Вступить в сообщество

Девочки, расскажите, пожалуйста как

Девочки, расскажите, пожалуйста как ваодить прикорм, т.е в первый день даю пол ложки, на следующий день целую? И так каждый день удваивать? В какой половине дня лучше? Через сколько пробовать новый продукт?
Пожаловаться
Рубрика:  Прикорм
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

14
Денис

Давала в первый день с утра чайную ложку пюре, на следующий день пол баночки дала.

ОтветитьНравится 
Октябрина

Правильно, с пол чл, удваивая, начинать с утра, неделя на 1 вид однокомпонентного пюре.

ОтветитьНравится 
Максик

Я скачала приложение Хайнц, там все отлично расписано, прям по часам, для режимных)

ОтветитьНравится 
Диана

Новый продукт вводится только когда предыдущий введён в полной порции. Скачайте приложение хаинз, оно индивидуально вам рассчитает схему прикорма

ОтветитьНравится 
Влад
Екатерина

Спасибо, наверно все таки начну прикорм…

ОтветитьНравится 
Милана

Всё правильно, сначала пол ложки, смотришь на реакцию, если все ок, то на следующий день даешь целую. Потом 2 ложки. К 8 месяцам вроде до 80 гр увеличивают. Давать с утра, чтобы в течении дня посмотреть реакцию — готовность к прикорму, алергия, стул и т.д.) конс по гв, в прямых эфирах рассказывает про правильное введение прикорма. С ним же, вводишь воду, чтобы не крепило(по чуть чуть буквально). Ты уже планируешь вводить? Мы наверно в 5,5 начнем

ОтветитьНравится 
Милана

А по поводу потом новых продуктов. Например даёшь уже 5 ложек и все ок, можешь дать 4,5 привычного продукта и пол ложки нового.

ОтветитьНравится 
Влад
Лидия

Да, уже начну)

ОтветитьНравится 
Максим

Скачайте приложение Хайнс. Там все подробно расписано. Осень хорошая схема прикорма

ОтветитьНравится 
Матвей
Ирина

Самый дельный совет!

ОтветитьНравится 
Михаил

Прикорм вводить например сегодня кашка рисовая, через недельку овощь какой нибудь, а по количеству столько сколько съест.

ОтветитьНравится 
Никита

Я сразу нормально давала, по ложек 5, норм если все, потом уже нормальную порцию ел

ОтветитьНравится 
Сын

По ложки, ложку, две, четыре, пол порции, полную порцию. Лучше с утра, чтобы отследить реакцию. 5-7 дней на ввод продукта.

ОтветитьНравится 
Дочка

Сразу давала по 3-5 ложек. Не парилась.

ОтветитьНравится 
Добавить комментарий

Рекомендованные посты

14 июня 2016
ЖУРНАЛДевочки, расскажите пожалуйста о
Девочки, расскажите пожалуйста о пневмококовой прививке, она что не обязательна? Нам сказали в следующем месяце её ставить будут. А в Инете в числе обязательных её нет. Пожалуйста расскажите что за прививка и с чем её едят, а то я мало что толкового нашла. И реакцию малышуликов ваших на неё расскажите пожалуйста.
9 декабря 2016
ЖУРНАЛДевочки , расскажите пожалуйста
Девочки , расскажите пожалуйста , как начинать прикармливать, по сколько ложечек и по сколько раз в день , нужно ли ещё что то давать сразу после ложечки ? Просила у врача рассказать а она все какими то ходами ободила этот вопрос , вообщем она мне не ответила ничего , я офигела если честно и ушла, дело в том что малышка мало набрала в этом месяце , мы на смешанном из за моей учёбы , да и кушает малышка уже почти по 200 мл , у меня столько нет ( врач сказала давать начать кашки, а по сколько и когда не объяснила , расскажите пожалуйста , как вы начинали ? всем добра :*
22 января 2017
ЖУРНАЛДевочки расскажите пожалуйста, появлялись
Девочки расскажите пожалуйста, появлялись ли зубики у ваших деток 2,5-3 месяца ?Как это проявляется?Наша вот стала капризной по вечерам и палец мой в рот тащит и не сосет его а именно прикусывает дёснами.На внутренней части десны появились покраснения.Расскажите пожалуйста как у ваших деток зубки лезли ?🤔 Крутим дули третий день
Девочки расскажите пожалуйста, появлялись
Актуальные посты
Интересное
Новость дня,