Вступить в сообщество

Как обычно сон 😂

Ложу свою зайку в 8 часов спать. Засыпает слава богу хорошо 🙏спим. В час я её беру к себе кровать, кормлю и обратно ложу. Ребёнок спит. Ноооо ток 4 часа утра все. Сон как рукой снимает после кормления и потом мы 2 часа не можем уложиться . У кого то было что то такое?
Пожаловаться
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Интересные разделы сообщества
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

11
Михаил

Так ребенок 8 часов проспал, что вы ожидали?) Уложите позже) просто вашему ребенку хватает 8 часового ночного сна
Мой например спит 10 часов от силы. Ложимся в 9:30-9:45. Просыпается к 8, в 7:30 уже вошкается)

ОтветитьНравится 
Машуля
Margarita

Без разнице что в 10 ложу что в 8

ОтветитьНравится 
Михаил
Ольга

Тогда терпения вам

ОтветитьНравится 
Машуля
Margarita

Я чёт не подумала за перепад погоды. У нас тут то — 14,-25. Так что скорей всего.

ОтветитьНравится 
Денис

Дааа, у меня тоже жаворонок с 3 месяцев вставал в 5 утра, ложился в 6 вечера. Сейчас 8 месяцев, побороли эту тему, но периодически все равно штормит его в ранее просыпание. Побороли через увеличение продолжительности дневного сна, теперь на дневной сон я лежу рядом, так он поспит дольше и попозже ляжет сам. Если просто вечером будить или не давать спать, то это эффекта не давало

ОтветитьНравится 
АртемМихаил
Да скорее всего высыпается) мы ложимся ближе к 10, встает всегда в 7 утра и час играется, потом спим дальше) у вас получается через 8 часов сна встает, у меня через 9. Наверно это так должно быть пока у них
ОтветитьНравится 
Машуля
Надежда

Так даже если в 11 ложимся все равно в 4 часа встаёт. 😲

ОтветитьНравится 
ЗахаркаПринцесса

Высыпается

ОтветитьНравится 
Софья

Стали просыпаться позже)

ОтветитьНравится 
Софья

У нас так было) 4 часа так же, как по будильнику вставали) потом 1-2 играли и ложились спать) но к 5-6 месяцам это само прошло)

ОтветитьНравится 
Машуля
Лиана

Да уж. Весело

ОтветитьНравится 
Добавить комментарий

Рекомендованные посты

27 апреля 2014
ЖУРНАЛСнился странный сон... К чему бы это...???
В сны не верю особо… Тем более что чаще всего снится всякая чушь, обычно просто проекция того, что творится в быту… А тут вроде был обычный сон — какие-то дела, пришла в гости к родителям, у них частный дом, посидели у них, поели и я вышла на крыльцо. Смотрю, а над их двором летает 2 очень красивых павлина (павлины в сне летали..!!!), их хвосты красивыми изгибами разлетались на ветру во время полета. От этого зрелища до сих остались приятные впечатления… А потом они покружили и улетели… НО! У одного из павлинов хвост отвалился и упал на крышу гаража! Я помчалась за лестницей, залезла на крышу и достала этот хвост… Там им гордилась!!! А когда ближе рассмотрела — оказалось, что н не настоящий…
6 июля 2014
ЖУРНАЛРежим дня/самостоятельный сон по методике Трэйси Хогг
По книгам Tracy Hogg «The Baby Whisperer», «The Baby Whisperer Solves all your problems», Elisabeth Panthley «No Cry Sleep Solutions» РОДИТЕЛЬСТВО — Режим РЕЖИМ Дети не рождаются с режимом, но это не значит, что он не нужен. Абсолютно все сходятся в том, что дети лучше себя чувствуют в понятной и предсказуемой среде. Слово режим у нас избито тем, что являлось не режимом, а графиком. Разумный режим гибок, меняется с ребенком, и предполагает ПОВТОРЯЕМОСТЬ и ПРЕДСКАЗУЕМОСТЬ, а не привязку к часам. Такой режим состоит из сменяемых периодов СНА (С) и ВРЕМЕНИ БОДРСТВОВАНИЯ (ВБ) (в которые происходит кормление, игры, смена подгузника, купание, колыбельные, засыпание и проч). Здесь и далее…
7 апреля 2015
вторая беременностьсон который приснился мне перед тем как узнала что беременна .
Снится мне поле где растёт рожь. и главное она высокая, выше головы и не видно конца и края этого поля. затем я вижу себя, мне лет 40-50 и я хожу среди этих колосков и что то ищу. Неожиданно ко мне подходит юноша лет 18… радостно обнял меня не как обычно обнимаются а с боку положив руку мне на плечи обхватив шею ( так обычно по дружески обнимаются) и говорит — мам ну ты что такая грустная? Мне здесь очень хорошо.не плачь пожалуйста. мне тут нравится ))))) одет он был в белую рубаху свободную и в голубые джинсы. внешне был очень похож на моего мужа но овал лица не такой, а на много уже… Я плакала а он утирал слёзы и говорил что я это зря, он скоро вернётся ко мне… я после этого сна была в не…
Актуальные посты
Интересное
Новость дня,