Через сколько можно снова кормить если выпить шампанского? Хочу на НГ поесть оливье и попить шампанского, для этого молоко замораживаю сейчас в пакетах.Так вот меня интересует, через сколько времени после употребления шампанского можно снова кормить грудью? Долго ли выходит оно?

МамаСына
МамаСына
Дзержинск
0411983
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Валентина Белецкая
Валентина Белецкая
Минеральные Воды
Насколько мне известно, алкоголь выходит из организма 2 суток...

И я согласна с девушкой, на счёт жидкости!!! Пейти обычную воду( из фильтра, покупную и т.п.))

Пожаловаться
Елизавета
Елизавета
Марианна
3 года
Санкт-Петербург
Я когда была беременная, покупала себе безалкогольное шампанское. По вкусу не отличишь от настоящего) А в составе сок и травы. А главное малышу безвредно....?
Пожаловаться
МамаСына
МамаСына
Дзержинск

детское что ль?))))

Пожаловаться
Елизавета
Елизавета
Марианна
3 года
Санкт-Петербург
МамаСына 
Нет, детское- это лимонад. А тут сок и травы.
Пожаловаться
МамаСына
МамаСына
Дзержинск
Елизавета 

первый раз слышу)

Пожаловаться
Елизавета
Елизавета
Марианна
3 года
Санкт-Петербург
МамаСына 
Чисто случайно в магазине увидела, стоит около 200 руб. Название не помню ?
Пожаловаться
Елизавета
Елизавета
Марианна
3 года
Санкт-Петербург
МамаСына 
Фирма ABSOLUTE NATURE
Пожаловаться
МамаСына
МамаСына
Дзержинск
Елизавета 
надо будет поинтересоваться в магазинах)
Пожаловаться
Елизавета
Елизавета
Марианна
3 года
Санкт-Петербург
Майонез сами приготовьте, очень просто делается)))



Пожаловаться
Марина
Марина
Екатеринбург
Нужно обязательно сцедить молоко потом
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Дзержинск

через 3 часа можно будет. правда если сильно в голову ударит то лучше по больше подождать. а вообще от шампанского могут колики возникнуть. это ж та же газировка. я бы наверное лучше бокал вина выпила

Пожаловаться
МамаСына
МамаСына
Дзержинск
так я сцеживаться буду чтоб не навредить)
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Дзержинск
МамаСына 
ну если сцедитесь так вообще проблем не возникнет
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Дзержинск
Я пила фужер шампанского сразу после кормления, чтобы до следующего часа 3-4 прошло. Про пиво я читала, что бутылка через 3 часа выветривается, думаю фужер не дольше.
Пожаловаться
Арина
Арина
Мария
6 лет
Стерлитамак
Бутылка пива 4 % выветривается 6 часов. Примерно считайте сколько вы по количеству и градусам выпьете. А вообще, молоко алкогольной до тех пор, пока алкоголь в крови.как только вас, так сказать, отпускает, молоко становиться безалкогольным. Просто менее витаминным. Так что сцеживать не обязательно.
Пожаловаться
МамаСына
МамаСына
Дзержинск

Читала на просторах интернета что бутылка пива до 6% выветривается за час, знакомый друг даже на шашлыки ездит за рулем-выпьет бутылочку и через час за руль садится-алкотестер ничего не показывает.Но тут же ребенок....

Пожаловаться
Арина
Арина
Мария
6 лет
Стерлитамак
МамаСына 
Да ну. Фигня какая то. Я вот пиво бутылку 1 раз себе позволила натурального и после 4 часов покормила. Ребенок (видимо от хмеля)прокакался часов 6 спустя… может это и связано.



Пожаловаться
Anna
Anna
Марина
7 лет
Москва

Смотря сколько выпить, смотрите таблицы есть инете, если стакан, то можно кормить

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Мия
9 лет
Балашиха

Вам прям много надо? 30мл под бог курантов достаточно? Да? Тогда сразу и кормить можно. А в оливье что такого вредного? Чем салатик не угодил?))

