диета при ГВ

~девченки, кто кормит грудью, подскажите что вы кушаете и что можно, а то я только на супчике, каше и компоте с сухофруктов- уже тошно, постоянно хочу есть(((   можно ли сладкое??? ужасно хочется

диета при ГВ

Ира
Ира
Хмельницкий
08474
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества

♥МаМаДочулинки♥
♥МаМаДочулинки♥
Щелково

я ем яичницу со метаной.пью чай с молоком, чай для лактации Хипповский, ем халву для жирности, а так вообще, в принципе позволяю всё, но чуток совсем прям

например, клубничку одну (выбираю большую.чтобы покайфовать), малинку 1-2штучки, помидорку 2\8 вапще и без соли, огурчики свежие, морковку два колесика, мясо вареное, тушеное, жареное мясцо пару раз пробовала, вроде ничего не вызвало, шашлык ела из курицы только тоже пару раз, тоже ничего

но смарите, это не всё сразу упихивать   себя… это я вапще один раз в неделю пробовала и смарела на реакцию, потому что ужжжжаснейшим образом хотелось соленого

кстати, мороженое, пломьир без добавок от него ооже ничего нет унас))

орешки

шоколад категорически НЕТ!

♥МаМаДочулинки♥
♥МаМаДочулинки♥
Щелково
а еще гречу варила и с молоком ела или просто так или с фаршем обжаривать, а еще я рис замачивала (ну эт ваще на любителя!)… я его такой люблю просто)))
яМАМАя
яМАМАя
Санкт-Петербург
Я тоже сначала ела только варёное мясо, овощи и всё такое!!! Были высыпания у дочи -  вот и приходилось себя сдерживать!!! А теперь ем почти всё!!! Так что вы наверное потерпите, а потом малыш окрепнет и лучше будет воспринимать съеденное вами!!!

Елена МамаЁжиков
Елена МамаЁжиков
Глеб
8 лет
Злата
6 лет
Петропавловск
Мармелад из сладкого, сушки. Постепенно переходите к привычной еде. Мясо, котлеты, картошку можно. Гречку
Лерочка Галкина
Лерочка Галкина
Евгения
12 лет
Елисей
9 лет
Анна
7 лет
Москва
все по немногу ела
Язычница
Язычница
Радомир
7 лет
Растислав
1 год 10 месяцев
Москва
Dont-Worry-Be-Пофиг
Dont-Worry-Be-Пофиг
я всё ела.
постепенно вводя каждый продукт в свой рацион.
проблем с животом и не знали)
Ольга
Ольга
Нижнекамск
чуть можно, но обязательно смотреть реакцию у малыша
Актуальные посты
загиб желчного пузыря и беременность
пилатес при беременности