Кто на ИВ подскажите про НАН кисломолочный и Нестожен. Девочки нужен ваш совет!

Вообщем   мы на Ив   с 3 недель и кушаем симилак и нан кисломолочный(чередуем), но вот стала замечать что нин кисломолочный она кушает с удовольствием и почти всегда все доедает, а симилак кушать стала хуже, часто не   доедает. Вот и вопрос у меня можно ли дочу кормить только кисломолочным наном или нужно только чередовать со смесью, а может нам семилак поменять на нестожен, опять же боюсь там и там прибиотики и боюсь аллергии. многие почему то говорят что была аллергия на нестожен. какаем мы один   раз в день сами.   Муж вообще настаивает перейти на один нестожен так как на работе разговаривал с напарниками все детки у них нестожен кушали а я сомневаюсь. Я вот думаю кормить пока кисломолочным может одним. Девочки поделитесь опытом кто кушал нан кисломолочный и нестожен?  

Смотрите также: отзывы про Нестожен кисломолочный


Елена
Елена
Сыночек
16 лет
Шадринск
02918739
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия Устинова
Юлия Устинова
Мытищи
Нельзя давать разные смеси, для ребенка итак тяжело это все переваривать, это же не гружное молоко, мы едим только нан км и славо богу все хорошо и со стулом и с настроеним)
Пожаловаться
DARIA
DARIA
Мне тоже сегодня сказали давать кисломолочную смесь, в симилаке такой нет, вот теперь думаю… Можно ли давать разные смеси одновременно((
Пожаловаться
Елена
Елена
Сыночек
16 лет
Шадринск
сегодня ходили на прием ко врачу сказала что срыгивание может быть из за постоянного кормления кисломолочным и сказали просто так же давать как давали симилак+ нан кисломолочный через кормление.   а вы какую смесь кушайте? 

Пожаловаться
DARIA
DARIA
Симилак премиум… Сначала все было хорошо, а теперь такая ерунда. Думаю идти за наном км, сказали заменить два кормления им. Странно, что симилак одна из лучших смесей, а км в линии нет.
Пожаловаться
Аленка
Аленка
Милана
9 лет
Москва
от НАН кисломолочного бурлил животик, а НАН1 пошел хорошо.



Пожаловаться
Инга
Инга
Орел
Мы тоже на ИВ с месяца- кормила 3 недели Наном обычным и давала КМ Нан 1-2 раза в сутки, оба ел хорошо, какал сам 1-4 раза в день, правда недавно пошла аллергия на лице и немного на груди- перевожу на Симилак — правда он так странно пенится в сравнении с Наном, посмотрю по состоянию малыша-думаю КМ Нан вообще убрать и оставить один Симилак
Пожаловаться
Елена
Елена
Сыночек
16 лет
Шадринск
а мы вот давали через кормление, сейчас 2 дня даю только нан кисломолочный, заметила что стала срыгивать почти каждое кормление(раньше не было такого) будем по прежнему пока  кормить семилак+ кисломолочный нан. На одном семилаке мы какали очень плохо и животик болел.
Пожаловаться
ArthurAliceSMOM
ArthurAliceSMOM
Алиса
7 лет
Амелия
1 год 2 месяца
Алматы
Можно. У меня две подруги так своих на одной кисломолочке и вырастили
Пожаловаться
Елена
Елена
Сыночек
16 лет
Шадринск
Девочки спасибо всем большое за советы, что бы я делала без беби.ру 
Пожаловаться
Наталь
Наталь
Александр
8 лет
Ростов-на-Дону
и с тем и с другим все было в порядке, но нан кисломолочный кислый   по вкусу, и сравниваются эти два продукта как свежее и кисломолочное молоко, поэтому кормить кисломолочным постоянно не стоит. Посоветуйтесь со своим педиатром. Нан и нестожен мало чем по составу отличаются, но в нане свои большие плюсы 2 компонентов и цена это минус.



