Сколько раз кушают или кушали детки на Ив в 3 месяца по ночам?

Ночь это с 00 часов до 8 утра. Мы вот по 2 раза точно кушаем, а то и по 3. Как кстати они потом засыпают? Легко или приходиться укачивать долго?

˙·٠•●♥✿Мама-Двойняша✿♥●•٠·˙˙
˙·٠•●♥✿Мама-Двойняша✿♥●•٠·˙˙
Зайчик
13 лет
Москва
0302765
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Липецк
Нам 2,5 месяца. Кормлю в 21.00-21.30 и отбой. Потом докорм 1 раз а районе 4 утра. Кормлю сонную, уходу в другую комнату. Кладу в кровать сразу засыпает и спит до 8-9 утра
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Темрюк

нам 3 месяца, кушаем по 120-130 мл в 21:00, в 01:00, в 05:00

Пожаловаться
Альбина Рахматова
Альбина Рахматова
Ташкент

нам 3 месяца. засыпаем после 21.00 едим перед сном 100 мл ложу 5 ложек малютки спим до 5-6 утра, начинает ворочится кормлю грудью и каждые 3 часа грудь. есди под вечер не хватает даем малютку




Пожаловаться
ANASTASSIYA ALTIOK
ANASTASSIYA ALTIOK
Сулеймания
просыпаемся один раз, кушаем много и засыпаем сами
Пожаловаться
Ксюха
Ксюха
Алена
14 лет
Санкт-Петербург
прям в кровати, я же говорю они у меня не просыпаются толком просто хнычут что кушать не открывая глаз
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Даниил
15 лет
Дмитрий
15 лет
Киев
Мы кушаем где-то с 4 до 6 утра, иногда бывает в 3 ночи. Подъем с 7 до 8, но это по старому времени, к новому только привыкаем, вот сегодня так было и по новому, как будет завтра – загадка… Раньше приходилось укачивать после ночного кормления, потом с мужем плюнули на это дело и стали просто выключать свет, она погуляет минут 20 и сама засыпает, а в последнее время стала к концу кормления сама закрывать глазки и засыпать. Кормим в кроватке, на руки не берем.
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Комсомольск-на-Амуре
Мы тоже ночью не кушаем. Спим с 00.00 до 6.00-7.00. Кушаем в спячке, опять спим часа 2 и уже потом встаём.



Пожаловаться
Ксюха
Ксюха
Алена
14 лет
Санкт-Петербург
в 3 месяца кушали 2 раза в 1 и 5 часов, но очень редко три, давала и даю бытылочку кушают не просыпаясь откидывают ее и дальше спать
Пожаловаться
˙·٠•●♥✿Мама-Двойняша✿♥●•٠·˙˙
˙·٠•●♥✿Мама-Двойняша✿♥●•٠·˙˙
Зайчик
13 лет
Москва
Ксю, а кормила в кровати прям или на руки брала? Мы вот в другую комнату кормить ходим, вот думаю правильно ли это. Но так хоть все видно, что и как.
Пожаловаться
АНЖЕЛИКА
АНЖЕЛИКА
ФЁДОР
10 лет
Липецк
мы спали с 9 вечера до 4-5 утра, ночью не ели вообще
Пожаловаться
Liia
Liia
Москва
забыла сказать, что спим прекрасно и кушаем с закрытыми глазками)))
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Владимир

Нам почти три, обычно укладываю ее в 21 и она  спит до 5-6 утра- просыпается я ее кормлю и она сразу засыпает, обычно до 9-10… очень редко просыпается в 3-4 утра, но тогда следующий раз все равно не раньше 9… и опять же очень редко ночью трудно засыпает (болтает минут 10 и улыбается если к ней подходишь)… едим по 120 мл

Пожаловаться
Настя
Настя

+1 ))))

у нас прям все так же, только если в 3-4 забубнила, то я водички даю попить и соску, всегда дотягиваем до 5-6.

Пожаловаться
˙·٠•●♥✿Мама-Двойняша✿♥●•٠·˙˙
˙·٠•●♥✿Мама-Двойняша✿♥●•٠·˙˙
Зайчик
13 лет
Москва
Везёт, нас водой не обманеж! Раз Андрея тоже хотели так обмануть, фига, такой ор был )) И соски мы вообще не признаём! Плюём и все! Куча разных и никакие не нужны!
Пожаловаться
Настя
Настя

так у нас тоже водичка вместо еды не катит)), просто лялька просыпается в 3-4 часа если плохо спит. 

