Вступить в сообщество

У кого была первая внематочная?

Вспомнилось свое. Для меняю это была большая трагедия. Успокоилась только когда родила сына. Расскажите как обнаружили, удалили ли трубу, через сколько забеременела, сами или эко? Расскажите свою историю

Пожаловаться
Рубрика:  Бесплодие
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Консультация врача »
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

7
Сладулька

Была внематочная 2010, с сохранением трубы. Потом 2015 проверка труб лапароскопия. 2017 пластика труб лапароскопия. В апреле 2018 начала собирать документы на ЭКО. И случилось чудо Бог дал нам нашу дочку. Когда дочке было 11 месяцев, опять забеременела. Теперь ждём второго ребенка.

ОтветитьНравится 
ВикторияАннаКираЗлата

У меня была внематочная, только 5-я, а не первая. Трубу удалили, срок был 6-7недель, труба уже течь дала… 2 гинеколога не определили ничего 3 сказала тест делай и приходи на узи. Пока не беременна.

ОтветитьНравится 
ВикторияАннаКираЗлата

Тоже были выделения коричневые и живот болел, я терпела, потом думали что апендицит..

ОтветитьНравится 
ВикторияКамиллаэмиль

В январе 19 г сделали операцию, трубу удалили так как лопнула а в августе забеременела вот ждём сыночка

ОтветитьНравится 
Дарина

Дочке только исполнился годик и я забеременела опять, но… Оказалось вб, обнаружили в 5-6 недель, трубу удалили. Больше беременностей не было, точнее были, но б/б.

ОтветитьНравится 
Егор
Юлия

Обнаружили на узи или боли были? У меня были очень сильные боли, коричневые выделения. С работы на скорой в стационар и сохраняли еще 2 недели, капельницы, кровоостанавлюющие. И на узи не отпускали. Я лежала и не вставала, даже в туалет.

ОтветитьНравится 
Дарина
Слава

У меня, слава богу, болей не было, но начались коричневые выделения. На УЗИ определили вб, сразу вызвали скорую и оттуда отправили в больницу. 😞

ОтветитьНравится 
Актуальные посты
Интересное
  • 21 май, 13:24
    Как защищать микрофлору кишечника? Как защищать микрофлору кишечника?
    Желудочно-кишечный тракт отвечает за переваривание пищи, дает отпор болезнетворным бактериями и аллергенам, обеспечивает всасывание витаминов и играет...
  • 15 апр, 12:21
    Вито Шнабель: кто это и причина его популярности у звездных дам?Вито Шнабель: кто это и причина его популярности у звездных дам?
    Личная жизнь Вито Шнабеля давно стала причиной многочисленных споров. Сейчас он встречается с Ириной Шейк, а до того завоевал много других женщин из мира...
  • 10 апр, 14:26
    Лучшие фильмы 2020 годаЛучшие фильмы 2020 года
    Топ 20 фильмов 2020 года с высоким рейтингом IMDb: краткое описание сюжета и трейлер. Лучшие новинки кино, которые уже вышли на большие экраны
  • 23 апр, 16:46
    Кварцевание в домашних условияхКварцевание в домашних условиях
    Лампы для кварцевания в домашних условиях широко доступны в наше время. Как действует ультрафиолетовое облучение помещений, в чем его польза и вред для...