Нутрилон Комфорт, переход на 2 ступень. Что выбрать?

Девочки, всем привет, возможно, те, кто на ИВ и Нутрилоне комфорт, столкнулись с проблемой- Нутрилон комфорт 2 временно не поставляют в Россию. А нам 6 месяцев и готовы перйти на 2 ступень. Менеджеры говорят, что эта ситуация может быть до марта- апреля, но ничего не обещают (завезут ли вообще?). Поэтому встает вопрос — подождать еще пару месяцев на Комфорте 1, либо перейти на 2 уровень, но уже, к примеру, Нутрилон премиум и тд.? Проблем со стулом- животом у нас нет никаких. Консультанты Нутрилон говорят, что какое-то время можно продолжить кормить смесью 1 уровня и после 6 мес, просто вводить прикорм (который и мы уже ввели). Я в растерянности. Ведь в смесях 2 уровня все равно больше питательной ценности для расущего организма. Итак, ждать комфорт 2 или сейчас перейти на простой Нутрилон 2. Что посоветуете?

Спасибо!

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Аnna
Аnna
Москва
081394
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Яна Макарова
Яна Макарова
Ижевск

Мы с комфорта на обычный премиум перешли легко, ни какого стресса и проблем с животиком. Единственный минус- это очень резкий запах рыбы, гораздо сильнее чем в комфорте, долгое время привыкала.

Пожаловаться
Аnna
Аnna
Москва

Еще я читала. что он более горький, что-ли… это с белком связано, его там больше..

Пожаловаться
Яна Макарова
Яна Макарова
Ижевск
Аnna 
Не заметила если честно, что комфорт, что обычный премиум, если честно имеют очень гадостным вкус. Но ребёнок её с удовольствием, а это главное.
Пожаловаться
Наталья
Наталья

Можно и на постоянно после полугода.

Пожаловаться
Наталья
Наталья

Попробуйте кисломолочный нутрилон нам он понравился

Пожаловаться
Аnna
Аnna
Москва
Я вот читала что кисломолочный больше советуют как добавку к основной смеси, а не как основное питание… но я особо еще в эту тему не вдавалась про него…
Пожаловаться
Алена Мишанова
Алена Мишанова
Тема
14 лет

А почему не хотите перейти на обычный нутрилон? Тем более нет проблем с животиком!

Пожаловаться
Аnna
Аnna
Москва
Хотелось бы поменьше стресса для организма. если уж был комфорт, то конечно при наличии его сейчас опять бы перешли на комфорт… А так остается либо ждать его (как у моря погоды), либо да, на что-то другое перейти…
Актуальные посты