Вступить в сообщество

Сон на животе

Девочки у кого детки сами переворачивались на животик и спали? Это нормально в 7м месяцев?
Пожаловаться
Рубрика:  Развитие новорожденного по месяцам
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Интересные разделы сообщества
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

8
Соня
Спит на животе как только научилась переворачиватся, с 4 месяцев. Никогда не переворачивала, зачем. Сейчкс в основном вообще спит на боку
ОтветитьНравится 
Матвей

И просто на животе спит, и попой к верху головой упирается, и в форме буквы Зю) крутится полночи. А еще ползает в полудреме и сесть может — вот что страшно, если спит не в кровати с высокими бортами

ОтветитьНравится 
Котёнок

Моя крутится тоже.

ОтветитьНравится 
Святослав

Нормально. Ребёнок же намного раньше начинает переворачиваются. Почему бы ему на животе не спать. Сын с 4х месяцев так спит

ОтветитьНравится 
Майя

В 7 и начали спать на животике правда я перевора чивала сейчас когда как

ОтветитьНравится 
Машуля
Дарья Гладышева

Блин страшно мне у нас уже 2 ночи. А я не сплю, слежу за ней 😳

ОтветитьНравится 
Майя
Ольга

Если она сама уже переворачивается то не бойтесь, я тоже первые 3 дня паниковала, потом днём поняла что она и сама выпутывается не чего себя изводить )

ОтветитьНравится 

Да)) спал на животе да и сейчас тоже

ОтветитьНравится 
Добавить комментарий

Рекомендованные посты

29 сентября 2015
ЖУРНАЛПодруге приснился сон обо мне.
Я никому не говорила о беременности, кроме мужа, муж у меня тоже молчун не расскажет никому. Т.к.так получилось, что у моих самых близких подруг нет ещё детей, и то что я беременна в 3- й раз в душе не поймут меня, да и зависти их тоже не хочу( во вторую беременность такое было, увы). В общем сегодня мне пишет смс подруга, что ей приснился сон, что я иду зимой по улице в метель и у меня большой живот- 6 мес беременности и я улыбаюсь, глажу живот и говорю" там девочка у меня"… Ппц, я чесно выпала в осадок, т.к. 6 мес беременности у меня будет в феврале, а всем извесно, что это зима и метели. В общем я не подала виду конечно, что она попала в точку, я просто посмеялась от чего тако…
31 марта 2016
ЖУРНАЛСон.
Сон. Живот. Беременность. Привет, девушки. В эту беременность всё не так как в предыдущие. Со сном вообще беда, если ложусь спать то долго не могу уснуть, часами ворочаюсь. На животе уже нельзя спать? У меня это 4 Б, 1 была не удачная(выкидышь на 14 нед). Ну и 2ое родов. В последнюю Б на данном сроке уже был виден животик, а сейчас даже намека нет на него. Может по задней стенке прикреплён или с чем то ещё может быть это связано? Всем мира и добра!
30 апреля 2018
ЖУРНАЛСон.
Сегодня сын проснулся в 2.00 ночи и до 4.00 не мог уснуть. Причем спать хочет, ложится, закрывает глаза и не может заснуть, уже плакать начал от усталости. Что это?Опять зубы?Только я подумала хоть бы они по дольше нам передохнуть дали. Засыпает сын давно уже как положенно, без укачиваний, без груди во рту, ложиться и засыпает, но несколько дней уже мне приходиться ему грудь давать. Сегодня ночью вообще взяла его, положила на себя, уснул, так и спали в обнимку, затекло у меня все тело, но все равно это такой кайф, счастье, спать со своим чудом в обнимку, пока еще маленький надо ловить момент, ото не успеем оглянуться как дети скажут - мам, не обнимай , не целуй и т.п. Кстати до двух мес…
Актуальные посты
Интересное
Новость дня,