Вступить в сообщество

Детская Зубная паста.

Детская Зубная паста. Как вам эта? Какой пользуетесь?
Пожаловаться
Рубрика:  Уход за лицом
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Консультация врача »
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

4
Даниил

Купила рокс чистим ей

ОтветитьНравится 
Никита

За эту не знаю.мы чистим рокс.все устраивает

ОтветитьНравится 
Мария

Пока чищу без пасты

ОтветитьНравится 
Сынок

Пока не пользуемся, он не умеет же сплевывать. Просто щеткой чищу с водичкой

ОтветитьНравится 
Добавить комментарий

Рекомендованные посты

10 февраля 2013
ЖУРНАЛВыбираем первую детскую зубную пасту
1 — Аквафреш детская 50 мл Производитель SmithKline Beecham Consumer Healthcare, Великобритания — Зубная паста Аквафреш Кидс для детей от 0 до 6 лет содержит рекомендуемое стоматолагами количество фтора для укрепления эмали молочных зубов (500 ppm)   2 — Астера кидс строберри Производитель Aroma, Болгария Детская зубная паста с фтором и микрогранулами Клинически испытана. Срок годности 2 года. Состав: Sorbitol, Glycerin, Hydrated Silica, Aqua, PEG -8, Sodium Lauryl Sulfate, Aroma, Cellulose Gum, Sodium Monofluorophosphate -0.76%, Sodium Saccharin, Methylparaben, Dichlorobenzyl alcohol, 2- Bpomo -2- Nitropropane -1.3- Diol -0.02%   3 — Братц фреш кисс детская…
выбираю первую зубную пасту для дочки, какая на ваш взгляд самая хорошая, какую выбрать?
8 июня 2016
Зеленые постыЭкотест: обзор детских зубных паст
Обращаете ли вы внимание на состав, покупая зубную пасту вашему чаду? Если да, что для вас главное? Чтобы она пенилась? Чтобы хорошо убирала налёт на зубах? Чтобы вкусно пахла и была приятна на вкус? Чтобы была безопасна для вашего малыша? Для меня очень важен состав паст, которые я покупаю для своих девчонок. И в первую очередь я обращаю внимание на состав. Ха-ха, а на что же иначе?))) По моим критериям зубная паста для детей не должна содержать:Фтор. И это лишь моё мнение. Кто-то считает фтор жизненно важным компонентом для себя и своего ребёнка. Я считаю обратное. Здесь уже была подробная статья на тему фтора в зубных пастах. Почитайте. Я скажу лишь одно — мы живём в стране, в которой во…
20 мая 2017
Всякие полезностиКак выбрать детскую зубную пасту?
Забота о своем ребенке совершенно естественна для любящих родителей. Выбор любого средства по уходу за малышом, в том числе и зубной пасты – дело ответственное. Такой период относится к моменту появления первых молочных зубов – около 5–7 месяцев. Стоматологи рекомендуют сразу чистить нового «жителя» полости рта салфеткой или резиновой щеточкой. Многие родители не используют пасту до тех пор, пока малыш не научится полоскать рот водой, чтобы максимально уменьшить количество проглатываемого средства. По данным проведенных исследований, около 30 % детей глотают пасту осознанно или нет, поэтому важно обращать внимание в первую очередь на ее состав. Фториды – вред или польза?Фтор играет важную р…
Актуальные посты
Интересное
Новость дня,