ночные кормления при ИВ

Мамулечки, кто на ИВ, подскажите, сколько раз за ночь вы кормите или кормили 4-5 месячных деток? В одной книжке прочитала, что у ребенка 5,5 месяцев последнее кормление – 22 часа, а следующее аж в 6 утра, чего-то не вериться, что ляль за всю ночь ни разу не проснется...ночные кормления при ИВРасскажите, как у вас?ночные кормления при ИВ

❊♑❊Катерина❊♑❊
❊♑❊Катерина❊♑❊
Ростов-на-Дону
03811277
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Dghu
Dghu
Мы едим в 22, потом в 2.Потом в 5часов, но совсем немного.Кушаем по 180мл.
Пожаловаться
Ася
Ася
Каменск-Шахтинский
Мы едим в22, потом час укладываемся спать, ночью просыпаеться то в 2 то в 3, но не кормлю, даю соску и прикачиваю, а уже в 6 утра кушаем
Пожаловаться
Валентина
Валентина
Рома
5 лет
Норильск
мы хоть и на гв, но крайнее кормление примерно в 23-23;30 и утром первое где то в 06-07.всю ночь спокойно спим месяцев с 2,5-3



Пожаловаться
Елена Соболева
Елена Соболева
Санкт-Петербург

Моей малютке пошел 4-й месяц засыпаем в 22-00 или 23-00 спим до 3-х и потом в 6 просыпаемся едим и спим до половины девятого. Ранее промежутки между кормлениями были по 2,5-3 часа сейчас постепенно стали увеличиваться. Возможно скоро сократим и до одного кормления. А так кормлю по требованию.

Пожаловаться
Еленочка
Еленочка
Дмитрий
5 лет
Шахты

Мы вообще ночью не кушаем)

Пожаловаться
Марина Кулинченко
Марина Кулинченко
Воронеж
Вот читаю ваши комменты, девочки, и носки от зависти жую))) мы едим в 21, потом в час ночи, потом в 4, потом в 7, иногда до 9 утра выдерживает, но после 6 утра это уже не сон, а сплошное кряхтение, нытье. Нам 2 месяца, колики, дисбактериоз, перемены погоды. Постоянно что-то мешает((( а еще и своя голова дурная, его уложишь, а сама лежу, ни в одном глазу, хоть кукуй.
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Елена
32 года
Андрей
25 лет
Елизавета
11 лет
Светлый
У нас как то сразу не просыпалась ночью, последнее кормление в 24 и до утра спим,  кушаем утром  часов в 6-7.



Пожаловаться
Ирина
Ирина
Мишенька
10 лет
Москва

Нам чуть более 2 мес, уже третьи сутки не просыпаемся, ложимся в 22 встаем в 6ч

Пожаловаться
❊♑❊Катерина❊♑❊
❊♑❊Катерина❊♑❊
Ростов-на-Дону

на ГВ по требованию, говорят кормить, а смесь дольше усваивается, поэтому через 3 часа, может вам давать меньше но чаще раз ребенок просит.если он конечно кричит от того что есть хочет а не от колик… Я не врач, но попробовала бы меньше смеси, но чаще, или водичку пробовать между кормлениями давать, если положенную норму смеси за сутки съедает

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Вот нужную тему подняли. У меня малышу 6 недель, говорят нужно кормить каждые 3 часа, но смотрю частенько он через 2,5-2 часа кричит. Нехватает???? На всех смесях стоит 120 гр, больше он и не хочет. И в больнице тоже сказали. А что делать? Больше есть не хочет, и просыпается чаще. ЧТО ДЕЛАТЬ?????? И НОЧЬЮ ТО ЖЕ САМОЕ.!!!
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Егор
3 года
Москва
мы в 22 примерно засыпаем и до 6 она спит как танк)потом поедим и до 9-10 дальше спим) раньше пыталась ее в час еще кормить она плюется и голову отворачивает



Пожаловаться
Виктория Ковалева
Виктория Ковалева
Калининград
мы кушаем в 20.30, в 21.00 спим, и просыпаемся в 7 утра!
Пожаловаться
ЕЛЕНА ВОЙЦИХОВА
ЕЛЕНА ВОЙЦИХОВА
Марк
5 лет
Белгород
Это зависит от ребенка. моя в 4,5 месяца ест в 00.00. потом спим до 6-8. если ночью встает, то даю попить и прикачиваю. пару раз делала смеси, но она не ела. поэтому и даю немного воды. поэкспериментируй, если будет есть, то покорми, все равно ребенок сам скоро не возьмет ночью смесь.
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Ухта
Мы кушаем в 22.30-23.00 и до 6.30 утра и то она сама не просыпается, т.е. не просит, но так как она у меня очень плохо ест и соответственно плохо вес набирает, приходится не спрашивая ее кормить, а когда мы проспим то она не просит до 9 часов.
Пожаловаться
❊♑❊Катерина❊♑❊
❊♑❊Катерина❊♑❊
Ростов-на-Дону
Спасибо всем!
Показать ещё