«ЗАГЛЯДЫВАЮ МУЖУ В РОТ»

Увидела тему «Рацион кормящей мамы» и подумала вот тут-то мне расскажут что можно есть. И очень сильно удивилась когда прочитала все коментарии. Все кушают что хотят и и сладкое и цитрусовые, и у меня сложилось впечатление будто я одна ничего не ем! половину продуктов мне убрали из-за того что у моей малышки крутит животик, а другую половину потому-что высыпает на щечках! Долгое время ела одну гречку и отварное мясо.  Жуть как надоело!«ЗАГЛЯДЫВАЮ МУЖУ В РОТ»У кого такая же проблема давайте делися рецептами! Я вот для себя открыла такие блюда как мясо в фальге и курицу в рукаве. Не жаренное, но очень вкусное! «ЗАГЛЯДЫВАЮ МУЖУ В РОТ»

Гунько Екатерина
Гунько Екатерина
Барнаул
3171144
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Nadin
Nadin
Вячеслав
7 лет
Подольск
да чего не ешь колики все равно не пройдут пока кишечник не созреет!!! мы тоже своего замучили то бейбикалм ему давали то плантекс то эспумизан. сейчас от всего отказалась чё ребенка то травить всякой гадостью все равно ничего не помогает. единственное от чего нам легче это когда мама или папа на руки берет и прыгает на мяче пол час.  простите что без запятых на правой руке кисеныш спит.
Пожаловаться
Алина
Алина
Юля-красотуля
9 лет
Севастополь
Нам в роддоме говорили есть зеленые яблоки и пить сок из зеленых яблок осветлнный, мы пили… много. Пришли домой, через неделю начались колики, даеще какие Молчим только на ручках. Добавляла в чай сгущенку немного, высыпало на лице. Перестала есть почти все. Колики не меньще. Эспумизан уже почти не помогает. Девочки, что же есть???? Пробовала сидеть на гречке, колики не проходят.
Пожаловаться
Елена
Елена
Пикалёво
А я диету практически никакую не соблюдаю, а от сладкого вообще отказаться не могу, меня когда из предродовой палаты в обычную переводили, первое что я сделала плитку шоколада умяла .
Конечно исключила из своего рациона кетчуп, майонез, консервированные заготовки, свинину и рис с капустой, а так ем все! Главное без фанатизма!!! Попробовала что-то немного, посмотрела за реакцией своей малышки, от этого и пляшу .
На днях делала винегрет, куриные отбивные, а сегодня накорлю мужа и себя говяжьеми котлетками с картошечкой .



Пожаловаться
Грибкова Мария
Грибкова Мария
Пушкино
а я вот практически нечего не ем((( нам уже 3 месяца а колики так и остались и без газоотводной трубочки не можем сходить покакать((( врач выписала хилак форте но что то он не помогает!!! ужас!!! я так за нее переживаю
Пожаловаться
Nadin
Nadin
Вячеслав
7 лет
Подольск

А у нас такой распорядок! Утром – каша овсяная или гречневая. Обед – суп из грудки курицы или с фрикадельками или рыбный. Ужин – макарошки или рис с печенью или сердцами иногда окуня морского делаю или просто кефир с черносливом. Перекусываю чаем с молоком и крекерами из фруктов яблоки и бананы иногда груши. Вчера съела 2 зефиринки ляшки все покрылись сыпью (основная проблема у нас  – КОЛИКИ, как я их люблю. особенно под вечер), хотя до этого не удержалась наелась сгущенки и хоть бы хны.

Пожаловаться
Дарья Дидух
Дарья Дидух
Ем много сладкого с чаем: халву, зефир, даже шоколадные конфеты
Замороженые овощи Бондюель, а также рыбу в любом виде, картошку даже иногда жареную, седня омлет ела с сыром и луком  зеленым… А волосы лезут страшно( Много ем сыра твердого с черным хлебом и маслом… Вот ща настаиваю молоко на орехах… Рис ем, чего его не есть? Просто после него ем чернослив и буряк иногда, чтобы не было запора.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Санкт-Петербург
А я сегодня ежиков наделала и с макаронами уплетала…



Пожаловаться
Svetlana
Svetlana
Стёпушка
14 лет
Sofia
10 лет
Лондон
У моего колики, я пыталась убирать все продукты, которые, как считается, их вызывают – и все равно колики остались(((. Из чего я сделала вывод, что мой рацион не очень то влияет на колики. Ем всего понемногу, все таки рацион кормящей мамы должен быть разнообразным, я считаю, а то волосы начнут вылезать и зубы портиться. Кстати, молочка, которую часто советуют убрать из рациона, богата кальцием, а кальция расходуется очень много сейчас и ребенок будет забирать кальций из организма матери.
Где то прочитала, что колики у таких маленьких детей неизбежны, т.к. у них только устанавливается весь пищеварительный процесс, не все сразу получается, вот животик и крутит. После 3х месяцев все пройдет
Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Санкт-Петербург
я тушу кусочки говядины с картофелем, добавляя немножко лучка и морковки, ем суп из индейки с вермишелью, макароны по-флотски (фарш – говяжий).А вообще незаменимая вещь – пароварка!!! все, что хочешь там готовь и рыбу и мясо и овощи – всё оч вкусно и полезно и ниакаких реакций у малыша)))
Пожаловаться
❉Марфушечка-Душечка❉ツ
❉Марфушечка-Душечка❉ツ
Москва
У меня такие же мысли возникали, как у вас.
Рецептов не знаю – муж готовит диетические блюда. У меня к вам просьба – напишите рецепт мяса в фольге и курица в рукаве. А что значит «в рукаве»?
Пожаловаться
Лесь Санна
Лесь Санна
Зефиринка
9 лет
Челябинск
я сама ела почти все, а вот подруга зеленая ходит от голода… картошку вымачивает по 12 часов для себя, чтоб и дитя диатеза не было
Актуальные посты
стишочки по месяцу ребенку
на учет до 12 недель.где получить деньги