да вашу историю с сосками я читала))

Пожаловаться
˙·٠•●♥✿Мама-Двойняша✿♥●•٠·˙˙
˙·٠•●♥✿Мама-Двойняша✿♥●•٠·˙˙
Зайчик
13 лет
Москва

Я уже даже не помню что за история с сосками ))

 

Пожаловаться
Настя
Настя
ну я имела ввиду, что вы где-то писали уже, что много сосок перепробовали
Пожаловаться
˙·٠•●♥✿Мама-Двойняша✿♥●•٠·˙˙
˙·٠•●♥✿Мама-Двойняша✿♥●•٠·˙˙
Зайчик
13 лет
Москва
Да, что-то типа такого писала. Перепробовали оч много, в начале хорошо авент пошли, а сейчас и их не берут, плюют!
Пожаловаться
Liia
Liia
Москва
Мы кушаем 2 или 3 раза в ночь по 160 – 180 гр. кушаем фрисолак. весим 7700
Пожаловаться
˙·٠•●♥✿Мама-Двойняша✿♥●•٠·˙˙
˙·٠•●♥✿Мама-Двойняша✿♥●•٠·˙˙
Зайчик
13 лет
Москва
Фрисолак голд? Кисломолочку не кушаете в добавок? А когда стал 160-180 есть?
Пожаловаться
Liia
Liia
Москва

Да Фрисолак голд 1

ест плохо по утрам примерно 100гр. а к вечеру может и 210гр. съесть. кушаем так уже недели 3,4.

Это много??

Пожаловаться
Liia
Liia
Москва
вот сейчас собираюсь ввести каши рисовую и гречневую, яблочко, кабачок и цвюкапусту)))
Пожаловаться
˙·٠•●♥✿Мама-Двойняша✿♥●•٠·˙˙
˙·٠•●♥✿Мама-Двойняша✿♥●•٠·˙˙
Зайчик
13 лет
Москва

210 много, а так на банке посмотрите, не помню. Ну ест и хорошо. Мы меньше едим, то и 80 можем скушать, а то и 160 ))) Не угадать, сколько скушают и не понятно от чего зависит. Тут главное что бы прибавка в весе нормальная была. Но не слишком большая тоже!

А за сутки сколько в среднем кормлений выходит?

Пожаловаться
Liia
Liia
Москва

За сутки получается 7раз. мы весим 7700 гр. 65см.

на банке написано 150гр. через каждые 4 часа. я развожу 150 он может и через 2 часа еще попросить.

Особенно ест хорошо на улице или после прогулки!

Пожаловаться
˙·٠•●♥✿Мама-Двойняша✿♥●•٠·˙˙
˙·٠•●♥✿Мама-Двойняша✿♥●•٠·˙˙
Зайчик
13 лет
Москва
А не рано в 3 месяца??
Пожаловаться
Liia
Liia
Москва
тем кто на Ив наоборот нужно начинать с 4х месяцев! НАм через неделю будет уже 4.
Пожаловаться
˙·٠•●♥✿Мама-Двойняша✿♥●•٠·˙˙
˙·٠•●♥✿Мама-Двойняша✿♥●•٠·˙˙
Зайчик
13 лет
Москва
Значит не мы одни такое, кто ночью лопает ))
Пожаловаться
˙·٠•●♥✿Мама-Двойняша✿♥●•٠·˙˙
˙·٠•●♥✿Мама-Двойняша✿♥●•٠·˙˙
Зайчик
13 лет
Москва

А, ну в 4 это норм. Я вот пока чуть позже хочу, еще не изучила весь этот вопрос.

Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
Мы в основном 1 и засыпаем, в районе 4-5 часов
Пожаловаться
Taтьяна
Taтьяна
Владимир
21 год
Виталина
13 лет
София
9 лет
Лимерик
mi odin raz kyshaem i zasipaem crazy, no bivaut no4i, kogda i 3 raza bivaet, no o4enj redko