Вступить в сообщество

Мобильная версия просто ужас

Я просто в шоке, лет 5 назад я с кнопочный носки и могла сидеть и отвечать без проблем, что там делаю так называемые разработчики сайта если мобильная не фурычит. А именно жутко тормозит, журнал свой если открывается, то невозможно зайти в записи, назойлевыебаннеры баннеры рекламы. В общем ужа с- ужас

Пожаловаться
Рубрика:  Путешествия и отдых
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

2
СтаршийСреднийМалюсенький

Здравствуйте! Для нас важен каждый отклик пользователей, благодаря которым, мы сможем усовершенствовать работу нашего портала. Мы будем благодарны, если Вы сможете прислать нам скриншот раздражающих баннеров. Просим также уточнить, в чем именно заключается проблема с невозможностью зайти в записи? Также рекомендуем очистить кеш Вашего телефона. С уважением, техничекая поддержка портала 

ОтветитьНравится 

У меня все нормально 🏼♀️

ОтветитьНравится 

Рекомендованные посты

14 августа 2014
ЖУРНАЛМЫ в больничке полежали.
Вот наконец нашла время написать, полторы недели пролежали в отделении.НАчалось с того что ночью у малявки резко темпа 39, сбила, на утро вызвали врача(это был понедельник), пришла молодая девушка лет 25, поставила нам Фарингит, выписала на мой взгляд адекватное лечение.Обрабатывали горло люголем+облепихой, лисобакт, лаферобион, нос промывать.Не помогло, в среду пришли на фильтр с темпой 38, нас посмотрели… ларинготрахеит, уже начиналась одышка, нас срочно положили.Я была в ужасе, потому что помню как можно запросто сойти с ума в больнице с ребенком.Да еще и ничего другого не подцепить, ни ей, ни мне.В прошлый раз пришли с ротавирусом. Больница переполнена,70% с пневмониями, и большие и мал…
13 января 2015
ЖУРНАЛМои желания))
Ну почему бебик не сделает приложение, например в андроиде!? Мобильная версия просто ужас, а комп и ноут не всегда удобно… Я одинока в таком желании?))
31 марта 2016
ЖУРНАЛУжас просто!
Ужас просто! Сижу с мобильной версии, после обновления кошмар какой-то. Зачем нужно было увеличивать шрифт до такой степени? И вообще эти изменения раздражают( До этого девченки писали о проблеме я не понимала о чем речь.
Актуальные посты
Интересное
Новость дня,