Сообщество закрыто

Девочки понравилось имя Кир-анна и Каллиста

А как ласково называть? Имена выбираем только православные, и примерно к дате пдр. Для мальчика выбрали имя а вот с девочкой сложнее. Хочется красивое а в марте-феврале одни Анны да Феодоры. Мне лично Анна не очень, но мужу нравится. Хочется как то красиво и необычно назвать. Прикиньте идеи как ласково называть Кир-анну или Каллисту


RedSun
RedSun
Отрадная
147434

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Счастье Счастье
Счастье Счастье
Сыночек
2 года
Майкоп

Это издевательство над ребёнком ?♀️ я бы не хотела чтоб меня звали Каллиста ? Кал ? Лист ? Есть очень много красивых необычных имён, например София, Сюзанна, Арина и т.д (Моего племянника назвали Саладином ?♀️)

Пожаловаться
Ксю
Ксю

Каллиста конечно звучит не очень, темболее у нас мамаши то с извращенным мышлением я уже молчу каких они дитей выростят, и как те будут реагировать на имя Каллиста, а Киранна вполне себе имя)

Пожаловаться
МаксиМама
МаксиМама
Ногинск

Мамаши как раз с нормальным мышлением?и прекрасно представляют как будет жить ребёнок с именем созвучным в русском языке с какашкой. А киранна вообще не по православному. Нет такого имени. Есть Кира и Анна.

Пожаловаться
Ксю
Ксю
МаксиМама 

Ну да мышление у мамаш нормальное имя сравнивать с г о в но м потому что буквы одинаковые увидели, мазгов как у канарейки?♀️ а провославное не провославное это вообще пещерные бабы какие-то ?

Пожаловаться
МаксиМама
МаксиМама
Ногинск
Ксю 

Ау, маманя?вообще то в православном сообществе пост читаешь. А мозгами то хоть чуть пораскинь, своего хоть унитазом назови)) и проверь на своём опыте, как дети будут твоего воспринимать по жизни?

Пожаловаться
Ксю
Ксю
МаксиМама 

Тётка, тебя еб а ть походу некому, лезешь тут чужие коменты коментируешь, иди к бабкам на лавку тебе там место со своим го в н о мышление. Я таких называю мышление ниже пояса, все про какашки да про ж о пы, а если шорты короткие увидят так вообще прос ти тут кой обзавут?нужно за собой следить чтоб на г о в н о не быть похожей, а не сравнивать чужие имена с го в ном.

Пожаловаться
МаксиМама
МаксиМама
Ногинск
Ксю 

Спаси Господи тебя??

Пожаловаться
Марина
Марина
Дмитрий
10 лет
Анастасия
5 лет
Темрюк

Жесть имечки??




Пожаловаться
Олеся
Олеся
Сёма
10 лет
Юляндия
5 лет
Комсомольск-на-Амуре

у нас в саду была Николь Иванова, и Милана Кошкина?? а самое Эвелинараида. ? и не Эвелина и не Радость и не Раиса. а Эвелинараида. воспитатели называли Веля. ???

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Ника
5 лет
Леон
3 года
Москва

А у нас Питер Григорьевич, и Милана Борисовна ??

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Ника
5 лет
Леон
3 года
Москва
Анна красивое, и моё мнение, очень редкое на данный момент имя, я за последние 5 лет наверное встретила только двух детей в своём районе. Да и ребёнку с таким именем будет весьма просто и без дискомфорта, чем Каллиста. Сейчас такие дети, будь здоров… Одна девушка здесь решила назвать дочку Дорофея, к слову, многие ей писали что это не имя, а ужас, но человека не переубедить. Более того, вряд-ли она задумывалась, что возможно будет испытывать её ребёнок, если его начну дразнить…
Пожаловаться
Антонина
Антонина
Владимир
5 лет
Саратов

Ладно у матери гормоны и всякий бред может нести, а мужик то куда смотрит?

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Самир
28 лет
Альтаир
8 лет
Южно-Сахалинск

Только не Каллиста. Ужасно звучит

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Иванушка
8 лет
Тверь

Калерия?




Пожаловаться
Vikki
Vikki
Ксю
7 лет
Мартин
4 года
Сало́ники

В 2007 году сына рожала, тоже хотела, чтобы не как у всех. Мы тогда ещё в Москве жили. Назвали Даниэль, встретили в тот год трёх Даниэлей. Благо сейчас живем не в России, а то эти сокращения в виде Даня бесят капец, а каждому попробуй объяснить, что Даниэль это не Даня. В 16 году дочке дали греческое имя Ксения. Сейчас не знаем кто будет, думаем над европейскими именами)
Советую сделать список имён вам и сочетать с отчеством и фамилией

Пожаловаться
Анна
Анна
Санкт-Петербург

Это дело каждого, и сейчас фанаты редких и необычных имен закидают меня тапками, но… куда катится мир, зачем ребенку усложнять жизнь, только тем, что родители хотят выпендриться и быть не "как у всех"
К слову об этом. Недавно поинтересовалась у девушки, на площадке, почему именно Милена, на что получила ответ- что бы не как у всех под копирку, а тем временем в соседней песочнице сидело 2 Милены и Богдана и Доминика.

