Цефтриаксон грудничку! У нас Орви- один врач назначил 250 один раз в день, второй- по 200 два раза в день.У гас кашель и насморк, темпа поднтмаламь до 37.8.Девочки, кто ставил своним деткам? Он ведь такой болючий

Алиса
Алиса
Буська
6 лет
Уфа
0222307
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Виктория Бондарчук
Виктория Бондарчук
Одинцово

Нам в больнице в 6 месяцев шарашили его в попу 3 дня… Да, орала — жуть, но быстро успокаивалась. А куда деваться, в больнице уколы не выбирают, тут уж что доктор назначил(((

Пожаловаться
Maria
Maria
Максюша
12 лет
Ольга
7 лет
Троицк

При 37,8 антибиотик? Мне обоим, врачи максимум сумамед выписывали, причем что у старшего легкие слабые. Риск пневмонии часто был. он хорошо помогал. на 3 день уже ребенок бодряком был.

Пожаловаться
Елена
Елена
Регина
26 лет
Уфа

странно что разные врачи в разной дозировке, я бы третьего вызвала, и если у ребенка кашель с температурой в больницу бы легла

Пожаловаться
Алиса
Алиса
Буська
6 лет
Уфа

В какую? В 17Ю? Думаете там лечат? Мы сбежали от туда




Пожаловаться
Софья
Софья
Тверь

Кололи нам и цефтриаксон и цефсон. Больно конечно, но лучше не рисковать, пневмония у малышей быстро развивается. Нам было проще уколоть, т.к. перорально все выплевывалось.

Пожаловаться
Алиса
Алиса
Буська
6 лет
Уфа

Вот мне врачи говорят тоже самое

Пожаловаться
ФрауСветлана
ФрауСветлана
Уфа
Довольно больной укол, конечно, но зачем он вам? Подозрение на пневмонию или что? Просто это очень сильный антибиотик, может можно его чем-то заменить.
Пожаловаться
ольга
ольга
Степан
8 лет
Минск
Сто раз подумайте. Прежде чем колоть.дите совсем малое. можно что.то через рот.попробуйте по скорой съездить в больницу.мнение врача.это мнение трех врачей. Всегда это помните!!! ошибку сделать легко.а вот исправить
Пожаловаться
Алиса
Алиса
Буська
6 лет
Уфа

Это назначили врачи в больнице!

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Мария
19 лет
Дмитрий
16 лет
Анюта
8 лет
Таганрог

Болючий он, это точно

Пожаловаться
Алиса
Алиса
Буська
6 лет
Уфа

4




Пожаловаться
Весна
Весна
Игорь
5 лет
Богородск
Ну если врач прописал… а какой у вас лен орз?
Пожаловаться
Весна
Весна
Игорь
5 лет
Богородск
День орз?*
Пожаловаться
Ляна
Ляна
сыночек
7 лет
Оренбург

у моей дочи он вызвал аллергию — сильнейший отёк горла, хорошо, что в больнице кололи, что было бы дома, страшно подумать

Пожаловаться
Алиса
Алиса
Буська
6 лет
Уфа

А с первого раза была реакция? И как проявилась?

Пожаловаться
Ляна
Ляна
сыночек
7 лет
Оренбург
Алиса 

с первого укола, в момент введения

доча стала чернеть и задыхаться

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Артемушка
10 лет
Дашенька
7 лет
Мелитополь

Нам было 5 недель когда кодоли его((( кричал бедный до ужасс… но грудь сразу успокаивала… но и темп. Была под 39...

Пожаловаться
Алиса
Алиса
Буська
6 лет
Уфа

А сколько дней кололи?

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Артемушка
10 лет
Дашенька
7 лет
Мелитополь
Алиса 
7((( 2 раза в день((( но у нас температцра не падала долго… и кровь была бактериальная.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Артемушка
10 лет
Дашенька
7 лет
Мелитополь
Алиса 
Но если выбирать между уколом и суспензией, лучше укол. Т.к. меньше воздействия на желудочек, да и все что введено дойдет до «места» сиропы все обычно выплюнет… а темп. У вас держится все эти дни?
Пожаловаться
Ирина Черникова
Ирина Черникова
Ростов-на-Дону
А кровь-то бактериальная??? Зачем антибиотик? И как такие вопросы на форуме задавать? Врач же видит вашу Лялю! Я бы при такой температуре не колола, почему врач назначил?
Пожаловаться
Марина
Марина
Игорь
9 лет
Тверь

а что суспензии отменили???