Температура 37,1 и ЦИТОМЕГАЛОВИРУС

Дорогие мамки!!! Помогите!!! Я запуталась!!! Больше 2х месяцев назад нам сделали прививку и на второй день мы заболели и болеем до сих пор((Подлечили горлышко, носик. Но температура у ребенка постоянно 36,9-37,2.Чаще всего 37,1.До того как заболели была 36,6 и 36,8.Врач подозревает цитамегаловирус.И вот вопрос! КАКАЯ ТЕМПЕРАТУРА ЧТИТАЕТСЯ НОРМАЛЬНОЙ У 4х мес детей???

Татьяна
Татьяна
Москва
0112613
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Марина
Марина
Денис
10 лет
Владивосток
У Максима антитела g цмв, температура с рождения 37,1. Ребенка не мучайте забором крови из вены, сами представляете как у 4-х месячного малыша брать кровь из вены? Сдайте вы, если у вас диагноз подтвердится, то у ребенка ваши антитела. Это не значит, что он носитель болезни, это означает, что он носитель антител матери. С возрастом это проходит, лечение не требуется, мед отводом от прививки не является. Если бы у ребенка притекала сама болезнь, были бы герпетические высыпания, чаще всего на гениталиях. Короче, не волнуйтесь и колоть малыша не давайте, идите сами на экзекуцию:)
Пожаловаться
Дарья ☆
Дарья ☆
Великий Новгород (Новгород)
Пардон а перед прививкой вы сдавали анализы хоть какие-нибудь? вас врач осматривала на наличие насморка/красного горла/температуры?
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Москва
Врач смотрела нос и горло и сдавали общий анализ крови-все ок.
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Евгения
13 лет
Москва
Мы из-за теипературы не делали прививку в 3 месяца. У нас температура держалась от 37,1 до 37,3. Доктор сказала завести график измерения температуры и измерять 3 раза в день, только не после сна и после еды (чтобы хотя бы проходило 30 мин.). Вот что я заметила, что сначала была температура, а потом я стала дочку одевать более легко, бодик с коротким рукавчиком, носочки и памперс. И температура тела стала нормальной. 36,6-36,9. Хотя сначала цитомегаловирус тоже подозревали. А он у вас был до беременности или вы являетесь носителем? Я вот носитель, давно переболела, во время беременности каждые 3 месяца сдавала анализы, титры были в норме и атитела только G. До года у детей возможно будет температура 37,3-37,5, если мама является носителем цитомегаловируса. Но потом все должно пройти, просто нужно контролировать ситуацию. Вы только не волнуйтесь.



Пожаловаться
виктория
виктория
Москва
до года у ребёнка нормой считается до 37.5!
Пожаловаться
маро4ка
маро4ка
девочка
10 лет
Тель-Ави́в
Похоже на это, сдайте кровь на антитела. Темп. должна быть до 37!
Пожаловаться
ДобраяСоседушка
ДобраяСоседушка
Аксинья
11 лет
Тамбов
до 37,5 это норма для таких маленьких, хватит залечивать ребенка, успокойтесь
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Москва
я сама понимаю что уже заличили мы ее, но просто самой страшно.Хочется быть здоровенькими, вот и переживаю
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Воскресенск
у нас тоже так стало после прививки((! а что это за болезнь такая что делать??
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Москва
сама не знаю, врач сказала кровь из венки сдать.в ближайшее время пойдем сдавать
Пожаловаться
Мария
Мария
Наташа
27 лет
Кирилл
13 лет
Петрозаводск
если в кратце, то это разновидность герпеса...
Актуальные посты
отзывы на обеяла
анисья кольцова