диакарб и аспартам

нам невролог прописал диакарб и аспартам. малыш постоянно срыгивает. может срыгнуть и сразу, и через час после кормления, и через 2.  определенной систематики нет. у кого было что-то подобное? кому прописывали диакарб и аспартам? какой был эффект? были ли какие-нибудь побочные эффекты?


ирина
ирина
Александр
13 лет
081142
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ирина
ирина
Александр
13 лет
Итог приема диакарба – принимали 3 недели. Никаких реакций – ни плохих ни хороших. Малыш был такой же энергичный. Писал также (по частоте). Срыгивания чуть уменьшились. Вот думаю, может лекарство – подделка? Телек ведь уже все уши прожужжал, что каждая вторая таблетка – фальшивка.
Пожаловаться
Гульнара
Гульнара
Салават
Один раз дала и прекратила. Ребенок спит, вялый и сыпью покрылся (((
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Дедовичи

Мы принимали по 1/4 диакарб и аспаркам.Срыгивания не просто так у ребенка.У нас делали УЗИ головного мозга и поставили диагноз ГГС(гипертензионно-гидроцефальный синдром).И как мне объясняли, этот узелок с жидкостью даваит на определенный участок мозга-ребенок может из-за этотго срыгивать, могут даже запоры быть… Отпринимали месяц и вообще перестала срыгивать(и плакала по вечерам-тож перестала)




Пожаловаться
ЕленаS
ЕленаS
Екатерина
12 лет
Наденька
9 лет
Херсон
мы принимали, но по другой причине. чуть уменьшили дозу – переносили лекарства хорошо
Пожаловаться
КОНФЕТКА
КОНФЕТКА
УЗИ головного мозга и окулист подтверждает диагноз? 
Пожаловаться
ирина
ирина
Александр
13 лет
на узи нам только 15-го. к окулисту не отправляли. но косоглазия нет. и остальные показатели все в норме.
Пожаловаться
КОНФЕТКА
КОНФЕТКА
Просто у некоторых срыгивания при полном здоровье неврологически. Я бы сначала сделала СНГ, а потом уже начала лечение. 
Пожаловаться
ирина
ирина
Александр
13 лет
просто обычные способы для того, что бы избежать срыгивания не помогают. ни выкладывание на животик, ни ношение столбиком после кормления. все, что съели – в течении часа обратно. страшно!