Как привязать пост к рубрике, отправить в архив, удалить и пригласить подруг почитать.

Здравствуйте! Сегодня мы расскажем о том, как можно привязать запись к конкретной рубрике журнала или сообщества, отправить запись в архив и удалить.

1. Как привязать пост к рубрике?

Внизу под формой записи с левой стороны по умолчанию будет выбрана опция «Без рубрики», если кликнуть по ней, выпадет список рубрик, из которого можно выбрать ту рубрику, которая вам необходима.

Как привязать пост к рубрике, отправить в архив, удалить и пригласить подруг почитать.

Как привязать пост к рубрике, отправить в архив, удалить и пригласить подруг почитать.

Как привязать пост к рубрике, отправить в архив, удалить и пригласить подруг почитать.

⁣2. Как отправить созданный пост в архив?

Для того, чтобы отправить пост в архив, необходимо зайти в пост, в режиме Редактирования.

Как привязать пост к рубрике, отправить в архив, удалить и пригласить подруг почитать.

Войдя в режим редактирования, внизу справа появится иконка сохранения «Отправить в архив».

Как привязать пост к рубрике, отправить в архив, удалить и пригласить подруг почитать.

После того, как пост будет отправлен в архив, его можно удалить, нажав на «Удалить» в том же правом нижнем углу.

Как привязать пост к рубрике, отправить в архив, удалить и пригласить подруг почитать.

3. После того, как пост создан, Вы можете пригласить в него подруг, нажав на ссылку Пригласить подруг.

Как привязать пост к рубрике, отправить в архив, удалить и пригласить подруг почитать.

⁣⁣Пожалуйста, пишите в комментарии, какие ещё подробные описания действий в новом дизайне бэби.ру, Вы бы хотели увидеть.

Спасибо!


Елена Семёнова
Елена Семёнова
Николай
9 лет
Артемий
8 лет
Москва
0381597
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
grustnaya
grustnaya
Душанбе
Скажите если я пишу в сообщество нельзя сделать так чтобы мой пост был и в журнале?
Пожаловаться
Елена Семёнова
Елена Семёнова
Николай
9 лет
Артемий
8 лет
Москва

Здравствуйте! Можно, для этого в форме записи должна стоять галка «В журнале».

Как привязать пост к рубрике, отправить в архив, удалить и пригласить подруг почитать.
Пожаловаться
Наталья Давиденко
Наталья Давиденко
Юля
7 лет
Чехов

Если я добавила пост о том что вяжу на заказ в общую ленту, а надо было в рубрику хенд мэйд. Как мне перенести туда пост не удаляя его?

Пожаловаться
Елена Семёнова
Елена Семёнова
Николай
9 лет
Артемий
8 лет
Москва

Здравствуйте! К сожалению, пока такой возможности нет, если пост создан не в том сообществе, его можно только удалить и написать заново в новом.

Пожаловаться
Шато Марго
Шато Марго

Как восстановить запись из архива?

Пожаловаться
Елена Семёнова
Елена Семёнова
Николай
9 лет
Артемий
8 лет
Москва

Здравствуйте! Записи из архива не восстанавливаются, их можно только удалить или хранить в архиве.

Пожаловаться
Шато Марго
Шато Марго
Елена Семёнова 
Как удалить запись из архива не редактируя пост?
Пожаловаться
Елена Семёнова
Елена Семёнова
Николай
9 лет
Артемий
8 лет
Москва
Шато Марго 

Здравствуйте! Запись из архива, к сожалению, восстановить нельзя, можно только удалить совсем.

Пожаловаться
Шато Марго
Шато Марго
Елена Семёнова 
Я поняла

И задала следующий вопрос. Как удалить совсем из архива не заходя в редактирование?

Пожаловаться
Елена Семёнова
Елена Семёнова
Николай
9 лет
Артемий
8 лет
Москва
Шато Марго 

Удалить запись совсем можно только через редактирование, путём нажатия ссылки «Удалить», если запись уже в архиве.

