Вступить в сообщество

Гингивит.

Девочки! У кого такое было? У дочки прорезался верхний резец и воспалилась десна сильно. Даже какой то желтый налет появился на зубике. Завтра обязательно поедем в стоматологию. А сегодня вечером обрабатывала Камис тадом и ромашкой с корой дуба. Как лечили?
Пожаловаться
Рубрика:  Аллергия при ГВ у ребенка
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Интересные разделы сообщества
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

6
Владимир

ой, как вспомню, так вздрогну. Лечили Холисалом 2 раза в день. лучше перед сном после еды.
Мирамистином обрабатывала.
и ещё давала Витамины Витарон. они с витамином а, е, с. Для иммунитета
все это было прописано врачём.
прошло все за неделю

ОтветитьНравится 
Валерия
Кира

Вас почитала и вспомнила какой у нас был пздц

ОтветитьНравится 
Дашуль
Кира

Спасибо. А у вас в каком возрасте это было?

ОтветитьНравится 
Владимир
Pobeda

Врагу не пожелаешь. У меня седых волос прибавилось за ту неделю полголовы наверное.

ОтветитьНравится 
Валерия
Кира

Это точно

ОтветитьНравится 
Валерия

Холисалом натирала все десна 3 раза в день и обильное орошение мирамистином

ОтветитьНравится 

Рекомендованные посты

21 августа 2012
ЖУРНАЛГингивит беременных (воспаление десен)
Девочки, столкнулась с этой ужасной проблемой. С зубами у меня все хорошо, стоматологи всегда хвалят:) Но с беременностью я стала часто жевать орехи, особенно ночью, когда просыпаюсь. И со временем стала замечать боль в десне на одной стороне. Перешла на другую. Теперь на другой еще хуже. Есть почти не могу, зубы ноют, десны воспалены, причем обширно. Стала интересоваться этой проблемой. Оказалось, она очень распространена среди беременных и я не одна такая! (за зубами всегда слежу, чищу 2 раза в день, проблем с деснами раньше не было). Кто так же столкнулся с такой проблемой — почитайте. нашла очень полезную статью! Не болейте:) Скоро родим!!!:)) П.С. Кто тоже мучается деснами —…
14 марта 2014
ЖУРНАЛЧто можно есть при гингивите?
Хочу сделать сок из яблока и морковки, это ведь очень полезно при ослабленном иммунитете, хоть я такой сок и не люблю, но яблоко ведь кисловатое, это не страшно? Просто читала про гингивит, что витамин С нужен, но от цитрусовых нужно отказаться, т.к. они кислоту имеют, но ведь и яблоко имеет, так жевать яблоко я не могу, поэтому задумалась о соке. Ну и чтобы сильно кисло не было, подумала морковку добавить, она полезна при гингивите. Нормально будет?И что еще можно приготовить при гингивите?
20 ноября 2014
ЖУРНАЛГингивит. как вам ставили такой диагноз?
у нас, как я поняла, предположение педиатра, что гингивит… а сделала она такие выводы вот как... ребенку 1,7 основные 16 зубов вылезли, горло красное, сопли у нас. сказала, что до прорезывания оставшихся 4х зубов- оой когда они еще вылезут то!!!!(а они в 1,7 не могут чтоль вылезти??????). грит, десна припухшая- МОЖЕТ БЫТЬ гингивит у него — горло же красное, вдруг царапнул там се что нить вот от горла и пошла припухлость.--- это она так сказала. так почему гингивит то а не зубы лезут? он ковыряется во рту, видать беспокоит все таки десна.
Актуальные посты
Интересное
Новость дня,