Можно ли купаться в речке при ГВ?

Девочки! Можно ли купаться в речке при ГВ? Я знаю все говорят не стоитМожно ли купаться в речке при ГВ?, грудь застудишь, мастит заработешь… Но ведь такая жараМожно ли купаться в речке при ГВ?! Может кто пробывал? Расскажите пожалуйста где плавали (имею ввиду река, пруд, бассейн), сколько, как часто и главное – каков результат?Можно ли купаться в речке при ГВ?

Рубрика Контрацепция
НаДеЖдА
НаДеЖдА
Саратов
0106108
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мария
Мария
Братск
ой ой а я сегодня и купалась и загорала как в старые времена!!! надеюсь все будет хорошо
Пожаловаться
Елена
Елена
Фёдор
7 лет
Елизавета
4 года
Ростов-на-Дону
Ну когда у меня был лактостаз я через каждые 3 часа лед прикладывала, а еще недавно ездила на пару недель к любимой свекрови и купалась во дворе под холодным душем, после этого мне уже ничего не страшно!
Пожаловаться
НаДеЖдА
НаДеЖдА
Саратов
Спасибо, как хорошо, значит сегодня поедим!!!



Пожаловаться
Аленка
Аленка
Юлечка
13 лет
Шарья
Я купалась в реке, как только из воды выходила- вытирала грудь махровым полотенцем и снимала сразу мокрый купальник. Никаких проблем не было.
Пожаловаться
Тамара
Тамара
Москва
точно! забыла написать об этом, что грудь сразу же в теплую сухую одежду нужно упрятать
Пожаловаться
ЮлиусМамиус
ЮлиусМамиус
Николай
11 лет
Наталья
2 года
Новосибирск
ДЕВЧОНКИ Я КУПАЛАСЬ КЛАССНО БЫЛО. БЫСТРЕНЬКО ТОЛЬКО ПЕРЕОДЕЛАСЬ ВЫСУШИЛАСЬ И НИЧЕГО ХОРОШО
Пожаловаться
Юлиана-3D-мама
Юлиана-3D-мама
Маргаритка
12 лет
Темик
10 лет
Курск
я купалась и ни че, в речке!
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Тольятти
я очеень хочу!!! просто безумно((((но очень боюсь(
Пожаловаться
Тамара
Тамара
Москва
волков бояться-в лес не ходить!!! мы на даче жили неделю, практически каждый день в речке купалась. Лучше купаться именоо в речке, вода чище, а не в прудах. Ну и конечно, перед кормлением обязательно помыть грудь. Молока также много плюс еще состояние облегченности!