Вступить в сообщество

Не вылазит нижний боковой резец. У кого было?

Дочке 1 год, вылезли 4 коренных, а нижнего резца бокового нет и даже десна не набухшая. Почему так? Он вылезет вообще?
Пожаловаться
Рубрика:  Копилка советов
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Интересные разделы сообщества
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

8
ЭдгарДарья

Нам 2 года через месяц. Только начал лезть. Так что не переживайте. Вылезут

ОтветитьНравится 
ЕкатеринаЛапочка
Юлия

Ого, как долго!

ОтветитьНравится 
ЭдгарДарья
Марина

У нас первый зуб в 1.2 вылез

ОтветитьНравится 
Эмилия

Коренные в год ну никак вылезти не могут. Вы имеете ввиду моляры вылезли?

ОтветитьНравится 
Эмилия

У нас тоже не по схеме лезут, и это тоже норма))

ОтветитьНравится 
ЕкатеринаЛапочка
Tanya

Ну наверно моляры, у нас 11 зубов, 4 сверху резца, 3 снизу резца, и по 2 моляра сверху и снизу

ОтветитьНравится 
Эмилия
Марина

Один в один). У нас тоже снизу 3 резца. Но, смотрю, набухла десна. Подождите, никуда он не денется.

ОтветитьНравится 
ЕкатеринаЛапочка
Tanya

Очень хочу верить, а то переживать начала уже.

ОтветитьНравится 

Рекомендованные посты

18 марта 2012
ЖУРНАЛВопрос мамам деток, У кого была температура при прорезывании зубиков???!!!
Девочки! Ситуация такая. У нас неделе две назад уже была температура по 40, оказалось действительно на зубки, вылез 7зуб-нижний боковой резец, теперь ждём другой нижний боковой резец и снова температура и немного диарея(((( Больше никаких симптомом нет и тогда не было. Вот вопрос, если у вас так же детки реагировали на зубки, чем вы спасались, что давали от температуры? И как в дальнейшем у вас вылазили зубы, тоже с такими симптомами?? Мне страшно подумать, что же будет на клыки у нас
14 октября 2012
ЖУРНАЛкак-то странно растут зубы…
Первым у нас вылез правый верхний боковой резец, потом 2 нижних передних зуба, затем левый верхний боковой резец, потом два верхних передних зуба, седьмым вылез — нижний боковой резец, восьмым я ждала второй нижний боковой резец, а вылез НИЖНИЙ ПЕРВЫЙ МОЛЯР! Вот как-то странно они вылазят… у кого-нибудь так было? может к стоматологу сходить?
Другие статьи на эту тему
Актуальные посты
Интересное
Новость дня,