ГА смесь. НАН или Нутрилон?

Нам 4м. После симилака и кабриты — красные щеки, которые чешутся. Больше ничего не беспокоит, разве что-стул 1р в 2 дня. Выбор между ГА нан-ом или ГА нутрилон-ом. Что получше?


КсюшинаМама
КсюшинаМама
Санкт-Петербург
04366

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна
Анна
Варя
7 лет

А только их рассматриваете? Просто есть и другие гипоаллергенные смеси, посмотрите в интернет-магазине Кораблик смесь Humana HA-1, там частично гидролизованный белок, кроме того в составе смеси нет глютена, а также крахмала. Плюс смесь очень вкусная и дети едят ее с удовольствием. Просто знаю, что у гипоаллергенных смесей достаточно специфический вкус, поэтому и выбирали максимально вкусную смесь для ребенка) А так, если есть реакция и на гипоаллергенную смесь, то есть еще смеси на основе сои, тоже подходят для детей аллергиков, которые не переносят белок коровьего и козьего молока. И самое главное, любую новую смесь переводите крайне медленно, потому что при правильном вводе смеси вы сможете отследить реакцию малыша на питание и в случае чего остановить ввод смеси, ну или продолжить, если смесь ребенку подходит и не вызывает аллергию.

Пожаловаться
КсюшинаМама
КсюшинаМама
Санкт-Петербург

Спасибо за ответ! С переводом в этот раз сложно-после кабриты сыпь, ввожу нан и сыпь все та же. Вот и разбери-подходит или нет?!

Пожаловаться
Анна
Анна
Варя
7 лет
КсюшинаМама 

А ничего доктор не назначала? Типа антигистамина или сорбента? Вообще если накопитальная аллергия, то проходить может долго(

Пожаловаться
КсюшинаМама
КсюшинаМама
Санкт-Петербург
Анна 

Фенистил пили и энтеросгель.