Диета по Адо!нужна ли?

всем привет! придерживаюсь я диеты, но не строгой! ем мясо отварное, на гриле, запеченное в духовке с овощами, супы ем без зажарок! пью чай с молоком(люблю), пью кофе! из сладкого ем зефир бананы сухарики сыр и печенье топленое молоко с маслом! малыш при кормлении волнуется, сучит ножками! по другому нас животик не беспокоит, только вот так! пришла педиатр и говорит волнуется он из за того что ем все не то и питаться нужно по диете Адо(гипоалергенная строгая диета где даже супы только на втором бульоне овощном можно есть)! думаю что диета влияет только на аллергию! раньше животик нас беспокоил больше, но ела я все очень строго, только отварное мясо и рис супы легкие и сухари, по сути все! ну вот и думаю я придерживаться ли этой диеты или диета до фени по поводу животика! от животика ничего не пьем! как у вас было? как думаете вы?

МАЛИНА
МАЛИНА
Тимур
6 лет
Симферополь
016608
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Anna
Anna

Я ела всё, абсолютно без ограничений, у сына животик вообще не болел.

Пожаловаться
МАЛИНА
МАЛИНА
Тимур
6 лет
Симферополь
вам повезло!)спасибо)
Пожаловаться
Малина
Малина
Старый Оскол

У нас тоже беспокоил живот, начали пить Беби Калм, стало лучше. Диеты особой не соблюдаю, ну все как и у тебя практически, так что не думаю что это от еды. у малышей практически у всех животы болят, это нормально, организм перестраивается, привыкает.

Пожаловаться
МАЛИНА
МАЛИНА
Тимур
6 лет
Симферополь
спасибо за отзыв
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Авдей
8 лет
Нижний Тагил

Не знаю даже. Я не на диете, единственное, я мясо не ем вообще. А так сладкого много очень:( С животом не было проблем никогда, ни у дочки, ни у сына сейчас.

Если интересно посмотреть про мое питание, открой запись 1 неделя.

Пожаловаться
МАЛИНА
МАЛИНА
Тимур
6 лет
Симферополь
Поняла)спасибо)



Пожаловаться
Яна
Яна
Симферополь
Мне кажется это у вас не от еды.я ем все, в пределах разумного и ничего не болит, а если сядешь а такую жосткую диету то реально можно и без молока остаться.попейтк боботик, нам помогает когда вот такие проблемы возникают)
Пожаловаться
МАЛИНА
МАЛИНА
Тимур
6 лет
Симферополь
Если дальше так продолжится придется боботик купить
Пожаловаться
милашка
милашка
София
8 лет
Симферополь
Ничего не соблюдала.ты и так на диете! куда ещё строже? совсем молоко будет прозрачным! а печенье галетное лучше, топленка жирное.
Пожаловаться
МАЛИНА
МАЛИНА
Тимур
6 лет
Симферополь
Спасибо)как дела? что врачи говорят? когда рожать?
Пожаловаться
милашка
милашка
София
8 лет
Симферополь
МАЛИНА 
Врач направление ещё на вчера дала у меня пдр2февраля, но я не пошла ложиться.боюсь)да и карантин там не хочу заранее.но пока сидим как в танке)
Пожаловаться
МАЛИНА
МАЛИНА
Тимур
6 лет
Симферополь
милашка 
Да, карантин конечно серьезный сейчас! быстрых и легких родов тебе)
Пожаловаться
милашка
милашка
София
8 лет
Симферополь
МАЛИНА 
Спасибо!)))
Пожаловаться
Ангелочек
Ангелочек
Симферополь

Нас животик особо не беспокоил, слава богу. Первый месяц пили эспумизан. Сейчас бывает иногда даю когда вижу что надо чтоб газики вышли. Кушала абсолютно все. Сейчас начала заниматься собой, надо худеть. Малому и так нормально. Слава богу ни чего не беспокоит

Пожаловаться
МАЛИНА
МАЛИНА
Тимур
6 лет
Симферополь
это прекрасно! мы пока крутимся когда кушаем!
Пожаловаться
МамаНикаиНики
МамаНикаиНики
Вероничка
8 лет
Москва
Ем все понемногу, ну правильное питание у меня, мясо я не ем, со старшим пила укроп, животик не болел, с малышкой укроп не помогает, пили бифидум мульти, а сейчас примадофилус, животик ттт не беспокоит!