Что бы еще такого съесть…

ЁМы на гв и нам 7 недель.Я веду политику того что лучше я себя ограничу, чем моя малышня будет страдать аллергией и проблемами с животиком.
Ем я сухое печенье, хлебцы, супчики, мясо, каши, курицу, кабачки, по-немногу картошки и морковки обработаннной (вареной, тушеной), зефирку в день, творог и сметану нежирные, яблочко раз в день, изредка немного халвы, иногда рыбу, яйца… Пью чай зеленый или черный, чаще с молоком, воду… Это все проверенные продукты и у нас с них проблем нет (тьфу-тьфу-тьфу)
Так вот, хочу немного попробовать разнообразить мое меню. Мамочки, ведущие такую же политику, что бы еще такое съесть или выпить что полезно и малышке точно не повредит? Ваши рекомендации, советы и мнения! Большое за них спаксибо заранее =)

Что бы еще такого съесть…

Соня
Соня
Даша
7 лет
Ижевск
09428
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества

Анастасия
Анастасия
пусечка
8 лет
Москва

на бананы мне врач говорил может быть запор, но у нас ттт все хорошо...

вареные цветная капуста и брокколи, сушеный чернослив, тыквенные семечки, свеклу...

Марина
Марина
Симферополь

+бананы, халвы много! кефир! а вот с картошкой и печеньем аккуратничаю… Инжир ем начинала по одной. Яйца не ела до трёх месяцев.

Анюта
Анюта
Астана
пить компоты можно, из фруктов бананы и груши, овощи- цветная капуста, брокколи, сладенькое – пастилу можно
Лейсан
Лейсан
Уфа
Фруктов можно побольше. Если запорами не страдаете, ешьте груши. Я ещё понемножку курагу и чернослив ем. Ещё пью компоты и сок яблочный.
Ольга
Ольга
Милана
10 лет
Железнодорожный
макароны)) 
Татяна
Татяна
Санкт-Петербург
а вот на бананы часто аллергия бывает
Светлана
Светлана
Первый раз слышу! Бананы один из самых НЕаллергенных фрукутов!
Татяна
Татяна
Санкт-Петербург
макароны!)
Соня
Соня
Даша
7 лет
Ижевск
Ага, их я тоже изредка ем, но не усердствую =)