Тройня

Все привет, девочки, приведите меня в чувства, сегодня было первое узи на котором меня обрадовали тройней, двое близняшек и один сам по себе, не знаю как это описать, сказать что я в шоке — ничего не сказать, планировали то второго, а тут еще бонус 3 и 4. Полдня реву, понимаю всю тяжесть вынашивания и как потом с ними тремя… Мысли путаются, муж в шоке, у нас не ЭКО, все само получилось.

пост просто поболтать....


Анна
Анна
Алиса
6 лет
Ксюша
6 лет
Настя
6 лет
Минск
21561222
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Марина
Марина
Бердянск

Берегите себя и малышей.и больше отдыхайте

Пожаловаться
Ди
Ди
Алиш
7 лет
Али
7 лет

ну и радуйтесь. вы одна из. избранная, а трудности все плтом забудутся. Зато отстреляетесь. Знаете сколько людей вам щас завидуют. Легкой беременности и родов!

Пожаловаться
Анна
Анна
Котеночек
7 лет
Москва

У меня здесь подружка на Беби Ру есть — так она через год после тройни уже беременна двойней! Планировала ещё 4 ребёнка, а получилось больше)




Пожаловаться
Наталья
Наталья
Алиса
7 лет
Смоленск

справитесь, но уставать сильно будете. С нами гуляют тройняшки (года 1,5-2 на вид). Гуляют с мамой и бабушкой… у них обоих такой замученный и отрешённый вид. Видно что все нервы они с ними оставили. У них ещё сын старший есть — 9-10 лет. Ну справляются как-то же.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Максим
18 лет
Дмитрий
7 лет
Солнечногорск

У меня была обратная ситуация: дело было 13 лет назад.Я пошла на УЗИ (все тесты показывали беременность, сама тоже чувствовала).Врач сказала, что никакой беременности нет. Прописалась сильные гормональные, пить я их не стала.Через месяц опять пришла к ней, говорю, что М не приходят.Она посмотрела и выдала, что у меня двойня и что срок недель 5-6, не больше.Это было 12 декабря.Сказала, что рожать мне 22 июля.17 января у меня открылось кровотечение, пролежала в больнице три недели и ушла оттуда.В мае я почувствовала себя плохо, уехала к маме в другой город, там пошла к врачу, боялась, что рожу в 30 недель.Врач ахнула, когда меня осмотрела и отправила в роддом на сохранение.Результат: через три дня я сама родила своих сынулек с весом 2300 и 2830, срок реальный у меня был почти 38 недель и при родах мне сообщили о наличии третьей плаценты, что прямо говорит о том, что была тройня.Вот это был шок! Хотя с самого начала беременности меня не раз осматривали разные врачи этой гинекологии, и на сохранение клали.Но ошибиться с количеством детей и сроком больше, чем на месяц-по-моему, верх непрофессионализма.

Пожаловаться
Татиана
Татиана
Полина
7 лет
Рязань

Вам конечно надо запастись терпением! Но если уж вам Боженька дал такой тройной подарок, значит Вы с ним справитесь! Конечно первое время будет тяжело, но мне кажется женщины ко всему привыкают! Со временем вы поймёте как что и будет все на автомате! Дети это такое счастье! Все у Вас получится и все будет хорошо! Представляете 4 маленьких человечка будут обнимать вас в 8 рук и говорить "мама"?

Пожаловаться
Marina Tahvanainen
Marina Tahvanainen
Лаури
18 лет
Данила
6 лет
Валтер
6 лет
Коккола

Ой как это знакомо! Я жду двойню но для меня и это было шоком и я плакала и мучалась себя переживаниями неделю потом успокоилась, но через некоторой время опять нахлынуло так, что это так все волнами, радость, страх, счастье и тд… и особенно когда другие говорят ой ужас или, что то подобное. Вы непереживайте все будет Оки доки, и у вас и у нас ❤️




Пожаловаться
Алина
Алина
Смоленск

Поздравляю! ?Это такое счастье!!! Раз Бог дал Вам трое деток, то и силы тоже придут к Вам!!! Главное сейчас поддержка близких и мужа в первую очередь!

Пожаловаться
Анна
Анна
Алиса
6 лет
Ксюша
6 лет
Настя
6 лет
Минск

Бог дал троих, а еще старшая есть))))

Пожаловаться
Milana
Milana
Йоли
7 лет
Жасмин
22 года
Санкт-Петербург

Поздравляю! Честно говоря, мы с мужем каждый день подкалываем друг друга: скажи спасибо, что не тройня) ищите няню)

Пожаловаться
4D-МАМКА
4D-МАМКА
Виктория
14 лет
Валерия
14 лет
Эдуард
19 лет
Москва
и без няни прекрасно можно справиться.
Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Даниил
7 лет
Нижний Новгород

Это конечно шок, но и такое счастье!!! Берегите себя, все у вас с крошками получится!!!

Пожаловаться
Анна
Анна
Алиса
6 лет
Ксюша
6 лет
Настя
6 лет
Минск

второй день шока)

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Степан
2 года
Минск

Поздравляю. Вы обязательно справитесь




Пожаловаться
Tashika
Tashika
Школьник
9 лет
Дошкольник
7 лет
Дошкольник
7 лет
Санкт-Петербург

Поздравляю вас :)
Мне трудно себе представить троих, но с двумя я вроде вполне сама справляюсь — думаю, с тремя тоже реально. Тут мне дали много полезных советов — надеюсь, вам тоже помогут!

Пожаловаться
Анна
Анна
Алиса
6 лет
Ксюша
6 лет
Настя
6 лет
Минск


спасибо)

Пожаловаться
Арина
Арина
Минск

я бы не рожала(

Пожаловаться
Nastya
Nastya
Москва

Не стыдно?? пишет девушка которая планирует ребёнка!!

Пожаловаться
Анна
Анна
Алиса
6 лет
Ксюша
6 лет
Настя
6 лет
Минск

Хорошо что я — не вы)))

Пожаловаться
Арина
Арина
Минск
Nastya 
почему мне должно быть стыдно? у меня двое детей есть к тому же. а ты нос не суй, тебя не спрашивали
Пожаловаться
Арина
Арина
Минск
Анна 
хорошо)
Пожаловаться
Nastya
Nastya
Москва
Арина 

Тебя спрашивали?и ждали твой коментарий неуместный!

Пожаловаться
Арина
Арина
Минск
Nastya 
да, а твой нет
Пожаловаться
4D-МАМКА
4D-МАМКА
Виктория
14 лет
Валерия
14 лет
Эдуард
19 лет
Москва
Арина 
Арина, поэтому ВАм тройня и не была дана, чтоб не мучить ни себя ни детей. А За АНю я очень рада!!! Тройное счастье дано не всем
Пожаловаться
Эльвира
Эльвира
Пермь

Поздравляю!!!

Пожаловаться
Мама БольшойСемьи
Мама БольшойСемьи
Доченька
10 лет
Малыш
6 лет
Малышка
6 лет
Нигде

Да

Показать ещё