известных событий, но все ок. вот из этой серии хороши бифивит и симбилакт. последний можно употреблять без заквашивания, разведя водой пол чайной ложечки порошка. к тому же они удобны тем, что упаковываются во флакончики, удобно ими заквашивать и немного отсыпал и быстро закрыл (это если без заквашивания использовать их), т.к. всего флакона ребенку будет много на один раз.
Пожаловаться
Елена
Елена
Елисей
12 лет
Мирон
10 лет
Маргарита
7 лет
Калининград
болгарские хорошие закваски, Тошев, там как раз есть комплекс лактобактерий, то что вам сейчас нужно. но будьте готовы еще к тому, что это все надо еще грамотно заквасить.
Пожаловаться
Елена
Елена
Елисей
12 лет
Мирон
10 лет
Маргарита
7 лет
Калининград
брала еще итальянские good food но впоследствии они разочаровали меня, поначалу были хорошие, потом и вкус стал не тот и консистенция не та, видимо производитель понизил клеточную концентрацию в закваске. а для лечения она имеет огромное значение, должна быть не ниже 10 в 12 — 10 в 13 степени.
Пожаловаться
Елена
Елена
Елисей
12 лет
Мирон
10 лет
Маргарита
7 лет
Калининград
ValeriyaS, наринэ кислый на вкус и клеточный состав продукта ну не соответствует тем качествам, которые ему приписывают, ничего сверхъестественного в нем нет, просто поесть для разнообразия можно, но лечебного в нем нет ничего. тот же состав вы найдете в обычном магазинном снежке например.
Пожаловаться
Елена
Елена
Елисей
12 лет
Мирон
10 лет
Маргарита
7 лет
Калининград
от кефира я тоже не в восторге, настоящий кефир делается на грибковой закваске, сухая закваска не отвечает этим требованиям, продукт получается ну не того ожидаемого вкуса каким должен быть настоящий кефир — кислый вкус с легким пощипыванием. я и на вызревание его ставила, все равно не то, поэтому кефир брала единожды и больше не беру. покупаю в магазине, благо у нас есть один производитель который делает именно настоящий кефир. а вот кефир на моей работе — это пойло, но кто-то в восторге от него, потому что не пробовали настоящего
Пожаловаться
ValeriyaS
ValeriyaS
Санкт-Петербург
Елена, Спасибо, будем пробовать!
Пожаловаться
Елена
Елена
Елисей
12 лет
Мирон
10 лет
Маргарита
7 лет
Калининград
ValeriyaS, удачи
Пожаловаться
Елена
Елена
Елисей
12 лет
Мирон
10 лет
Маргарита
7 лет
Калининград
Мария, не заблуждайтесь. он хитро замаскирован производителем, и по действию еще покруче а/б, если а/б действуют избирательно, то этот препарат противомикробный, широкого спектра действия, бьет все что попадается. зачем его применение при обычном сбое? какие обоснования? напрочь убить всю флору? потом восстанавливаться будет ой как тяжело и дорого и здоровье не вернешь ни за какие деньги. и вообще этот препарат запрещен по всему миру кроме России. уже весь мир от него открестился, только русский ванька им травится.
Пожаловаться
Ална
Ална
Елена 

Елена, а что за закваски? а то у нас подозрение на стафилококк… и вообще проблемы с жк

Пожаловаться
Елена
Елена
Елисей
12 лет
Мирон
10 лет
Маргарита
7 лет
Калининград
Ална 
сейчас заквасок море. на любой вкус и цвет как говорится. наберите заквасок дом и увидите