Пожаловаться
МамаСына
МамаСына
Дзержинск

Ребенок немного аллергенный, не на все, но майонез пока боюсь есть

Пожаловаться
алия
алия
Иван
9 лет
Анастасия
7 лет
Михаил
5 лет
Красногорск
Полностью согласна!!!
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Мия
9 лет
Балашиха
МамаСына 

Отложите себе порцию без майонеза, добавьте в свою тарелочку совсем капельку его или сметану/масло. Не факт, что ребёнок возьмёт бутылку или будет пить размороженное молоко. Хочу сказать, что в Италии даже детям дают вино чуточку… так что на полглотка под куранты хватит и без сцеживаний… прям такая обязаловка и большая потребность в алкоголе...

Пожаловаться
МамаСына
МамаСына
Дзержинск
Алёна 

Из бутылочки пьет, ничего страшного, а шампанского хочется, не в бадьях конечно, но пару бокалов я бы выпила, а так не знаю-может глотну и не захочется, потому как уж год не пила

Пожаловаться
Курлык
Курлык

Полностью продукты алкоголя выходят через 3 месяца. А вот в опасной концентрации для ребёнка — хз. Тут всё индивидуально. И зависит не только от количества выпитого, но и времени выведения конкретно вашим организмом. Чтобы сдать анализы крови, обычно пишут 3-5 дней, в каких-то случаях — 7 дней.

Пожаловаться
Маркиза
Маркиза
ГеоргийПавлович
8 лет
Зеленоград
Я кормила.



Пожаловаться
Александра
Александра
Максим
8 лет
Василиса
2 года
Москва
Смотря, сколько выпить хотите :-) таблицу выведения алкоголя из организма посмотрите))
Пожаловаться
Ириshка
Ириshка
MiaVictoria
10 лет
Москва

Смотря как накушаться… Я не стала этого вообще делать пока кормила даже в 1, 5года… Но если что… не меньше суток.

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Киев
16 часов, но нужно сцеживать
Пожаловаться
МамаСына
МамаСына
Дзержинск

Спасибо, что сцедить нужно будет понимаю)

Пожаловаться
Lady Mur
Lady Mur
Дочка
3 года
Ульяновск

3 часа)

Пожаловаться
МамаСына
МамаСына
Дзержинск

Всего то? Кто-то мне сказал сутки, поэтому и спросила)

Пожаловаться
Lady Mur
Lady Mur
Дочка
3 года
Ульяновск
МамаСына 

Если шампанского действительно фужер, то через 3 часа, оливье, ешьте сколько влезет если у ребенка нет аллергии, и не нужно ничего сцеживать… От одного раза ничего не будет…

Пожаловаться
МамаСына
МамаСына
Дзержинск
Lady Mur 

Дак вот из-за майонеза боюсь

Пожаловаться
Lady Mur
Lady Mur
Дочка
3 года
Ульяновск
МамаСына 

Смотрите состав майонеза где меньше всего консервантов и все) у дочки была аллергия на майонез, а на готовые магазинные салаты не было… Как потом узнала у тети, а она работает в магните именно готовит эти салаты, говорит им привозят в ведрах его и состав там очень приятный, ничего лишнего… Поэтому сходите в магазин и посмотрите состав… И все ок будет)

Пожаловаться
МамаСына
МамаСына
Дзержинск
Lady Mur 

Спасибо)

Пожаловаться
Елена
Елена
Ксения
17 лет
Волгоград
МамаСына 

Я уже ем салаты… Майонез можно заменить сметанный соус с горчичкой чуть смешайте… Даже вкуснее… Да и сам майонез попробуйте и посмотрите на реакцию… у нас норм

Пожаловаться
Елена
Елена
Александр
6 лет
Артём
4 года
Нижний Новгород
Елена 
Горчица содержит уксус, его детям категорически нельзя. Мы после горчицы пеной ходить стали.

Делайте домашнюю горчицу и майонез, соответственно)))

Показать ещё