Как давать полисорб 3 месячному малышу?

Девочки, кто сталкивался с аллергией после которой прописывает полисорб, как дать лекарство малышу? Оно же густое…

Данечка
Данечка
Видное
0204474
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Данечка
Данечка
Видное
Само собой не сухой)))))))
Пожаловаться
Карина
Карина
Москва

Вы не правильно поняли. 1 чайная ложка сорбента Полисорб разводиться в 50-60 мл воды, и дается ребенку 3 раза в день, желательно после еды.

Сорбент не принимают в сухом виде, его нужно разводить в воде.

Пожаловаться
Skazka
Skazka
Москва
я умудрилась фильтрум раскрошить в порошок, развести водичкой и дать малышу от отравления. Давала из ложечки.



Пожаловаться
Кристина
Кристина
Нина
8 лет
Видное

Моя даже воду выплевывает, а такое никогда бы не проглотила)а что у вас?

Пожаловаться
Данечка
Данечка
Видное
Аллергия на коровий белок… Вроде удалось дать почти всю суточную норму, назначению врачом. Отвлекали игрушками, давали через шприц.
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Нина
8 лет
Видное
Данечка 

Ой нас тоже очень сыпит, но у меня и первый аллергик, нам смекту выписывал аллерголог в таком возрасте, она тоже абсорбент

Пожаловаться
Лилия Караваева
Лилия Караваева
Роман
6 лет
Симферополь
Кристина 

+++ тоже давала Смекту, но от поноса. Я в прямом смысле вливала дочке.

Пожаловаться
Данечка
Данечка
Видное
Кристина 

А у нас водянистый стул, а высыпанный особых нет, только на щечке одной иногда красные точечки появляются и все… Честно говоря, до сих пор не пойму на что аллергия. Врач сказала что коровий белок… Но это под большим вопросом. Думала закончила с жесткой диетой, ах нет..

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Нина
8 лет
Видное
Данечка 

а вес хорошо набирает?

Пожаловаться
Данечка
Данечка
Видное
Кристина 
Да, почти 7 кг, нам 3 месяца.
Пожаловаться
Вера
Вера
Нижний Тагил
Вот как раз сейчас пьём, правда нам 6 мес. Пол чайной ложки с горкой (это врач сказала) на 15 мл воды, перемешиваем и в шприц. Иначе не пьёт. И так 3 раза в день. Первые 2 дня пил замечательно, сегодня плюётся, а впереди ещё неделя…
Пожаловаться
Nastelinka
Nastelinka
Лиза
3 месяца
Москва
Я так и не смогла дать, Степка просто жутко давился, я боялась, вдохнёт
Пожаловаться
Данечка
Данечка
Видное
У вас тоже аллергия была? Мне удалось дать. А ты как пробовала давать?
Пожаловаться
Nastelinka
Nastelinka
Лиза
3 месяца
Москва
Данечка 
У нас не аллергия, нам очень много лекарств назначили и надо было сорбенты пить. Я растворяла в воде на сколько могла и пыталась с ложечки дать, но я не смогла. Ребёнок давился так, что я подумала, что будет хуже, если он сейчас вдохнёт это все
Пожаловаться
Anastasia
Anastasia
Арина
8 лет
У меня полисорб в порошкн, разводится и не густой, в бутылочку и пьет.
Пожаловаться
Данечка
Данечка
Видное
Я пробовала, но соска перестает пропускать жидкость. Видимо дырочку надо большую у соски…



Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Воронеж

Такая гадость этот полисорб… Тоже хотела пить, но не смогла… а так, да, его разводить надо… Меня тошнило от него..

Пожаловаться
Данечка
Данечка
Видное
Не плевался? Ложечкой попробовала дать- он закашливается от частичек этих…
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Пермь
У меня полисорб в порошке был водой разбавляла и шприцом вливала ( просто мой воду по другому не пьёт)
Пожаловаться
Aristo CAT
Aristo CAT
МладшийКотенок
8 лет
Санкт-Петербург
Я давала зостерин ультра. Он тоже густоват. В шприц нурофеновский и потихоньку выдавливала. Но готовьтесь к тому, что ребенок будет выплевывать.