Амикацин в ротик

Девочки, нам для лечения зол. стафилококка назначили амикацин принимать в ротик, кто-нибуть сталкивался? принимал? сколько дней и в какой дозировке??? помогло ли???

Наталья Куркова
Наталья Куркова
Амелия
8 лет
Геленджик
0155401
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ирина григорова
ирина григорова
Оксана
24 года
Ханты-Мансийск
надежда, вы принимали в итоге амикоцинп или нет. нам тоже назначили. не знаю как давать.
Пожаловаться
Наталья Куркова
Наталья Куркова
Амелия
8 лет
Геленджик

в вашем возрасте!!! жуть, не давайте ни в коем случае!!! есть другие варианты!!! вам от чего назначили?

Пожаловаться
Наталья Куркова
Наталья Куркова
Амелия
8 лет
Геленджик

я ребенку все пищеварение нарушила… так ему уже годик был… а в вашем возрасте!!! пипец

Пожаловаться
ирина григорова
ирина григорова
Оксана
24 года
Ханты-Мансийск

назначили от клепсиеллы, она к фагам не чуствительна, только к амикацину. а нам операцию на сердце делать надо, а с клепсиеллой не берут.

Пожаловаться
Наталья Куркова
Наталья Куркова
Амелия
8 лет
Геленджик

а клебсиелезные бактериофаги проверяли? нам клебсиелезный бактериофаг от неё помог… и такой малышке уже операцию!!!? ((

Пожаловаться
Наталья Куркова
Наталья Куркова
Амелия
8 лет
Геленджик

или вы старшей?

Пожаловаться
ирина григорова
ирина григорова
Оксана
24 года
Ханты-Мансийск

младшей, нам врожденный порок сердца ставят

Пожаловаться
ирина григорова
ирина григорова
Оксана
24 года
Ханты-Мансийск

а бактериофаги пили, у нашей клебсиеллы на нее имунитет.

Пожаловаться
Наталья Куркова
Наталья Куркова
Амелия
8 лет
Геленджик

пипец ((( ну тогда у вас выбора нет ((( жаль, а клебсиелла дрянь противная, помню, мучились с ней тоже

Пожаловаться
Наталья Куркова
Наталья Куркова
Амелия
8 лет
Геленджик
Вера Золотая, бестолку все эти бактерии… клебсиелу вылечли бактериофагом «клебсиеллы пневмония» и только им
Пожаловаться
Наталья Куркова
Наталья Куркова
Амелия
8 лет
Геленджик
Вера Золотая, еще есть клебсиелезный бактериофаг, он на все клебсиеллы
Пожаловаться
Анюта
Анюта
Ульяна
13 лет
Москва

А вам делали посев отделяемого (или из носоглотки) на чувствительность к антибиотикам? почему именно амикацин? он достаточно токсичен, обидно, если не будет эффекта. Может, проконсультироваться у другого специалиста?

Пожаловаться
Наталья Куркова
Наталья Куркова
Амелия
8 лет
Геленджик
делали, показал чувствительность… в итоге, я давала и очень пожалела об этом!!! ребенку стало только хуже от него!!! у скольких врачей мы обошли, даже не сосчитать (( сейчас нам назначили ванкомицин в ротик… вроде бы он лучше
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Софья
10 лет
Воронеж
Скажите Вы стали применять амикацин внутрь? нам тоже назначили от золотистого стафа, вот думаю давать или нет, ребенку 2 месяца и побочные действия меня пугают
Пожаловаться
Наталья Куркова
Наталья Куркова
Амелия
8 лет
Геленджик
давали… потом стало еще хуже!!! пожалела тысячу раз!!! а мы вас повзрослее были… не давайте!!! поробуйте энтерофурил, бактериофаги, зачем сразу антибиотик?? вы очень маленькие!!! у вас он в какой степени?