Пожаловаться
Антонина
Антонина
Владимир
5 лет
Саратов

Мне кажется что имя сына Евгений скоро будет вводить в шок, а второго хотим назвать Владимир. Потому что сейчас такие имена редко встретишь

Пожаловаться
Анна
Анна
Санкт-Петербург
Антонина 

Это точно. через года 3 имена наших детей будут очень редкими и, как говорят сейчас, модными.

Пожаловаться
Антонина
Антонина
Владимир
5 лет
Саратов
Анна 

Вот так вот и живём?

Пожаловаться
ОхТыжЁжик
ОхТыжЁжик
Ежонка
1 год 11 месяцев
12н
Москва

Ага. Если учесть, что мЕлена это медицинский термин, обозначающий плохие какашки...

Пожаловаться
Анна
Анна
Санкт-Петербург
ОхТыжЁжик 

?? действительно. А я никогда и не думала об этом именно с этой стороны?

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Сёма
10 лет
Юляндия
5 лет
Комсомольск-на-Амуре
Антонина 

ну не знаю… мне кажется вокруг одни Вовы да Жени… так что вряд ли станет таким шоковым именем..?

Пожаловаться
Антонина
Антонина
Владимир
5 лет
Саратов
Олеся 

Такими темпами станут, сейчас много кто извращается над именами детей

Пожаловаться
Ксю
Ксю
Анна 

Ну скорее старо модными, это как в нашем детстве если однокласницу звали томара то все в классе знали что это старое имя и бабушку так звать.

Пожаловаться
Роничка
Роничка
Ессентуки

Трудно девочке будет с таким именем.Каллиста-вообще жесть… Каля....

Пожаловаться
Антонина
Антонина
Владимир
5 лет
Саратов

А в школе будет Кал?

Пожаловаться
Роничка
Роничка
Ессентуки
Антонина 

или ГлИста.Дети сейчас такие.
Сумасшествие какое то с редкими именами....

Пожаловаться
Аля
Аля
Сын
7 лет
Лазаревское

Есть и жестче имена.Но я согласна, что они плохо воспринимаются.К нам в магазин приходили Арнелла и Мирабелла.У знакомых Николетта(ни котлета, ни пельмень в моем понимании?)

Пожаловаться
Антонина
Антонина
Владимир
5 лет
Саратов
Роничка 

Мне кажется скоро на нормальные русские имена будет такая реакция будто что-то ужасное произошло

Пожаловаться
МаксиМама
МаксиМама
Ногинск
Роничка 

+++а потом вырастут и не простят глупым родителям всё издевательство ровесников в детстве.

Пожаловаться
Антонина
Антонина
Владимир
5 лет
Саратов

Отчество какое у ребенка будет?




Пожаловаться
Оксана
Оксана
Егор
10 лет
Владимир

Анна Анастасия ольга

Пожаловаться
Illuzia
Illuzia
Новосибирск

Кира, Каля/Калюша
Первый раз такие слышу.
А зачем такие сложные имена? Есть редкие, но более красивые. С фамилией отчеством сочетаются?

Пожаловаться
Софи
Софи
Елис
10 лет
Мари
5 лет
Бер
3 года
Краснодар

Ну хоть ни Счастье или Радость имена )))) как многие сейчас называют

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Егор
10 лет
Владимир

У подруги радмила имя рада и Мила звать можно

Пожаловаться
Роничка
Роничка
Ессентуки

Да уж лучше Счастье или Радость, чем Каллочка… ппц

Пожаловаться
Антонина
Антонина
Владимир
5 лет
Саратов
Роничка 

Каллочка да это капец?почему родители не думают как ребенок будет жить с таким именем особенно в детстве??

Пожаловаться
Анна
Анна
Санкт-Петербург
Антонина 

+?? в точку сказано.

Пожаловаться
МаксиМама
МаксиМама
Ногинск

Видно, не многие, Слава Богу))))у меня таких знакомых нет, например?

Пожаловаться
Dido VyТал
Dido VyТал
Filipp
3 года
MartaFelicia
2 года
Выборг

Это провославные? А у Калисты отчество будет?

Пожаловаться
Антонина
Антонина
Владимир
5 лет
Саратов

Тоже интересно какое отчество

Показать ещё