два дня без груди

Девочки, у меня такая ситуация, сыночку две недели мы на ГВ.Малыш очень зависим отгруди хотя иногда на прогулке и даю бутылочку со сцеженным молоком.У моей бабушки случился инсульт и такой, сто врач сказала, что ждиде скоро… Я живу в другом городе, вот думаю, если мне поехать и оставить сыночка на два дня с папой и сцеженным молоком, насколько это критично будет.В дорогу я взять его боюсь, так как пробки не предсказуемы и можно ехать и 7 часов на машине, для двухнедельнооо грудничкк
это тяжеловато будет

мария
мария
Москва
06159
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Аксинья
Аксинья
Курган

2х недельный, может и проспит всю дорогу… И не заметит… А вот ваше отсутствие может сложно перенесет.вам главное сцеживаться качественно! Не раз в день! Ну, а он, что б потом бы грудь взял без проблем обратно, а то тут почитаешь и за 2 дня к бутылке привыкают, а грудь не берут потом!

Пожаловаться
Наташа
Наташа
Артём
2 года
Москва

Я бы оставила молоко сцеженное и на всякий случай смесь.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Сын
5 лет
Аврора
3 года
Москва

Бабушке наверно охотно на внучка то глянуть и порадоваться

Пожаловаться
мария
мария
Москва

она уже без сознания второй день(((

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Сын
5 лет
Аврора
3 года
Москва
мария 

Может придти в себя. Когда моей бабушке стукнуло 90 она почти лишилась разума и она никого не узнавал, называла нас квартирантами, выполняла нас, хотела уйти из дома раз 100, а потом в 91 хоп и до сих пор, ей 92, как огурчик. Я конечно не говорю что все так, но часто же бывают минуты просветления

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Сын
5 лет
Аврора
3 года
Москва

Если молока хватит почему бы и нет, главное вы сцеживайтесь больше что б не пропало. Мы ездили с ребенком в ночь, ехали 3 часа и все было хорошо.