Вступить в сообщество

Тема сна 😂

Заметила что во сколько не положишь мою зайку спать все равно в 7 часов подъем и будильника не надо. Правда один раз положила в 20.30 так проснулась в 4 часа утра и все спать не хотим. У кого так было? Все так же и осталось.?
Пожаловаться
Рубрика:  Сон новорожденного
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Интересные разделы сообщества
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

25
София

Мы такие 🙋🏻♀️. Это ужас. Клала ее в 7 просыпалась в 5, клала в 9 вставала в 5. Что я только не перепробовала. Сколько я статей прочитала. Все равно встаёт в 5 и все. В декабре я положила ее в 10. Проснулась пол 10. Для нас с мужем это было раем. До сих пор укладываю в 10 встаёт часов в 9. Днём в 2-3 часа укладываю, спит до 5.

ОтветитьНравится 
Машуля
Лилия

А в таком возрасте 5 с половиной как у вас было?

ОтветитьНравится 
София
Ольга

Ну ложилась в 7-8, вставала в 5-6.

ОтветитьНравится 
Машуля
Лилия

Ладно ждём

ОтветитьНравится 
Ребенок

В определенные этапы развития встает в одно и тоже время, и в 10 было и в 5 ))))

ОтветитьНравится 
Машуля
Мама Мирона

И как долго будет? Интересно. Не мне то все равно. У меня утром гуляет с малой муж. Я сплю до 9, после этого он идёт на работу, а счастливый человек

ОтветитьНравится 
Ребенок
Ольга

Приблизительно по сезонам, весна, лето пораньше, осень зима попозже. Но мы сейчас в сад пошли, теперь подъем в одно и тоже время ))))

ОтветитьНравится 
Машуля
Мама Мирона

Спасибо, буду знать. Ток у нас до сих пор зима

ОтветитьНравится 
Ребенок
Ольга

В смысле зима? Разве апрель у вас не наступил?

ОтветитьНравится 
Машуля
Мама Мирона

У нас вчера было — 9.так что…

ОтветитьНравится 
Ребенок
Ольга

У нас тоже холодно сейчас встала — 3. Но я имела ввиду сезоны не по температуре, а по восходу солнца. Солнце рано встает и ребенок рано, осенью позже и ребенок позже

ОтветитьНравится 
Машуля
Мама Мирона

У нас сейчас пойдут белые ночи. Она че вообще спать не будет

ОтветитьНравится 
РебенокАлексейДаня

Точно так же! хоть в час ночи клади в 7:00 подьём)))Ну а если вдруг раньше уснёт в 20:00 например то в 5:00 утра подьём обеспечен

ОтветитьНравится 
Машуля
Анастасия

Вот вот. Что за *** не понимаю

ОтветитьНравится 
Малыш

Мы в 5:30-6 встаём 🏽♀️ и как быть не знаю… еле до 21 выдерживаем

ОтветитьНравится 
Машуля
Карина

О мы тоже в таком возрасте вставали так рано. Но сиську дам и она засыпала и до 9,10 часов

ОтветитьНравится 
Малыш
Ольга

Мы на ив🏻♀️ пыталась смесь давать, водичку… попьёт и просыпается, начинает улыбаться

ОтветитьНравится 
Машуля
Карина

Ага. Дуришь малыша

ОтветитьНравится 
Малыш
Ольга

Эх… он меня раскусил 🙈

ОтветитьНравится 
ДочьСын

А у нас чем позже укладывается, тем раньше просыпается))

ОтветитьНравится 
ДочьСын

Но! если уложить раньше, то всю ночь плохо спит после своего обычного положенного времени отбоя(22.00)...(

ОтветитьНравится 
Машуля
Juke

Вот и у нас отбой в 22.00. Но бывает засыпает 23.00 и ближе 12 ночи. И все равно в 7 часов

ОтветитьНравится 
ДочьСын
Ольга

В последнее время у нас сон укорачивается… короче определенного времени подъема нет.чаще 6:30… либо 7:30.вчера вот уснул в 21:30, а проснулся сегодня в 8:30.🏽♀️но зато 100 раз за ночь встал… что-то со вторым уже подустала немного

ОтветитьНравится 
ДочьСын

Вот он большущий минус маленькой разницы… особенно с беспокойными детками(

ОтветитьНравится 
Машуля
Juke

Да уж. Ладно что уж там. Просто интересно стало, одни мы такие

ОтветитьНравится 
Добавить комментарий

Рекомендованные посты

28 марта 2016
ЖУРНАЛОпять тема сна деток!Это
Опять тема сна деток! Это просто уже невыносимо, я зомби, муж не высыпается, даже кот и тот уже сам не свой… А все потому… Что наш сынок стал просыпаться каждые 40 минут, как днем так и ночью! Конечно, идеально он никогда к нас не спал, ну ночью просыпался каждые 2-3 часа, соску давала и дальше спал, а сейчас, днем только укачаю, положу в кроватку 40 минут и просыпается, виду что не выспался, покачаю еще, и все… только на руказ спит, перекладываю тут же открывет глаза… А ночью каждые 40 мину. И нужно качать, качать, качать......((( да, у нас идет второй зуб, но это началось еще за долго до него! Я просто уже на пределе, устала ужасно! Кто как налаживал сон деткам? И вообще такое поведение …
13 июля 2017
ЖУРНАЛРучки.тема сна и ручек
Девочки, тема сна и ручек. Малыш засыпает на руках, я кайфую, могу весь сон его держать ! Но.... все мы люди , и простите в туалет сходить нужно ))))) Как только начинаю перекладывать , причём ооооочень аккуратно , малыш просыпается.......(((((((( и дневные сны, дабы не будить его- мы спим на ручках, исключения , если я фазу сна угадаю , то получается переложить .... как у вас с этим? Совместный сон не практиковали , и. К. Лёжа малыш не кушает (((((
7 октября 2017
ЖУРНАЛТема сна.
Тема сна. У нас всегда были проблемы со сном... Но последние дней пять это вообще какой-то ужас. Ярик не спит ночью, днём спит по 30 минут, чтобы его качать, нужно очень очень постараться, и то и то все равно 30 минут. И ладно он при этом бы вёл себя адекватно, вечером это просто трэш какой-то он очень капризный вчера вообще еле уложила его на ночь. Днём и утром он засыпает ещё хорошо без истерик, но вечерний сон и на ночь-это писец. Вот скриншот сна за сутки сегодня, эт не нормально. У кого были проблемы со сном. И с количеством сна??? Ночью играет, потом орет, что спать хочет и спит всё равно мало..что делать то???
Тема сна.
Тема сна.
Актуальные посты
Интересное
Новость дня,