Биогая пробиотик

Девочки после приёма антибиотика у малыша сильно животик болит пропили линекс 10 дней пьём эспумизан вот нам посоветовали биогая кто принимал напишите отзывы
Гребенюк юлия
Гребенюк юлия
Андрюшка
14 лет
Дружковка
0733110
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества

Виктория
Виктория
Казань

бифидумбактерин. и дешево и эффективно

Виктория
Виктория
Днепропетровск
нам 3 месяца. Дисбактериоза нет, но ИВ полное. Постоянно колики и стул всего раз в сутки. Всвязи с этим педиатр выписывала много разных пробиотиков. Пили бифидумбактерин, лактобактерин-было не плохо. Бифиформ беби пили-эффект только под конец курса. В основном никакого результата почти. Пили биогаю-живот так и болел, но стул действительно стал жиже и желтее. Затем пили курс (10 дней) Симбитер. Вот это действительно отличная штука, я считаю! Газы отходили регулярно, без всяких эспумизанов и живот не болел. И стул как по часам был. Песня просто, хоть и дороговат… Правда на вкус и запах ребенку не очень нравился-кисловат, но со смесью пил.
Elina
Elina
Нигде
Приветик! У нас та же проблема с ребенком! Сказали нам за симбитер, хотим попробовать, а вот за какое время он вам помог? И действительно вас больше после его приема больше не волновали колики у ребенка?

Татьяна
Татьяна
Мариуполь
у нас тоже понос ужасний, ярко желтий! газообразования сумадшие, ребенок орет, дуется...
я его вообще давать не буду! зачем такие мучения
Куан Александр
Куан Александр
У нас после БИОГАЙИ был понос до 10 раз в день. Врач не смог объяснить почему, лишь посоветовал пить перерывами. посмотрим результат.
Ольга
Ольга
Вова
28 лет
Алеша
14 лет
Саратов
Нормафлорин вот это лекарство(верне бактерий) нам и родствеником было палочкой выручалочкой
Лариса
Лариса
Иван
10 лет
Сочи
Юль, эспумизан помогает выведению газов, но он не лечит и не восстанавливает флору кишечника. После антибиотика нежно принимать лекарства с содержанием бифидобактерий. Моя подруга очень хвалит биовестин.
Другие статьи на эту тему