электрический молокоотсос какой лучше взять? авент или медела?

Советуйте. Ложусь на операцию удалять желчный, нужно будут сцеживать через часа 3-4 после. Врач сказал что буду не в адеквате и ручным я не справлюсь. Какой лучше и удобнее?

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Рина
Рина
Санкт-Петербург
0247690

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ленок
Ленок
Даниил
7 лет
Пушкино

медела

авент элекр.тоже самое что ручной

Пожаловаться
Мария
Мария
Сергей
2 года
Нижний Новгород
Я электрической меделой ничего не смогла сцедить, а ручным авентом хорошо получалось. Значит электрическим авентом тоже должно быть хорошо)))
Пожаловаться
дианчик
дианчик
Авент…



Пожаловаться
·٠•●ЛюбимаяЖена●•٠·
·٠•●ЛюбимаяЖена●•٠·
Сынишка
8 лет
Нижний Новгород

мадела у меня, очень довольна им, разные режимы есть, сцеживает на отлично!

Пожаловаться
Карина
Карина
Москва
У меня был авент ручной, теперь электрический. Мне нравится, но руками всё равно до сцеживать немного надо. Правда у электрического
Пожаловаться
Карина
Карина
Москва
Правда у электрического баночек в наборе не было для хранения, я отдельно покупала.
Пожаловаться
Карина
Карина
Москва
Если потом планируете сцеживать, то берите авент, он ко всем их бутылочкам подходит, а по мне они самые удобные для детей. По отзывам оба молокоотсоса хороши.
Пожаловаться
Карина
Карина
Москва
+авент может работать от батареек, я в машине иногда даже сцеживаю, очень удобно)
Пожаловаться
Алина
Алина
Актобе
У меня чико электриче кий и авент ручной. Смотрите чтобы была насадка силиконовая, которая к груди соприкасаетсч, иначе при чувствительной коже я думаю будет мало приятного. А так я своим чиковским довольна. Села перед тв и он сам тебе сцеживает!)
Пожаловаться
Татьяна Рогулёва
Татьяна Рогулёва
Москва
Купила изначально модели электрический, но мне он не подошел, ни просто сцеживание, ни при застой. А дала подруга авент ручной попользоваться,  тот подошел. Конечно тяжело вручную.
Пожаловаться
Татьяна Рогулёва
Татьяна Рогулёва
Москва
Медела * электрический 



Пожаловаться
Natali
Natali
Младшенький
9 лет
Москва

по мне так авент более практичный

в роддомах медела, наверное потому что подешевле

Пожаловаться
Полькинамамка
Полькинамамка
Софи
9 лет
Брянск
Сижу вот сейчас сцеживаюсь меделой свинг- вещь!!! Помог мне и с первой дочкой и со второй и сестра им сцеживалась частенько, вообщем работает на нас уже третий год.
Пожаловаться
МамаПсих
МамаПсих
Зайчонок
12 лет
Домодедово
У меня медела. А как вам желчный удалять будут??? Мне тоже надо. Можно в друзья к вам??
Пожаловаться
Рина
Рина
Санкт-Петербург
Лапороскопически. Через пупок.
Пожаловаться
МамаПсих
МамаПсих
Зайчонок
12 лет
Домодедово
Ох.потом напишите как это))) я буду в москве в госпитале мвд делать. А сказали сколько полежать надо будет потом??
Пожаловаться
МамаПсих
МамаПсих
Зайчонок
12 лет
Домодедово
Тоже ьуду брать молокоотсос с собой
Пожаловаться
Рина
Рина
Санкт-Петербург
Сказал через сутки отпустит. Но я хотела в частной, а сегодня пришла к хирургу туда а гн сказал что я сложный пациент и берет меня оперировать к себе в больницу. Сказал оборудования в клинике не хватает того что нужно мне. Цена в больнице впринципе та же, палата одноместная тоже будет платная. Напишу потом в личку и швы покажу.
Пожаловаться
МамаПсих
МамаПсих
Зайчонок
12 лет
Домодедово
Ага.спасибо))) у меня просто муж сотрулник мвд и близкие родственники(жена и дети) могут к его ведомственой поликлиннике прикрепиться и лечиться там и оперироваться. Надо пользоваться)))
Пожаловаться
Мапа null
Мапа null
Якутск
Пользовалась Medela
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Анастасия
16 лет
Савелий
9 лет
Дмитров

заказала себе медел. что то много хорошего начиталась о нем. да и в роддоме рекомендовали его.

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Вовочка
9 лет
Тюмень
Ручной авент
Пожаловаться
Рина
Рина
Санкт-Петербург
У меня есть ручной авент. Нужен электро.
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Вовочка
9 лет
Тюмень
Золовка брала элект меделу, не понравился, говорила, что сцеживает хуже ручного авента.