Пожаловаться
☻ЛастоногаяКоза☻
☻ЛастоногаяКоза☻
Раменское
Елена Семёнова 

то есть как обычно через задницу… нажми пятьсот раз в никуда…




Пожаловаться
МамоНесс
МамоНесс
Фасолька
11 лет
Агурчик
8 лет
Киев

Рубрики сделайте пожалуйста, чтоб можно было открыть больше десятка постов, а то зависает и не показывает все что есть в рубрике. А от того, что все равно потом приходится пост в журнале искать, не хочется и пользоваться рубриками...
Очень неудобно открывать посты и добавлять их в архив. Потом искать его в архиве и опять открывать удалять. Раньше возле названия поста было восстановить, теперь я не нашла как ваернуть пост из архива. В результате работать с журналом долго ооооочеееееньььь.

Пожаловаться
Юлия Володина
Юлия Володина
Москва
Похоже разрабы бебиблог скопировали. Почти не отличить.
Пожаловаться
Валентина
Валентина
Цветочек
7 лет
Барнаул

Здравствуйте, скажите, почему вы выборочно отвечаете на вопросы? Почему большинство вопросов игнорируется? Причем эти вопросы по несколько раз задают, и их невозможно не заметить или пропустить.

Пожаловаться
Елена Семёнова
Елена Семёнова
Николай
9 лет
Артемий
8 лет
Москва

Здравствуйте! Если вопросы заданы в комментариях к записям не по теме записи, то, возможно, да, бывают пропущенные, чтобы вопрос точнобыл рассмотрен, лучше писать новой записью в сообщество. Спасибо!

Пожаловаться
Валентина
Валентина
Цветочек
7 лет
Барнаул
Елена Семёнова 
Я писала запись в сообщество, задавала вопросы, ответов не было.
Пожаловаться
Елена Семёнова
Елена Семёнова
Николай
9 лет
Артемий
8 лет
Москва
Валентина 

Это очень странно, я отвечаю на все записи. Дайте, пожалуйста, ссылку на Ваш пост в сообщество, я проверю, спасибо!

Пожаловаться
Валентина
Валентина
Цветочек
7 лет
Барнаул
Елена Семёнова 


Пожаловаться
Нина
Нина
Доченька
6 лет
Мариуполь

Спасибо за разъяснения.

Я не в тему. Подскажите ГДЕ можно посмотреть гостей на своей странице?

… раньше был замечательный сайт, всё было предельно ясно, и не требовались инструкции к любым элементарным действиям. Сейчас — жуть. Кому это надо было...

Пожаловаться
Елена Семёнова
Елена Семёнова
Николай
9 лет
Артемий
8 лет
Москва

Здравствуйте! Гостевая страница была удалена в новом дизайне, заранее проводился на сайте опрос, который, как и наша внутренняя статистика, показал, что гостевая, к сожалению, не востребована.

Пожаловаться
Нина
Нина
Доченька
6 лет
Мариуполь
Елена Семёнова 

Как проводятся опросы, что добрая половина пользователей о них никогда не слышала? Возможно статистика была бы объективной, если бы о опросах уведомляли пользователей лично, а не бросали пост в прямой эфир. По статистике, какой процент пользователей сайта принимает участие в подобных опросах? Кто их видит?

Пожаловаться
Нина
Нина
Доченька
6 лет
Мариуполь
Елена Семёнова 

Погодите… была гостевая страница, где гости могли оставить какую-либо запись. А ещё на своей странице, рядом с «подругами», была закладочка «гости», нажимая на которую можно было посмотреть кто заходил на мою страницу, меня именно это интересует.

Что убрали? И то и другое?

Пожаловаться
Елена Семёнова
Елена Семёнова
Николай
9 лет
Артемий
8 лет
Москва
Нина 

По нашей внутренней достоверной статистике гостевая страница не была востребована. Для подтверждения этого, был в пополнение, проведен опрос, который показал процентное соотношение,вы можете найти его в этом сообществе.

Пожаловаться
Елена Семёнова
Елена Семёнова
Николай
9 лет
Артемий
8 лет
Москва
Нина 

Да, убрали всё, что касается гостей на бэби.ру.

Пожаловаться
Нина
Нина
Доченька
6 лет
Мариуполь
Елена Семёнова 

Спасибо за ответ.

Что касается опроса, очень хотелось на него посмотреть, посмотреть сколько пользователей в нём участвовали, но поиск по сообществу его не находит.