Пожаловаться
СейчасВсеБрошуИСтануХорошей
СейчасВсеБрошуИСтануХорошей
София
6 лет
Вихоревка
Смесь NAN кисломолочный-это адаптированная кисломолочная смесь, которая применяется для вскармливания детей с момента рождения и до 12 месяцев (можно и в более старшем возрасте) в качестве основного заменителя грудного молока. Она не только не раздражает желудок, но и лучше усваивается чем обычные смеси. В более кислой среде легче и быстрее перевариваются белки, легче усваиваются некоторые микроэлементы. Кроме того именно такая среда необходима для роста и жизни бифидобактерий, что важно для профилактики и коррекции дисбактериоза. Это смесь не лекарство, которое нужно давать 1 раз в день. Это основное питание ребёнка. NAN кисломолочный является смесью для здоровых детей и способствует профилактике дисбактериоза благодаря наличию в смеси полезных бифидобактерий. Бифидобактерии – это основная флора кишечника здорового ребёнка (99%). Вы можете кормить этой смесью ребёнка постоянноНАН кисломолочный является адаптированной смесью и не относится к кисломолочным продуктам. Кисломолочные продукты — это кефир, йогурт, их можно давать только после года и очень осторожно. Не надо переходить на другую смесь, если НАН кисломолочный хорошо перносится ребенком. После 6 месяцев можно дать ребенку НАН с 6 месяцев с бифидобактериями, он тоже, как и НАН кисломолочный, содержит полезные бактерии и оптимален для детей этого возраста.
Пожаловаться
СейчасВсеБрошуИСтануХорошей
СейчасВсеБрошуИСтануХорошей
София
6 лет
Вихоревка
Мы только его едим.Оч довольна этой смесью, ценой и составом
Пожаловаться
Елена
Елена
Сыночек
16 лет
Шадринск
спасибо большое   за информацию, доча кушает его с удовольствием, наверное стоит попробовать кушать постоянно, а там посмотрим если все будет ок   то так и будем продолжать кушать его  
Пожаловаться
СейчасВсеБрошуИСтануХорошей
СейчасВсеБрошуИСтануХорошей
София
6 лет
Вихоревка
Пожалуйста.Кушайте и растите!
Пожаловаться
СейчасВсеБрошуИСтануХорошей
СейчасВсеБрошуИСтануХорошей
София
6 лет
Вихоревка
НАН КМ ПОДХОДИТ ДЛЯ ПОСТОЯННОГО КОРМЛЕНИЯ! МЫ ЕДИМ ЕГО ПОСТОЯННО!
Пожаловаться
Катюша
Катюша
31н
Нижний Тагил
нистожен всегда кушали не какой аллергии не было 
Пожаловаться
ирина
ирина
владимир
12 лет
Сочи
я кормлю нестоженом



Пожаловаться
Анна
Анна
Дарина
9 лет
Тольятти
конечно кормите только наном. вообще нельзя говорят две смеси давать вместе. мы до 6 месцев ели нан и все ок.потом перешли вообще на малютку.
Пожаловаться
РомашкинаМать
РомашкинаМать
Екатеринбург
Мы с 3 мес были на ИВ, кушали НАН КМ и Нестожен, т.к. педиатр сказала НАН можно только 1 раз в день. Но стала замечать, что реб КМ оч.хорошо кушает и мы полностью перешли на него, кушали до года и никаких проблем (ттт)
Пожаловаться
Елена
Елена
Сыночек
16 лет
Шадринск
и мы вот очень хорошо его кушаем
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Регина
8 лет
Ангелина
16 лет
Тюмень
мы на нестожене сидели без нан
Пожаловаться
Мария
Мария
Тольятти
мы кушаем нистоже и нан кисломолочный… чередуем… нам нравится… и какает хорошо…
Пожаловаться
Елена
Елена
Сыночек
16 лет
Шадринск
Мария получается можно нестожен чередовать с кисломолочным, спасибо за ответ, а я боялась что со стулом будет не нормально что ни будь. может правда стоит  попробовать 
Пожаловаться
Онучина Ксения
Онучина Ксения
Елена 

И мне пожалуйста ответьте, девочки. Ест нестожен на ура, но ходить стала туговато, дочке через 9 дней пять мес, и вот эти последние три недели меня с каками прям бесит, сказали давать кисломолочный в одно кормление, а его с продажи сняли, можно мне попробовать дать Нан км??? Вы давали, стул лучше был у ребеночка???

Пожаловаться
Онучина Ксения
Онучина Ксения

И ещё, скажите пожалуйста как разводить его, хорошо? Просто в тепленькой водичке и все?? И как вводили?? Я вижу что пост давний, но все равно

Показать ещё