Вступить в сообщество

Сколько по времени малышь кушает? (ИВ)

Сколько ваш малышь сосет из бутылочки? Мы смесь кушаем бывает 30 минут, а бывает 1 час 30 минут. Это нормально что ребенок так долго ест?
Пожаловаться
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Интересные разделы сообщества
Консультация врача »
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

21
Мелания
Проверьте, чтобы соска по возрасту была. Может смесь не нравится. У нас так ела Нутрилон Комфорт. Могла час его цедить(. Все детки разные. Может для Вашего малыша это норма). Не переживайте.
ОтветитьНравится 
Букашка
мы съедаем 90 мл за 10, максимум 15 минут
ОтветитьНравится 
ЛапулькинКрикулькин
Я спросила позавчера детскую медсестру почему сынок иногда за 5 мин съедает порцайку а иногда за 20 мин.Он конечно часами не ест.Так она сказала что детишки сначала едят а потом могут просто наслаждаться соской как сисей и поэтому едят долго.
ОтветитьНравится 

А в соске сколько дырочек? Мы просто с месяца перешли на 2 дырочки и есть стал «веселей», хотя тоже иногда и по 40 минут сидим! Главное чтоб ел, а сколько по времени мне кажется не важно, за 2 минуты съедать всю смесь это тоже не очень хорошо! Нашим малышам некуда спешить, они получают удовольствие а не просто едят)))

ОтветитьНравится 
Виталий
Дусяудовольствие они получают от сиси, а не от бутылки
ОтветитьНравится 
андрей
там разные есть… Есть соски, малого среднего потока, быстрого, и переменного потока( для смеси ) Мы для водички купили соску среднего потока, а для еды переменного.
ОтветитьНравится 
Александр
а мой сынуля ел из разных бутылок одинаково долго! мне кажется, это период такой, надо потерпеть!  Малыш сил наберется и скоро будет кушать побыстрее.)
ОтветитьНравится 
андрей
Соска кстате Avent
ОтветитьНравится 
Виталий
оксанау них т.е. для смеси есть, а есть НЕ для смеси?
ОтветитьНравится 
андрей
Мы тоже долго ели в начале, а потом я сменила соску. С малого потока, на специальную соску для смеси, теперь нам хватает от 5-до 15 минут, съедам по 150 мл…
ОтветитьНравится 
Виталий
оксанаОксана, а какая фирма?
ОтветитьНравится 
Виталий
Блин девочки, че ж мы так долго едим. Он не отвлекается, иногда отдыхает минут 5, потом снова сосет. У нас сначала были бутылочки доктор браун, я думала в них дело, перешли на авентовские бутылки, чуть быстрее но все равно долго.
ОтветитьНравится 
СемёнМаксим
Марикапопробуйте сделать больше дырку в соске ))))))))
ОтветитьНравится 
Дмитрий
у нас зависит от соски на бутылочке.с «Курносиков» может и за минуту слопать.а с «Авент» от 10 до 15 мин…
ОтветитьНравится 
ЛимОнчик-ЧуДеСникМалечка-ЧуДеСницаЛУчЧудоТворец
Мы тоже так ели, и подремит одновременно, а потом как огурчик, чтоб мир познавать.
ОтветитьНравится 
♥MAMA♥
♥MAMA♥ 
eto dolgo. moj minut 15-25 el i wso. Slushajte on glataet ili net, esle da to on kushaet esle net on prosto soset.
ОтветитьНравится 
Виталий
♥MAMA♥Он бывает засыпает, я его столбиком ставлю чтобы воздух вышел, он просыпается и дальше кушаем
ОтветитьНравится 
Александр

Нормально. Мы в вашем возрасте еще грудь кушали, но тоже по часу, а иногда и больше. А в три месяца полностью на ИВ перешли и кушали тоже по-долгу, с перерывами, т.е скушает половину мин.10 подумает, потом еще половину) Где-то час уходил на кормление точно! Но сейчас уже все гораздо быстрее: от 10 до 20 мин. :)

ОтветитьНравится 
НикитаМитя
ну вы ещё маленькие и сил мол ещё...
мы с 2 мес на Ив, как кушаем от 5-20 мин
ОтветитьНравится 
МоеСолнышко
Мы кушаем минут 10-15 это максимум!!! а почему так долго, ребенок засыпает?
ОтветитьНравится 
ДарьяКамилла
привет! моя минут 5 сосет бутылочку, а ваш мне кажется долго, может дырочки в сосках маленькие?
ОтветитьНравится 
Актуальные посты
как проявляется аллергия на глютенописание имени сара
Интересное