Возобновление гв после лечения антибиотиком

Здравствуйте! Буду рада всем советам и мнениям, но больше хочется услышать мнение специалистов по гв.

Ситуация следующая: у меня воспалительный, судя по всему инфекционный, процесс в бедре — сейчас прохожу диагностику, пытаемся разобраться — откуда боли. Очень тяжело ходить было, сейчас полегче — стала принимать по рекомендации врача антибиотик этот можно совмещать с гв в таком варианте, как делаю я, хотя, конечно он ребенку все равно попадает и нужно принимать Возобновление гв после лечения антибиотиком


Лада
Лада
Тихвин
076742
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Марина
Марина
Арина
8 лет
Тольятти

кормите ребеночка и не слушайте… я сама принимала сильный антибиотик, и даже линекс мы не пили… нам и месяца не было… а потом вдруг не возьмет грудь....

Пожаловаться
ТётяКошка
ТётяКошка
Клубничка
5 лет
Чита
Подруга на 5 дней прекратила ГВ, из-за приёма антибиотиков. Восстановить не получилось, сейчас на ИВ.
Пожаловаться
Pol
Pol
Харьков

я не специалист, но мой малыш 3 недели был на ИВ по этой самой причине, сцеживалась, до сих пор кормлю, а ИВ было с 2-х недельного возраста и до месяца и недели. Все возможно. Но лучше узнать все за и против — не все детки после бутылок грудь берут, мне повезло

Пожаловаться
Лада
Лада
Тихвин
Спасибо за Ваше мнение и опыт. Буду иметь в виду! Моя крошка так любит покушать у груди, надеюсь, что даже если придется на какое-то время прекратить, то удастся возобновить.

Сейчас пришлось дать ей все-таки одну порцию смеси, потому как была утром на флюорографии. Сказали одно кормление пропустить.

Давала с ложки. Вроде бы и ничего, только все срыгнула почти )… я «плюнула» и сцедила все, что можно, подождала немного и дала грудь. Тогда детка уж и наелась, и задремала — положила ее гулять в коляске на балконе.




Пожаловаться
Марина
Марина
Влада
8 лет
Мурманск

я соглашусь с первым врачом, вы также и антитела передаете ребенку при кормлениях от вашей инфекции. А линекс или что подобное лучше давать, конечно.

Пожаловаться
ANGELA
ANGELA
Екатерина
9 лет
Анапа

мне после чистки после родов назначили антибиотики… малой давала лактобактерин… гв не прекращала… а со старшей в год и три прекратила из-за них....

Пожаловаться
Вероника
Вероника
Омск

глупости! никакую инфекцию малыш не получает! если видите, что всё ок — кормите дальше и никого не слушайте! даже если чуток лекарства с молоком и попадает — то польза от молока выше, чем возможный вред от антибиотиков. проще пить антибы и кормить дальше, чем потом восстанавливать лактацию. смесь — не давать!!!!!!!!!