Как справляться?

7 сентября 2021 10:51
Дорогие многомамы, Как вы справляетесь одни? Нам сейчас пять месяцев, родились на 33-й недели, на грудном вскармливании. Все это время была помощь от родных, со вчерашнего дня мы с мужем остались одни. Муж работает из дома, я одна не справляюсь, приходится мужа отвлекать от работы.
Особенно тяжело с дневным сном
У детей разный сон, одна из двойни хочет постоянно сосать когда спит, стоит отойти она просыпается, в это время другая уже не спит. А что делать когда они орут обе? Девочки help как вы справляетесь
Фарида
Фарида
Лейсан
1 год 6 месяцев
Бишкек
112185

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества

Настя Солодова
Настя Солодова
Стеша
8 месяцев
Рязань

Даа, нас тоже это ждёт. Сейчас 22 неделя. Ждём своих крошек. Ну у меня конечно родители рядом и муж. Справимся. А вам сил🥰

Анастасия
Анастасия
Ксюша
3 года
Даша
3 года
Нетфен

Налаживать синхронный режим. И пусть меня на заклюют, я за ИВ

Фарида
Фарида
Лейсан
1 год 6 месяцев
Бишкек

вначале мои были на сцеженном молоке через бутылки и я задолбалась мыть, подогревать и тд. С грудью стало проще и успокоить легче. Но конечно как кормить выбор каждой мамы 🙂 главное ребёнок сыт и здоров
Синхронный вот никак не получается

OlivesДиДи
OlivesДиДи
Сына
1 год 10 месяцев
Новосибирск

Плюсую

OlivesДиДи
OlivesДиДи
Сына
1 год 10 месяцев
Новосибирск

Мы до 4 мес только на гв были потом нереально, у нас режим

Вера
Вера
Ульяша
2 года
Егорьевск

Мы изначально были на св и как бы с этим не было проблем. Ложила в шезлонги. Старалась чтобы были примерно в одном режиме по началу была разница в 20 мин, затем уже перешли в один режим. Я с девчонками с 3 месяцев одна муж постоянно на работе. помощи нет

Фарида
Фарида
Лейсан
1 год 6 месяцев
Бишкек

Может быть и я наловчусь 😰

Вера
Вера
Ульяша
2 года
Егорьевск
Фарида 

Конечно) как говорится глаза боятся руки делают) все у вас получится

Тамара
Тамара
Мия
1 год 6 месяцев
Краснодар

Мы на ив и проблем нет, все одновременно делаем

Фарида
Фарида
Лейсан
1 год 6 месяцев
Бишкек

Я не представляю как одновременно 🥲 у нас так не получается

Nancy
Nancy
Арсюша
3 года

Докорм смесью не хотите? Двоих тяжело на одном гв( не представляю на сколько тяжело вам. Сил вам!!!

Фарида
Фарида
Лейсан
1 год 6 месяцев
Бишкек

Да вроде молока хорошо хватало. Они как на грудь перешли (раньше кормила сцеженным из бутылок) кроме груди ничего не признают — ни бутылки, ни соски ни в какую