Вступить в сообщество

Сон и кормление

Девочки, подскажите пожалуйста. Мы на ИВ, нам 1,5 месяца. С недавних пор начала просыпаться и кушать каждый час. Водичка, укачивание и.т.п.- не вариант. Она именно голодная. Съедает по 60 мл, больше не лезет. Что делать, это нормально? П.С. спит со мной, колики более менее прошли, пьем чай с фенхелем, укропную и Эспумизан.
Пожаловаться
Рубрика:  Колики у новорожденных
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Интересные разделы сообщества
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

13
АнатолийАнтонина

Перерыв между кормлениями не меньше 3 часов!!! Возьмите соску с большей дырочкой, чтоб больше успела съесть прежде чем чувство голода придет или устанет. И отселяйте в свою кровать, и сами спокойней спать будете и ребенка лишний раз тревожить/будить перестанете.

ОтветитьНравится 
Кирилл

Откуда вы можете знать что ребенок именно хочет есть.сам же вам не скажет. Качайите развлекайте, простую воду давайте.мы когда перешли на ив 2.5ч еле выдерживали. Немного и привыкает.и надо было сразу пичкать 2 недели через час не надо было первоначально давать

ОтветитьНравится 
Кирилл

Кормить ребенка каждый час на ив нельзя.промежуток должен быть 3часа или хотяб 2.5.увеличьте порцию еды мы крупные с рождения ели уже 60. Так вы просто портите ребенку жкт

ОтветитьНравится 
ДаникаНика
АЛЕНА

Выше написала: водичка, укачивание, развлекушки не канают. Пустышку кстати не признаёт вообще. Она плачет, кряхтит до тех пор, пока не дам кушать. И больше 60 она не ест как не старайся. Может меньше, но не больше.

ОтветитьНравится 
Кирилл
Данюша

У нас тоже спит с нами. Не кормите. Как бы это грубо не звучало. Потерпите сначала дайте не через час а через полтора и 90.потом через два. Пару раз по арет потом привыкает. Терпения вам.нг кормить каждый час не вариант

ОтветитьНравится 
ДаникаНика
АЛЕНА

Спасибо, попробую. Потому что руки отпадают уже, ребенок заливается орёт. Думала животик, но тьфу тьфу не он, педиатр говорит водичку… капец, она её выплёвывает! А у меня аж сердце разрывается, жалко её. Попробую как Вы посоветовали. Спасибо большое

ОтветитьНравится 
Кирилл
Данюша

Пробуйте у нас было похожее арал качала мучалась терпели.потом все наладилось.а с 4 месяцев ночью не едим пьем либо чай либо сок и все. Последний раз едим с 4 месяцев в 8-9 часов вечера

ОтветитьНравится 
ДаникаНика
АЛЕНА

Ой дай Бог, тьфу тьфу и у нас наладится. Было всё хорошо, а это резко последние 3 дня.

ОтветитьНравится 
Кирилл
Данюша

Все наладится ) главное терпения) мы воспитываем ребёнка а не он нас)

ОтветитьНравится 
ДаникаНика
АЛЕНА

Кстати да, но иногда кажется наоборот))))

ОтветитьНравится 
МаргофьяПончик

Каждый час это часто слишком на ИВ

ОтветитьНравится 
ДаникаНика
Лена

Я знаю, а как не дать ребенку кушать, если просит?

ОтветитьНравится 
МаргофьяПончик
Данюша

Отвлекать, качать, гулять, водичку дать. На ив минимум желательно перерыв 3 часа делать. Попробуйте увеличить количество смеси, дать не 60, а 90 уже. Может ей уже мало ваши 60

ОтветитьНравится 
Добавить комментарий

Рекомендованные посты

22 ноября 2011
ЖУРНАЛСон (не моя статья)
СОН 15:24, 15 августа 2011 г. Все про сон и режим. Учимся засыпать сами. 12:04, 11 февраля 2011 г. Столько вопросов про сон, вроде уже все видели эту статья, но если кто-то еще укачивает – тогда рекомендую прочесть! Да и себе сохранить полезно: о)) Вдруг, еще пригодится! Источник ссылка Сон и режим – Часть 1 – Сон, основные данные Выкладываю несколько постов с разными данными по сну и режиму – для тех, кому интересно. Думаю, никто не будет оспаривать важность полноценного сна для маленького ребенка. Тем не менее я наблюдаю, что при всем внимании, которым окружено, скажем, кормление (все следят за рационом, диетой, чистотой продуктов, набором веса, захватом и количеством молока,…
2 июля 2014
ЖУРНАЛРежим дня. Сон. Все про сон и режим. Учимся засыпать сами.
Никак не уложить ребенка раньше 22 спать, буду пробовать, может, и получится. Хотя когда-то он засыпал аж в 20, а просыпался уже в 6… Посмотрим. Все про сон и режим. Учимся засыпать сами.26 июля 2013, 19:24 Столько вопросов про сон, вроде уже все видели эту статья, но если кто-то еще укачивает — тогда рекомендую прочесть!Да и себе сохранить полезно: о)) Вдруг, еще пригодится!Источник http://www.babyblog.ru/redirect.php?l=http%3A%2F%2Fcommunity.livejournal.com%2Fmalyshi%2F26166060.htmlСон и режим — Часть 1 — Сон, основные данные Выкладываю несколько постов с разными данными по сну и режиму — для тех, кому интересно. Думаю, никто не будет оспаривать важность полноценного сна для маленьк…
6 июля 2014
ЖУРНАЛРежим дня/самостоятельный сон по методике Трэйси Хогг
По книгам Tracy Hogg «The Baby Whisperer», «The Baby Whisperer Solves all your problems», Elisabeth Panthley «No Cry Sleep Solutions» РОДИТЕЛЬСТВО — Режим РЕЖИМ Дети не рождаются с режимом, но это не значит, что он не нужен. Абсолютно все сходятся в том, что дети лучше себя чувствуют в понятной и предсказуемой среде. Слово режим у нас избито тем, что являлось не режимом, а графиком. Разумный режим гибок, меняется с ребенком, и предполагает ПОВТОРЯЕМОСТЬ и ПРЕДСКАЗУЕМОСТЬ, а не привязку к часам. Такой режим состоит из сменяемых периодов СНА (С) и ВРЕМЕНИ БОДРСТВОВАНИЯ (ВБ) (в которые происходит кормление, игры, смена подгузника, купание, колыбельные, засыпание и проч). Здесь и далее…
Актуальные посты
Интересное
  • 16 сен, 19:09
    Время укрепить иммунитет! Как? Время укрепить иммунитет! Как?
    Осень для каждого из нас – время перемен. У взрослых закончен сезон отпусков, а для детей начинается новый учебный год в школе или в детском саду. Время...
  • 10 июл, 12:15
    Чем полезна бобровая струя для женщинЧем полезна бобровая струя для женщин
    Чем полезна бобровая струя для женщин. При каких заболеваниях ее используют, существуют ли противопоказания.
    Можно ли пить кефир в период лактацииМожно ли пить кефир в период лактации
    Кефир при грудном вскармливании оказывает благоприятное влияние. Существует риск развития негативных реакций, его можно минимизировать при помощи несложных...
    У ребенка диагноз МАРС - что это?У ребенка диагноз МАРС - что это?
    Диагноз МАРС у ребенка нельзя назвать болезнью, поскольку это группа патологий сердечно-сосудистой системы
Новость дня,