Вступить в сообщество

Насморк на зубы?

Девочки, у сына сопли уже наверное 4 дня, прозрачные, по крови воспаления нет, температуры нет. Режутся 3 верхних зуба, центральные уже скоро выйдут, но вообще долго уже идут. Это могут быть сопли от зубов? Когда пройдут то? Я аквамарисом и отривином отсасываю.
Пожаловаться
Рубрика:  Болезни новорожденных
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Интересные разделы сообщества
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

3

Может быть. У нас, слава Богу, только соплями и сопровождались.

ОтветитьНравится 
ВадимКатюша

Обычно такие сопли проходят через 7-10 дней

ОтветитьНравится 
Милена

У нас были сопли на зубы, прошли когда прорезали зубки!
Но врачи в один голос говорят, что не могут быть сопли на зубы, у нас и кашель на зубы был и как только зуб прорезался кашель переставал♀️

ОтветитьНравится 
Добавить комментарий

Рекомендованные посты

17 февраля 2017
ЖУРНАЛНасморк?!
Мамочки, как понять от чего насморк? Зубы или вирус? Как помочь ребенку? Кроме промывания физ раствором? Может еще есть какие-то методы? Десна тихие, но время вроде как уже к зубам, 7 мес как ни как.. или это мои пустые надежды?? Купать? Гулять? Буду признательна за все советы))) Спасибо)
22 июня 2017
ЖУРНАЛДолгожданный зуб! Точнее сразу два)
Со вторым ребенком постоянно все сравниваешь с первым. Вот и с зубами так. У старшего в 4,5 уже первый вылез. А младшему уже за 5 мес — ни одного, и хотя оп норме первый зуб может и в шесть мес вылезти, а все равно каждый день проверяла — где же он?? И вот, проклюнулся, точнее проклюнулись сразу два!) и насморк месяц уже… не очень верю я в эти насморк=зубы, у старшего так не было. Но тут поневоле задумаешься
16 декабря 2017
ЖУРНАЛНасморк
Часто слышу и от врачей в том числе, что если у ребенка нет температуры, то надо выводить его на улицу… при условии, что у него сильный насморк, зубы лезут и много слюней, и покашливает иногда… какого ваше мнение и почему?))
Актуальные посты
Интересное
Новость дня,