О «достоверности» статистики, никто даже и не сомневается. Уверена, что по вашей «достоверной» статистике практическивсе пользователи сайта просто счастливы от новой версии.

Искренне Вам сочувствую, что приходится разгребать все бока разработчиков, и брать удар за их корявую работу на себя, Вам не позавидуешь.

Ещё раз спасибо за ответы.




Пожаловаться
Ирина
Ирина
Богдан
9 лет
ВладимирАнгел
29 лет
Домодедово

Почему то я не могу выбрать галочкой подруг, как раньше ИЗ ВСЕГО СПИСКА, в новой версии это получается только на одной странице… например выдает 20 подруг и только из них можно выбрать… а как с остальными… ведь есть посты, когда выборочно нужно приглашать… А сегодня решила просмотреть всех своих подруг — отсортировать, удалить лишних и кто давно не заходит на сайт, и выфдало всего 1 страница, всего 10 подруг, как других найти? Кашмар эта новая версия

Пожаловаться
Елена Семёнова
Елена Семёнова
Николай
9 лет
Артемий
8 лет
Москва

Здравствуйте! Пожалуйста, напишите, с какого устройства Вы выходите на сайт, каким браузером пользуетесь и какой его версией? Спасибо!

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Богдан
9 лет
ВладимирАнгел
29 лет
Домодедово
Елена Семёнова 

я захожу со стационарного компьютера, через гугл хром, версия последняя… Сейчас подруги вроде все появились, еще бы появилась возможность выбирать галочками из всего списка

Пожаловаться
Juliette
Juliette
Счастье
13 лет
Пенза
Так много лишних телодвижений, чтоб удалить пост… Так еще и подвисает все после каждого клика, никакого терпения не хватит… Было бы намного проще и удобней сделать кнопочку Удалить рядом с кнопочкой Редактировать. А еще лучше сделать возможность удалять не заходя в пост, прямо в журнале, поставить галки рядом с ненужными постами и удалить все одним движением)
Пожаловаться
Елена Семёнова
Елена Семёнова
Николай
9 лет
Артемий
8 лет
Москва

Здравствуйте! Мы понимаем желание удалить запись сразу, без отправления в архив, но, к сожалению, переделка этой функции влечёт за собой массу технических проблем на сайте, поэтому на данный момент это сделать не представляется возможным. Приносим извинения за неудобства. Спасибо, что Вы с нами!

Пожаловаться
Яська
Яська
Куксик
2 года
Курск

можно два совета: сделайте возможность СРАЗУ удалить! бывают посты ну не нужные, так спросил, потом не актуально, и вот эти манипуляции сначала в архив, потом туда зайти и там удалить....
А второй совет и просьба: удалить рубрику!!! сто лет назад создавала рубрики, они не актуальны,постов там нет, а удалить не могу… люблю порядок во всем, и пустые рубрики раздражают, а удалить не могу

Пожаловаться
Елена Семёнова
Елена Семёнова
Николай
9 лет
Артемий
8 лет
Москва

Здравствуйте! Мы понимаем желание удалить запись сразу, без отправления в архив, но, к сожалению, переделка этой функции влечёт за собой массу технических проблем на сайте, поэтому на данный момент это сделать не представляется возможным. Приносим извинения за неудобства. Спасибо, что Вы с нами!

Пожаловаться
Яська
Яська
Куксик
2 года
Курск
Елена Семёнова 

🌹

Пожаловаться
Екатерина Игоревна
Екатерина Игоревна
Аиша
7 лет
Павлодар

А вы не подскажете, как сделать, что бы мои ответы и комментарии в других постах не были видны в ленте моим подругам?

Пожаловаться
Яська
Яська
Куксик
2 года
Курск

нет такой функции, по крайней мере в старой точно не было! сама мечтала это сделать))

Пожаловаться
Елена Семёнова
Елена Семёнова
Николай
9 лет
Артемий
8 лет
Москва

Здравствуйте! К сожалению, пока такой функции на сайте нет, но мы рассмотрим возможность её реализации в дальнейшем. Спасибо за предложение.

Пожаловаться
Екатерина Игоревна
Екатерина Игоревна
Аиша
7 лет
Павлодар
Елена Семёнова 

Спасибо, было бы замечательно с такой функцией! Мне, кстати новая версия нравится, все удобно и доступно!?