Вступить в сообщество

Ураааа🤗

Закончился регресс сна теперь спим хорошо. Только ночью просыпаемся в 3-4, сиську даю, а не засыпает. А в 12 ночи кормлю, она моминтальна вырубается.
Пожаловаться
Рубрика:  Воспитание новорожденного
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Интересные разделы сообщества
Консультация врача »
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

13
давид

Мне кажется это все ерунда про регрес сна

ОтветитьНравится 
Ребенок
Виктория

Ну а почему же тогда, они до 4 мес спят нормально, хотя бы по 3 часа, для меня это уже нормально? а после 4 мес, когда начинают спать по 40 мин, уже не спят так? Или это просто ассоциация на сон, а не регресс вовсе? ?

ОтветитьНравится 
давид
Марина

Не знаю у моего у первого и второго такого не было?

ОтветитьНравится 
Ребенок
Виктория

Вам повезло?

ОтветитьНравится 
Машуля
Виктория

Дети то все разные. У кого то заметно происходит у кого-то то нет.

ОтветитьНравится 
давид
Ольга

Это понятно

ОтветитьНравится 
Бубулик
ОтветитьНравится 
Сашенька
Марина

Моя дочь с двух месяцев нормально не спит. Встаёт в 4 и гуляет до восьми утра.

ОтветитьНравится 
Машуля
Екатерина

Ооо у нас тоже самое сейчас. Но я с 4 х месяцев стала больше с ней гулять. Ну а если просыпается в 18.00 то гуляем до 10. Ну и тогда она моментально вырубается

ОтветитьНравится 
Сашенька
Ольга

У меня она до такой степени начинает орать, что ее потряхивает и начинает задыхаться...
В четверг пойдём на плановый, буду жаловаться на нее

ОтветитьНравится 
Машуля
Екатерина

Ооо тоже самое ?бывает и такое. Но я привыкла. Это характер такой. У меня пока свое не добьётся не успокоится. Особенно когда отучались от укачиваний на руках

ОтветитьНравится 
Ребенок

Расскажите как у вас появлялся регресс сна? И сколько длился? Ребёнок на груди засыпал, а сейчас как засыпает? Мы уже 3 недели просыпаемся каждый час по ночам, все других симптомов нет, и конечно дневные сны по 30-40мин если не продливать их. Расскажите что у вас было, как пережили?
??

ОтветитьНравится 
Машуля
Марина

Спали по 40 мину, днем и гуляли по 1.45 по этому ночью спали хорошо. (если не считать скочки роста) засыпала до 4х месяцев на груди. Но как начался регресс сна приходилось на руках качать. С 4х месяцев начался. Сейчас мы засыпаем с чудо одеялом ?я его так называю. Но переложила её в прогулочную коляску там 5 минут качаю и все она спит. Уже по 1.30. Но гуляем мы уже 2часа и 15 минут. Через неделю нам будет 6 месяцев. По этому мы переживаем сейчас очередной скачек роста. Ночью просыпаемся в 3 или в 4, самостоятельно заснуть не можем ?

ОтветитьНравится 

Рекомендованные посты

7 августа 2011
ЖУРНАЛУРАААА!!!)))
Ураааа!!! девочки!!! ураааа!!! нам пол годика
23 октября 2016
ЖУРНАЛНас сегодня выписывают,ураааа ,ураааа!!!
Нас сегодня выписывают, ураааа, ураааа!!!
3 ноября 2016
ЖУРНАЛУраааа. Ураааа. Ураааа. Сегодня младшй слвтульке 6 месяцев.
Ураааа сегодня девочки и нам пол годика. Прям не вериться. Из умелок мы уже давно садимся сами. Все перевороты.в кроватке встает на ножки. Ползать пока не выходит, качается на четвернях. Сегодня оч. Капризулит, походу зубки вот.вот.Хотя я жду их давно.
Актуальные посты
Интересное
Новость дня,