Вступить в сообщество

Верхние зубки

Свекровь достала 10 раз мне уже написала, чтоб я купила смесь детскую и добавляла её себе в пищу, что ребёнку не хватает кальция, поэтому нет верхних зубов. Ну ведь ерунда же? У всех свой срок, я так думаю… первый в 5 мес, 2й в 5,5, сейчас почти 7,5 и верхних пока нет.
Пожаловаться
Рубрика:  Транспорт для детей до года
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Интересные разделы сообщества
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

25
ИванДарья

У старшей первые два нижних зуба вылезли в 8 мес. А верхние только в 1.2. Зато потом все остальные вылезли за 3 мес)))

ОтветитьНравится 
Мария
Елена

Уххх))) да, у всех своё время появления зубов и свой график)

ОтветитьНравится 
МанюняСынуляДоча

У нас месяц назад 2 нижних вылезли и все, пока нет верхних

ОтветитьНравится 
Малышка

Уж тогда бы кальций попить и то логичнее. А так да ерунда

ОтветитьНравится 
ДоченькаСынСынок

ОтветитьНравится 
арор

У моей и нижних нет ещё

ОтветитьНравится 
Тимофей

У сына первый зуб вылез в 9,5 мес. На смеси был))) Уточнение для свекрови)))

ОтветитьНравится 
Мария
Екатерина Самсонова

Ну она из-за большого перерыва между прорезыванием переживает, хотя это сплошь и рядом)

ОтветитьНравится 
Тимофей
Любовь

То есть в 8,5 вылезли) опечатка) да глупости это. Все равно вылезут, никуда не денутся.

ОтветитьНравится 
Дочун

Ага. Ну спросите совета и насчет нас))) у нас только один нижний)

ОтветитьНравится 
Мария
Mommy

Она имеет ввиду перерыв между зубами) у вас наверное кальций в минус ушёл

ОтветитьНравится 
Яна

Нам через 3 дня 7 месяцев и ни одного зуба. Боюсь представить что нам нужно делать тогда

ОтветитьНравится 
Мария
Екатерина

Ну тут имеется ввиду, что от первых появление следующих как она считает «затянулось» ♀️

ОтветитьНравится 
Ребенок

У нас никаких зубов не было в 7 месяцев🤣

ОтветитьНравится 
Мария
Татьяна

Ну тут имеется ввиду перерыв между зубами, а не во сколько первые))

ОтветитьНравится 
Ребенок
Любовь

Перерывы были разными, по несколько месяцев тишина) До сих пор пятёрок нет, но с кальцием все отлично, проверяли))

ОтветитьНравится 
Эмилия

смешная свекровь))))
У моей тоже нет верхних, 2 нижних и все, че делать спроси? А то у меня ребенок на ив… может мела дать?

ОтветитьНравится 
Мария
Кристина

а может и вправду мелом начать кормить, вот лес зубов будет сразу Она купила себе смесь «Фрисолак» и добавляет в чай и в кашу 🤣

ОтветитьНравится 
Эмилия
Любовь

Ну это вкусно, правда:) я первое время дочу объедала но просто потому что мне вкусно было)))
Потому что было гв и я жрала все, что видела
Давай мел на оптовке закупай, чтоб зубов как у акулы

ОтветитьНравится 
СашаТемаМатвей
Любовь

Подмените его на фрисовом- пусть еще и в туалете посидит, может выйдет лишнее, поумнеет

ОтветитьНравится 
Александр
Любовь

Как у акулы в 2 ряда)

ОтветитьНравится 
Мария
ОтветитьНравится 
Мария
ОтветитьНравится 
Мария
Солнышко

Я как раз сегодня про акул смотрела

ОтветитьНравится 
Эмилия
Gardi

вы меня рассмешили

ОтветитьНравится 
Добавить комментарий

Рекомендованные посты

15 июля 2012
ЖУРНАЛЛезут верхние зубки…
Девочки, у чьих деток первыми лезли верхние зубки, а не нижние?Читала в инете, что если нижние полезут, то зубки крепче будут! У сына знакомой уже эмаль потрескалась (1г 1мес), хотя нижние зубки прорезались первые!У моей дочурки и верхние и нижние зубки на свободу просятся, но верхние уже вот вот на подходе… Кусает подбородок и чувствуются сильное давление с верхней десны...
22 апреля 2013
ЖУРНАЛкогда же прорежутся верхние зубки?
когда же прорежутся верхние зубки?Мамочки, с каким интервалом, от нижних зубиков, у ваших деток, прорезались верхние зубки?2 нижних у нас прорезались 23 и 24 февраля… а верхними даже «не пахнет»Сегодня ночью спал так плохо, что на утро я ожидала увидеть 30 зубиков как минимум… но УВЫ И АХ… ни одного нет… даже черночек нет((((
20 марта 2017
ЖУРНАЛВылезли верхние зубки
Всем доброе утро (кому-то уже доброго дня).Сегодня во время кормления обнаружила у малышки верхние зубки (уже дня 3-4 как вылезли, судя по их размерам). 2 нижних резца вылезли в 5 месяцев, верхние в 7 (хотя были у стоматолога неделю назад, сказал десна спокойная, к 9 месяцам ждите верхние) Но, верхние у нас появились не центральные, а боковые резцы (на картинке отмечены цифрой 3). У кого у деток так же вылазили зубки?
Вылезли верхние зубки
Актуальные посты
Интересное
Новость дня,